Jump to content

Доступ невозможен


maew

Recommended Posts

при вводе логина и пароля пишет вот такую хрень , 8457=vrangler7

Доступ невозможен. Пожалуйста попробуйте еще раз позже.

Link to comment
Share on other sites

а где доказательства того что я стою на боте гдето , или скрины где я продаю вещи за реал ....???

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, maew сказал:

а где доказательства того что я стою на боте гдето , или скрины где я продаю вещи за реал ....???

Мы же не на суде? За дураков держать не надо нас , и все будет хорошо , но не для вас уже.. 9_9

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, maew сказал:

а где доказательства того что я стою на боте гдето , или скрины где я продаю вещи за реал ....???

:) ты меня за дебила считаешь? Слушай, меня легко спровоцировать, я могу и забанить всех твоих клиентов кому ты успел в трейд кинуть колы! Тогда у тебя будет еще больше бомбить! Делать? 

Link to comment
Share on other sites

каких клиентов , о чем вы , я ваш клиент и вы без всяких причин и оснований отправили меня в бан

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, maew сказал:

каких клиентов , о чем вы , я ваш клиент и вы без всяких причин и оснований отправили меня в бан

мой клиент? :DxD Нафи** мне такого клиента - ыыЫЫыы!  Слушай, ты даже не старался рубль пожертвовать! Всё, ты меня спровоцировал, я забаню всех кому ты успел передать колы!

Link to comment
Share on other sites

теперь то я точно ни рубля не кину ни на одном из открытий , донатить что бы забанили ??

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, maew сказал:

теперь то я точно ни рубля не кину ни на одном из открытий , донатить что бы забанили ??

Как будто ты что-то тут решаешь, ты проста "пуфик"? ) Да ты и не кидал не рубля, не надо мне твои деньги! "Пуп земли"! Тема закрыта! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...