Jump to content

АДМИН РАЗБЕРИСЬ СРОЧНО


xRussi4

Recommended Posts

В гиране да и в других городах стало просто невыносимо продвигаться, в оффлайне трейде сидит стока людей что просто невозможно проходить сквозь них, фризы такие што пздц я хз, фпс прям на глазах падает да и пройти сквозь них невозможно такой дискомфорт это пиздец! Админ сделай чтото я хз, к примеру на других серверах чары оффлайн имеюют лимит если к примеру 2-3 дня незаходить на чара то он автоматом пропадает, или  поставь нормальное железо на серве, такое ощущение что сервак стоит на 2ух ядерном амд процессоре с 2мя гигами оперативы! ОТветь пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, xRussi4 сказал:

такое ощущение что сервак стоит на 2ух ядерном амд процессоре с 2мя гигами оперативы

У вас железо не справляется с нагрузкой, а вы обвиняете сервер? Так держать!

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, dream_Derp сказал:

У вас железо не справляется с нагрузкой, а вы обвиняете сервер? Так держать!

в каком смысле не справляется) я комп брал специально для Ла2 и всё прогружает на изи, я про то что за фризы на масс замесах (к примеру вчерашний баюм)? и что по вапросу трейдеров? 

Edited by xRussi4
Link to comment
Share on other sites

Только что, xRussi4 сказал:

в каком смысле не справляется) я комп брал специально для Ла2 и всё прогружает на изи, я про то что за фризы на масс замесах? и что по вапросу трейдеров? 

Если у вас лагает когда много людей то это лаги на уровне клиента , тоесть ваше железо лагает, а не сервер.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dream_Derp сказал:

Если у вас лагает когда много людей то это лаги на уровне клиента , тоесть ваше железо лагает, а не сервер.

ага) сразу у 70 рыл лагает?) В тс сидели акуевали с лагов на баюме\ ясно крче админ не ответит как я понял( 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, xRussi4 сказал:

ага) сразу у 70 рыл лагает?) В тс сидели акуевали с лагов на баюме\ ясно крче админ не ответит как я понял( 

Я не пойму что вам нужно ответить , Lineage II Interlude - игра 2006 года , клиент игры не оптимизирован под современное железо и операционные системы.

На баюме был замес в 400+ персонажей , при такой нагрузки на клиент кеш забиваеться в течении 1 минуты , у кого железа помощнее с ssd тому проще , у кого нет ssd тот лагал сильнее

Клиент игры не требовательный не к процессору не к видеокарте - самое важное это скорость чтения с диска , твердотельный накопитель с этой задачей справляется.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, xRussi4 сказал:

спасибо,  завтра пойду за ssd, не посоветуйте хороший ssd для ла2?

Тут я вам не советчик , главное чтобы у вас в материнке был выход sata3.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, dream_Derp сказал:

Я не пойму что вам нужно ответить , Lineage II Interlude - игра 2006 года , клиент игры не оптимизирован под современное железо и операционные системы.

На баюме был замес в 400+ персонажей , при такой нагрузки на клиент кеш забиваеться в течении 1 минуты , у кого железа помощнее с ssd тому проще , у кого нет ssd тот лагал сильнее

Клиент игры не требовательный не к процессору не к видеокарте - самое важное это скорость чтения с диска , твердотельный накопитель с этой задачей справляется.

поверь там дело было не в просадке фпс, а в лагаааах!!!! 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, xRussi4 сказал:

спасибо,  завтра пойду за ssd, не посоветуйте хороший ssd для ла2?

у меня стоит plextor m6s. 128 Ggb. Не жалуюсь)

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, xRussi4 сказал:

спасибо,  завтра пойду за ssd, не посоветуйте хороший ssd для ла2?

Dlya dayn odin huy fps y tebya syadit chyt' pozhe. Ne obezatel'no brat' sdd, vstav' fleshy i sdelai keshurivanie na nee i tvoi jostkii bydet rabotat' ne huje sdd

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Matreha сказал:

Dlya dayn odin huy fps y tebya syadit chyt' pozhe. Ne obezatel'no brat' sdd, vstav' fleshy i sdelai keshurivanie na nee i tvoi jostkii bydet rabotat' ne huje sdd

Скорость записи\чтения у флешки usb 2.0 - 21mb\s 34mb\s

Чтоб было понятнее, озвучу пропускную способность различных шин (интерфейс передачи данных):

IDE (PATA) — 1000 Mbit/s. Это очень древний интерфейс подключения устройств к материнской плате. Чтоб подключить SSD-диск к такой шине нужен специальный переходник. Смысл использования описываемых дисков в этом случае абсолютный ноль.

SATA — 1 500 Mbit/s. Уже веселее, но не слишком уж.

SATA2 — 3 000 Mbit/s. Самая распространённая на данный момент времени шина.  С такой шиной, например, мой накопитель работает в половину своих возможностей. Ему нужна…

SATA3 — 6 000 Mbit/s. Это уже совсем другое дело! Вот тут SSD-диск и покажет себя во всей красе.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, xRussi4 сказал:

В гиране да и в других городах стало просто невыносимо продвигаться, в оффлайне трейде сидит стока людей что просто невозможно проходить сквозь них, фризы такие што пздц я хз, фпс прям на глазах падает да и пройти сквозь них невозможно такой дискомфорт это пиздец! Админ сделай чтото я хз, к примеру на других серверах чары оффлайн имеюют лимит если к примеру 2-3 дня незаходить на чара то он автоматом пропадает, или  поставь нормальное железо на серве, такое ощущение что сервак стоит на 2ух ядерном амд процессоре с 2мя гигами оперативы! ОТветь пожалуйста!

покажите со скрином конкретное место которая вас не устраивает!  А то всё так глобально написано! 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, xRussi4 сказал:

в каком смысле не справляется) я комп брал специально для Ла2 и всё прогружает на изи, я про то что за фризы на масс замесах (к примеру вчерашний баюм)? и что по вапросу трейдеров? 

во время баиюма была небольшая ДДос атака!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, obieboza сказал:

На данный момент имеется проц разогнаный до 4.7/16 оперативы/ссд  на сата 3/норм видюха/100мбит инет. Как игра 2006 года может на таком железе лагать или в ноль проседать фпс? В 2006 играл на селероне 1.7/512 оперативы/64 видео/1мбит инет  и ниокаких проседаниях фпса или лагах и речи небыло. Обьясните как такое может быть? Может всё дело в том что вы неможете оптимизировать клиент и свой сервер? Понакручивали в нём непойми чего а виноваты пользователи.

Все претензии пиши СМАРТ-ГВАРДУ !

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, obieboza сказал:

Люди пользуются вашими услугами а не услугами смарт - гварда. Им пользуетесь вы так что к вам и вопросы.

тебя тут не кто не держит, можешь идти играть в другом месте, не на дриме, надоело мне это нытьё! 

Игрокам Дрима - Я обещаю что в будущем мы исправим все недочёты с проседанием фпс!

Тема офф! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...