Jump to content

Манор


Gonzales

Recommended Posts

Читал темы игроков), создается впечатление что Администрация, все делает для того чтобы нечего не делать))

Я в своей теме постораюсь максимально  точно описать картину!

Итак я владею правами на выставления цен манора в замке Дион, и выставил максимальные цены в Дионе!

Возьмем к примеру Golden cobol:

Новый точечный рисунок (3).jpg

На скрине видно что в Дион принимается Golden cobol по цене 5к ( она же максимальная) 932 штуки, сущетсвует формула расчета получаемых ресурсов с плодов:

КР = КУ * ЦС / БЦ , где

КР - кол-во полученного ресурса 
КУ - кол-во сдаваемого урожая 
ЦС - цена скупки 1й единицы урожая 
БЦ - базовая цена ресурса

считаем - 932 * 5000/200 =23300 варниша

базавая цена варниша -200 аден, узнать цену можно опытным путем , с помощью продажи самого варниша в магазин, цена 100 ( цена продажи в магазин уменьшена в 2 раза)

смотрим дальше:

Новый точечный рисунок .jpg

Я сдал 216 плодов, считаем по формуле  - 216*5000/200 = 5400, на скрине видно что нолик куда-то потерялся)))М

Минимальная цена на скупку Golden Cobol - 300 аден - 216*300/200=324 - это я посчитал к тому что, в тех темах где говорили что сдается по минимальной отпадает, скорее всего вся проблема в формуле, ищите там где нолик потерялся, а может случайно добавился) УДАЧИ!!!

 

c724360f48ae57ff59b48a599d92c585.thumb.jpg.22f20b61a92644ff9671f70951a49421.jpg

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Gonzales сказал:

Читал темы игроков), создается впечатление что Администрация, все делает для того чтобы нечего не делать))

Я в своей теме постораюсь максимально  точно описать картину!

Итак я владею правами на выставления цен манора в замке Дион, и выставил максимальные цены в Дионе!

Возьмем к примеру Golden cobol:

Новый точечный рисунок (3).jpg

На скрине видно что в Дион принимается Golden cobol по цене 5к ( она же максимальная) 932 штуки, сущетсвует формула расчета получаемых ресурсов с плодов:

КР = КУ * ЦС / БЦ , где

КР - кол-во полученного ресурса 
КУ - кол-во сдаваемого урожая 
ЦС - цена скупки 1й единицы урожая 
БЦ - базовая цена ресурса

считаем - 932 * 5000/200 =23300 варниша

базавая цена варниша -200 аден, узнать цену можно опытным путем , с помощью продажи самого варниша в магазин, цена 100 ( цена продажи в магазин уменьшена в 2 раза)

смотрим дальше:

Новый точечный рисунок .jpg

Я сдал 216 плодов, считаем по формуле  - 216*5000/200 = 5400, на скрине видно что нолик куда-то потерялся)))М

Минимальная цена на скупку Golden Cobol - 300 аден - 216*300/200=324 - это я посчитал к тому что, в тех темах где говорили что сдается по минимальной отпадает, скорее всего вся проблема в формуле, ищите там где нолик потерялся, а может случайно добавился) УДАЧИ!!!

 

Ну наконец то нашелся человек, понимающий суть проблемы. Админы вы видите он не зарабатывает адену?! Гляньте тему эту!!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [GM]Dream сказал:

Манор останется с этими рейтами

Да дело не в рейтах!!!! Вы не можете никак понять, что проблема совсем в другом. Почитайте что ли про манор, там немного буковок, и тогда мы сможем друг друга понимать!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...