Jump to content

Админ помоги


xRussi4

Recommended Posts

Админ суть такова бегал по ТТ и меня посадили в тюрьму?) буквально минут 5 назад) это как понимать?)

Link to comment
Share on other sites

а всё уже отпустили) ник qwq) пороноя уже паходу) людей нормальных садят) проверяйте тщательней если думаете што бот!(

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, xRussi4 сказал:

а всё уже отпустили) ник qwq) пороноя уже паходу) людей нормальных садят) проверяйте тщательней если думаете што бот!(

Вы не прошли проверку на бота, но в тюрьме проявили активность , на первый раз верю что не бот и отпускаю.

Будьте внимательней.

Приятно игры , извините за неудобства.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

да я просто нетуда нажал а окошко закрылось с проверкой, буду теперь знать что сразу нада нажимать)

Link to comment
Share on other sites

Кстати не первый случай,я вот тоже попал в тюрьму не за что,так передо мной даже не извенились,еще и обвинили в том что я 10 минут стоял там,"якобы без дела"Ув.администрация может стоить внести коррективы в систему антибот? Вы так не считаете?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, RickRoss сказал:

Кстати не первый случай,я вот тоже попал в тюрьму не за что,так передо мной даже не извенились,еще и обвинили в том что я 10 минут стоял там,"якобы без дела"Ув.администрация может стоить внести коррективы в систему антибот? Вы так не считаете?

Нет, не считаем , не надо держать меня за идиота , я вас помню - проверял по жалобе, вы не ответили на проверку в течении 2 минут, а после еще 5 + стояли без активности в тюрьме.

Первая тюрьма выдается на скромные 60 минут, я вижу момент когда персонаж отправляется в тюрьму и "встречаю" чтобы исключить ошибку. Ошибки бывают , иногда игрок просто нажимает не ту цифру , иногда не понимает что от него требуется и приходиться давать еще 1 проверку чтобы человек понял и в будущем не повторил ошибку.

Из написанного выше следует что вероятность на ошибочную тюрьму ровна нулю.

p.s. Я вас кстати на первый раз выпустил, хотя и был уверен что вы бот, помню как вы у меня в ПМ выпрашивали "компенсацию" игровыми ценностями за то, что 25 минут провели в тюрьме , совесть нужно иметь!

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dream_Derp сказал:

Нет не считаем , не надо держать меня за идиота , я вас помню - проверял по жалобе, вы не ответили на проверку в течении 2 минут а после еще 5 + стояли без активности в тюрьме.

Первая тюрьма выдается на скромные 60 минут, я вижу момент когда персонаж отправляется в тюрьму и "встречаю" чтобы исключить ошибку. Ошибки бывают , иногда игрок просто нажимает не ту цифру , иногда не понимает что от него требуется и приходиться давать еще 1 проверку чтобы человек понял и в будущем не повторил ошибку.

p.s. Я вас кстати на первый раз выпустил, хотя и был уверен что вы бот, помню как вы у меня в ПМ выпрашивали "компенсацию" игровыми ценностями за то, что 25 минут провели в тюрьме , совесть нужно иметь!

За морально пречиненный вред просил поощрения и я считаю это правильным,и справедливым!ну а вы в свою очередь плохо выполняете свою работу если вам приходится тратить свое время на то чтоб решать проблемы попадания в тюрьму невиновных людей! Для начала научитесь хотя бы извенятся за свои косяки,а не включать свою гордость и искать причины в обвинении 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, RickRoss сказал:

За морально пречиненный вред просил поощрения и я считаю это правильным,и справедливым!ну а вы в свою очередь плохо выполняете свою работу если вам приходится тратить свое время на то чтоб решать проблемы попадания в тюрьму невиновных людей! Для начала научитесь хотя бы извенятся за свои косяки,а не включать свою гордость и искать причины в обвинении 

Жесть какая мелочность просить компенсацию за 25 минут)) Шо у бота время оплачено?) Ты 100% поставил бота и смотрел фильм,увидел что в тюрьме - раздуплился и давай ныть. Как можно сидеть играть,тут оп проверка,игноришь сидишь играешь тут оп ты в тюрме - тебя что парализовало на 10 минут? Сидел без движения пялился в моник? Не личите уважаемый) Мало того что ботоводил,дак еще и наглеет компенсацию требует...я в шоке)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, RickRoss сказал:

не разу в жизни бота не ставил https://vk.com/video?z=video5489560_456239122%2Fpl_cat_updates

Не пойму как включение фрапса через 5+ минут после попадания в тюрьму оправдывает вас?

Нечего тут обсуждать - в следующий раз будьте внимательны, и не используйте бота xD

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_Derp сказал:

Не пойму как включение фрапса через 5+ минут после попадания в тюрьму оправдывает вас?

Нечего тут обсуждать - в следующий раз будьте внимательны, и не используйте бота xD

видео решил снять так как первый раз в жизни попал в тюрьму в ла2,про бота повторюсь для тех кто в танке,я игрок старых закалок который даже авто ЦП не ставил! не говоря уже о прочем,и прошу заметить те игроки которые пишут что их забанили просто так! видимо по вашей железной логике тоже боты,ну и вообще бывают такие ситуации предположим качаешь ты соклана убили вас или баф кончился,делаешь тп,или жмешь в город,встаешь из за компа и идешь курить или делать чай,кофе(человеческий фактор казалось бы) но в это время вылетает капча (на которую кстати не я первый кто жалуется) и все выходит вот таким вот образом! а всяким казявкам которые пишут типа 

да х у й ему заверните в подарочную ленту вот и компенсация 

дают бан на нормальных серверах,за мат!но тут я вижу контингент не тот!  так что всем желаю удачи будьте добрее к людям.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, RickRoss сказал:

видео решил снять так как первый раз в жизни попал в тюрьму в ла2

Я не пойму, вот вам новый опыт, экстрим, изучение нюансов мира ла2, а вы пишете так как будто вам не за что забанили hwid еще и оскорбили.

10 минут назад, RickRoss сказал:

те игроки которые пишут что их забанили просто так

Мы не баним за бота. Временная тюрьма это и близко не бан.

10 минут назад, RickRoss сказал:

ну и вообще бывают такие ситуации предположим качаешь ты соклана убили вас или баф кончился,делаешь тп,или жмешь в город,встаешь из за компа и идешь курить или делать чай,кофе

Не бывает таких ситуаций , я уже писал выше почему.

Капча выдается в ручную, я стою рядом и вижу ваши действия!

10 минут назад, RickRoss сказал:

да х у й ему заверните в подарочную ленту вот и компенсация 

А вот вы опять просите игровые ценности.

10 минут назад, RickRoss сказал:

дают бан на нормальных серверах,за мат!но тут я вижу контингент не тот!

Вот бы сейчас банить игроков за мат.. Кстати мат в хирочате это отдельная тема и серьезно наказывается!

 

Может не стоит быть таким конфликтным человеком и относится к игре проще , кстати выпрашивание игровых ценностей в игре это совсем убого :S

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, RickRoss сказал:

не разу в жизни бота не ставил https://vk.com/video?z=video5489560_456239122%2Fpl_cat_updates

не пойму к чему это видео? и само видео подписано " как чар попал в тюрьму "  в итого не видно как он попал то, а видно что он уже в тюрьме

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HordesOfDarkness сказал:

не пойму к чему это видео? и само видео подписано " как чар попал в тюрьму "  в итого не видно как он попал то, а видно что он уже в тюрьме

видео было снято для сокланов! после чего мы обсуждали сервер,в целом и его вот такие нелепые моменты! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...