Jump to content

http://vk.com/phgpside PLAYHARDGOPRO SIDE.


Johnnybeast.

Recommended Posts

В общем иду на данный проект в не большем составе. 

Много слышал о данном проекте: "Простоял больше пол года" "Много кланов в составе 4-5 кп" "Много буржуев". 

Сервер для релакс игры в не большем составе. 

К моему нику, клану привязалась дурная слава. "Мол я играю только за деньги". Да так оно и было. Но надоела однообразие, одни и те же кланы, ники,  пачки, которые после эпиков не ходят фан. И данный проект я иду по просьбе своих паков и людей с пака.

Надеюсь что здесь будет все по иному.

Собственно от сервера хочу получить  релакс гейм, разнообразие, дейли пвп, ну и просто позитивные эмоции.

По поводу набора:

Рассмотрю 1 стабильный пак, который стабильно выдает 9ку, с ночным онлайном и готов играть в красивую игру.

Так же есть слоты ко мне в маг пак. По набору в скайп sashahard. 

Так же имеется клановая страничка в вк. Где пишутся все новости: http://vk.com/phgpside

Ну и пару фильмов.

 

 

Edited by Johnnybeast.
ошибка
Link to comment
Share on other sites

Скока паков планируешь?

ну все паки свои позабирал у других кланов, ибо я за 2-3 года их растерял, то сейчас, если не соврать, 9. Все вернулись обратно, все нашлись и те которые ждали врыва.

Ну выгонять тоже не буду, так что добирай. Успехов. Если не фейк. Ибо у меня с тобою связи нету, а в группе тоже не вижу нечего там у вас.

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

ну все паки свои позабирал у других кланов, ибо я за 2-3 года их растерял, то сейчас, если не соврать, 9. Все вернулись обратно, все нашлись и те которые ждали врыва.

Ну выгонять тоже не буду, так что добирай. Успехов. Если не фейк. Ибо у меня с тобою связи нету, а в группе тоже не вижу нечего там у вас.

не фейк.

Follow me. https://vk.com/L2JustDevil

Telegram. https://t.me/L2JUSTDVL

 

Stream. YOUTUBE TROVO 

Link to comment
Share on other sites

ну все паки свои позабирал у других кланов, ибо я за 2-3 года их растерял, то сейчас, если не соврать, 9. Все вернулись обратно, все нашлись и те которые ждали врыва.

Ну выгонять тоже не буду, так что добирай. Успехов. Если не фейк. Ибо у меня с тобою связи нету, а в группе тоже не вижу нечего там у вас.

В группе пока что проблемка.

http://f6.s.qip.ru/18ZobUZ7s.pn 18ZobUZ7s.png

Link to comment
Share on other sites

хтьфу чмо, какой же ты убогий, ты будешь от меня бегать по всем серверам? сначало со скади убежал в страхе, теперь с кетры, шлюшка ты, дали на пару тысяч больше и ты побежал сразу? а как же твои пацаны, твои паки? да даже люди с твоей пачки, которые остались на кетре,кто там тебя звал? твои же ребята мне рассказывают, что ты им придумал басню что на 2 дня уезжаешь,а пошел с тобой сюда только вилов,которому ты пообещал 2к, как же вы взбесили меня,ах да и админ дрима не в обиду, но предложат бисту на 1-2к больше,он пошлет тебя нахер и своих ребят и пойдет на новые заработки, всем удачи поиграть 2 недели, надеюсь что здесь тебя трахнут вайтповеры и ты удалишь свой клан.

 

Link to comment
Share on other sites

хтьфу чмо, какой же ты убогий, ты будешь от меня бегать по всем серверам? сначало со скади убежал в страхе, теперь с кетры, шлюшка ты, дали на пару тысяч больше и ты побежал сразу? а как же твои пацаны, твои паки? да даже люди с твоей пачки, которые остались на кетре,кто там тебя звал? твои же ребята мне рассказывают, что ты им придумал басню что на 2 дня уезжаешь,а пошел с тобой сюда только вилов,которому ты пообещал 2к, как же вы взбесили меня,ах да и админ дрима не в обиду, но предложат бисту на 1-2к больше,он пошлет тебя нахер и своих ребят и пойдет на новые заработки, всем удачи поиграть 2 недели, надеюсь что здесь тебя трахнут вайтповеры и ты удалишь свой клан.

