Jump to content

Фан(вала и дино) 13.10


Dixsi

Recommended Posts

ГФ всем кто участвовал и даже тем кто на нас шол в 3-4 пакета, когда мы ложили один из их паков, пацаны на вас агрились но вы тоже поймите нам тоже хочется фана, и не приятно когда кто то мешает, но и вас понять можно вы на сборе клановом и должны помогать своим.

Играем тут 4-5 дней, стартовали поздно но не чего догоняем по тихонько по эквипу.

Ну что ж, звали в таги на валу многие вп, триада, апокалипсис, кто то еще , ток ВА не звали( ну у них и так паков хватает), решил идти не к кому не буду, приду посмотрю кого сколько, так как идти в таг у которого и так хватает паков, не хочу ищу таг где мало кпешек, что бы могли давать оппозиция другим, и честно говоря из тех кого увидел выделил триаду, буду сегодня с их клом общаться, а там уже если обоих все устроит пойду к ним.

Не стал выкладывать все замесы наши, мув сделал на скорую руку.

 Наша группа в вк  https://vk.com/firstbloodconst

 

 

Edited by Dixsi
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, frank сказал:

ЕБАТЬ ТЫ МУВИМЕЙКЕР ХААХХА

я не качаю промки с сайтов и не вставляю в готовые промки текс, если мне надо могу сам сделать промку, еще раз повторюсь мув на скорую руку

Edited by Dixsi
Link to comment
Share on other sites

Только что, frank сказал:

дело не в том откуда ты что качаешь,дело в твоем корыте и в том что ты склеил,0 цветокоррекции)

какой ты тупой, больше нет желания тебе отвечать

Link to comment
Share on other sites

Только что, frank сказал:

не делай больше таких роликов помойка)

тебя забыл спросить,боец форумный

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Dixsi сказал:

тебя забыл спросить,боец форумный

а чего чуть более ранний период не выложил когда вала была?)))

Edited by Serejkaaa

8bb668221fed.thumb.jpg.bfb840411677b8942

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Serejkaaa сказал:

а чего чуть более ранний период не выложил когда вала была?)))

Когда вы 69 с тосом сделали?

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, KILLHAMMER сказал:

Когда вы 69 с тосом сделали?

69 не новость а вот прийти на валу постоять в углу 3 часа это да,шеклер регрупу  учил?

8bb668221fed.thumb.jpg.bfb840411677b8942

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Serejkaaa сказал:

69 не новость а вот прийти на валу постоять в углу 3 часа это да,шеклер регрупу  учил?

ni4ego, eshe nedel'ka i oni mb cw primut:D

Link to comment
Share on other sites

Ахахахаххаах!!!!! Вы че сосуны разговорились, стоять и ждать всех кританувших ничего зазорного. Ребафф 5 минут. И такой регрупп даёт плоды, а не ваше беспомощное 69.

Ну то что 2 мыши сойдутся было ясно.

вопрос: если что то получится, кто из них кого наебет?

1E7Br7.png

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, SheckleR сказал:

Ахахахаххаах!!!!! Вы че сосуны разговорились, стоять и ждать всех кританувших ничего зазорного. Ребафф 5 минут. И такой регрупп даёт плоды, а не ваше беспомощное 69.

Ну то что 2 мыши сойдутся было ясно.

вопрос: если что то получится, кто из них кого наебет?

Ti bi mesto togo 4tobi pizdet' iz stoyat' otflagivatsya, prinyal bi war 4toli random ebanyi) Priton svoi s deshevymi shluhami razvel, i sidit vyebivaetsya boec

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, T0s сказал:

Ti bi mesto togo 4tobi pizdet' iz stoyat' otflagivatsya, prinyal bi war 4toli random ebanyi) Priton svoi s deshevymi shluhami razvel, i sidit vyebivaetsya boec

Мои дешёвые шлюхи, разъебывают везде, что вас что апокалов. Я приму вар когда посчитаю нужным, но не дропну никогда, чем быть мышами как вы, которые по кд вар снимают с ва и тд

1E7Br7.png

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, SheckleR сказал:

Мои дешёвые шлюхи, разъебывают везде, что вас что апокалов. Я приму вар когда посчитаю нужным, но не дропну никогда, чем быть мышами как вы, которые по кд вар снимают с ва и тд

сказал пацан которого на  вале лили в пк как хуесоса последнего а он хуй флагнулся, а посля стоял на след вале ждал 3 пришествия, ну или пока пацанам  фаниться надоесть и они уйдут оставив валу на фарм отбросу шеклеру, по факту на валика сходил что называется

дешевые шлюхи не все,  только тебе подобные псы которых загоняют в будку а они высунув нос тявкают что они что то могут а потом их пак убивают 5 человек.

8bb668221fed.thumb.jpg.bfb840411677b8942

Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2016 at 00:11, Serejkaaa сказал:

сказал пацан которого на  вале лили в пк как хуесоса последнего а он хуй флагнулся, а посля стоял на след вале ждал 3 пришествия, ну или пока пацанам  фаниться надоесть и они уйдут оставив валу на фарм отбросу шеклеру, по факту на валика сходил что называется

дешевые шлюхи не все,  только тебе подобные псы которых загоняют в будку а они высунув нос тявкают что они что то могут а потом их пак убивают 5 человек.

АХаххахаах))) Что на вале, что на Тарасе ваши оба клана отсосали у меня с заглотом. 

Только 69 помогло. В пк ты меня точно не лил.

Толстый у тебя мозг жиром заплыл, ты несёшь бред.

апокалы? Вообще не чувствую

1E7Br7.png

Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2016 at 01:11, Serejkaaa сказал:

сказал пацан которого на  вале лили в пк как хуесоса последнего а он хуй флагнулся, а посля стоял на след вале ждал 3 пришествия, ну или пока пацанам  фаниться надоесть и они уйдут оставив валу на фарм отбросу шеклеру, по факту на валика сходил что называется

дешевые шлюхи не все,  только тебе подобные псы которых загоняют в будку а они высунув нос тявкают что они что то могут а потом их пак убивают 5 человек.

Серёжка к врачу и лучше бегом!!!

Link to comment
Share on other sites

Сережка у тебя помоему мозг реально заплыл жиром.

Ты помойка расскажи кого ты где убиваешь? Твой удел сосаться  с тосом и жрать землю. Ах да забыл, ты еще и кристалл заглатываешь.

Что на этом дриме, что на прошлом,  ты как был помойкой так и остался.

Дикси не обращай внимания на дцпшников) ап)

Edited by lNSl
Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2016 at 00:11, Serejkaaa сказал:

сказал пацан которого на  вале лили в пк как хуесоса последнего а он хуй флагнулся, а посля стоял на след вале ждал 3 пришествия, ну или пока пацанам  фаниться надоесть и они уйдут оставив валу на фарм отбросу шеклеру, по факту на валика сходил что называется

дешевые шлюхи не все,  только тебе подобные псы которых загоняют в будку а они высунув нос тявкают что они что то могут а потом их пак убивают 5 человек.

Мой пак твои 3 зато убивает)))) 

клуон и только. 

Ещё и еверластам вчера 69 предлагал))))

рф,вп,еверласты.. кто следующий? Опы? Ва?

ахах

подстилка

1E7Br7.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...