 

да мне все равно кто они такие! Я даже отвечать ему не буду.

Link to comment
Share on other sites

хтьфу чмо, какой же ты убогий, ты будешь от меня бегать по всем серверам? сначало со скади убежал в страхе, теперь с кетры, шлюшка ты, дали на пару тысяч больше и ты побежал сразу? а как же твои пацаны, твои паки? да даже люди с твоей пачки, которые остались на кетре,кто там тебя звал? твои же ребята мне рассказывают, что ты им придумал басню что на 2 дня уезжаешь,а пошел с тобой сюда только вилов,которому ты пообещал 2к, как же вы взбесили меня,ах да и админ дрима не в обиду, но предложат бисту на 1-2к больше,он пошлет тебя нахер и своих ребят и пойдет на новые заработки, всем удачи поиграть 2 недели, надеюсь что здесь тебя трахнут вайтповеры и ты удалишь свой клан.

 

Мда. Иди нахуй долбаеб редксотный, разоблачитель петухов. Ты на себя посмотри, потом разоблачай кривой дундук. Бегать от оп клана, ты рили про свой сброд так думаешь? Я тебя сейчас в очередной раз под пиздабола подпишу.

Виллов спросил и еще точного ответа не дал, а ты уже сказку сочинил.  

На всоси клоун.

И с тобой пиздаболом я уверен ни кто с моего пака ни писал. Т.к тебя за человека не считают, гниль гори дальше.

18ZobUZ7M.png

Link to comment
Share on other sites

И если вы все думаете что админ "купил мой клан" То почему он не купил, ни Вона обосанного, ни фариса, ни тех же миражей?

Link to comment
Share on other sites

Короля явы,унизили на кетре...

БИСТ СТАЛ СЛАБЫЙ КАК ЧАЙ

ИДИ ЛУЧШЕ УЧИСЬ ЛА2 НЕ ВСЕГДА БУДЕТ ПРИНОСИТЬ ТЕБЕ ДЕНЬГИ,А ТЫ КРОМЕ КАК В НЕЁ ИГРАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО НЕ УМЕЕШ.....

И ЛЫСАЯ ТВОЯ КАБЫЛА ОТ ТЕБЯ УЙДЕТ ИБО НА КОЛГОТКИ ЕЙ ПОРВАНЫЕ ХВАТИТЬ НЕБУДЕТ

ТЫ ГОВОРИШ ЖЕНЯ ПИЗДАБОЛ,ТАК ВОТ ПОСЛЕ ЭТО КЕТРЫ ТЫ ПИЗДАБОЛ СЛИВНОЙ ,ТЫ КАК ОБЫЧНО ПЕТУХ ОРАЛ ИГРА ДО ТАЛОГО И УБИЖАЛ КАК В ЖОПУ РАНЕНЫЙ КАТЕНОК,БЕРИ ЗА РУКИ СВОЮ ЖИРНУЮ КАБЫЛУ ПРИСТЕГИВАЙ СВОЕГО ПСА ДЖАСТ ДЕВИЛА НА ПОВОДОК И ВЕЛКОМ ТО ДРИМ

РАУНД ПИДАР МЕЛКИЙ 

СЫНОК СПАТЬ!!!

Link to comment
Share on other sites

Ребята даже регаются на форуме чтобы пост оставить в моей темы. Запомните долбаебы мне похуй на вас и ваше мнение. Мне все равно что ты пишешь про меня и мою личную жизнь. Ты если думаешь своим мнением меня задеть, то ты долбаеб очнись уже 2015 на дворе, а у вас одни теже шаблоны. 

Link to comment
Share on other sites

Ребята даже регаются на форуме чтобы пост оставить в моей темы. Запомните долбаебы мне похуй на вас и ваше мнение. Мне все равно что ты пишешь про меня и мою личную жизнь. Ты если думаешь своим мнением меня задеть, то ты долбаеб очнись уже 2015 на дворе, а у вас одни теже шаблоны. 

Зато тему апать не надо=)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...