Jump to content

Вывод адены с серва.


dop

Recommended Posts

Добрый день, интересным образом устроена торговля на серве. Играю мало  и в основном на рынке. И конечно же я нуб, дно и рак ОБЯЗАН ЗНАТЬ! ИМЕННО ОБЯЗАН знать, что более 2,1ккк на руках быть не может.И Внимание - в случае передачи с одного героя на другого адены. При превышении лимита в 2.1ккк - адена пропадает. ТУПО БЛ ПРОПАДАЕТ И В ОКНЕ СИСТЕМНЫХ СООБЩЕНИЙ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРОЛЯЩАЯ НАДПИСЬ "СДЕЛКА ПРОВЕДЕНА УСПЕШНО" В КАКОМ БЛ МЕСТЕ ОНА УСПЕШНО ПРОИЗВИДЕНА ЕСЛИ АДЕНА ПРОСТО УДАЛЕНА С СЕРВА И МОИ ТРУДЫ ИДУТ НА ЙУХ ?!??!?!?  Хочу устышать от админов обвинения меня в том,что я, вышеупомянутый "РАК" не прочел инструкцию к серверу интерлюд перед тем как начать играть а такой пустяк как пропажа адены это моя конкретно вина и ничего особенного в этом нет. И уж тем более настройка на пропажу адены, а не на отмену трейда, или появления уведомления о превышении лимита это совершенно лишнее и невероятно сложное в реализации действо.  Ну или возможно эта проблема решаема ? Выкинуто 5+ ккк. Если проблема решаема то прошу решить - если нет, то ничего не прошу просто лесом такие ДЫРЫ.

Link to comment
Share on other sites

с другой стороны,в эту игру играют не только про.И я думаю не так сложно реализовать лимит,но просто кому-то похер на это.Я просто боюсь представить сколько адены буржуи просрали.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, obieboza сказал:

А на каком сервере интерлюда может быть больше? Эта фишка реализована в более высоких хрониках.

 

3 часа назад, [GM]Dream сказал:

Все давно реализовано. Просто кому то лень следить за кошельком. И теряет. Но как всегда кто виноват? кто то другой. Почему не админ?

в игре есть обмен адены на GoldBar (500кк аден = 1 GB)

Почему не пользоваться? а еще чаров раздевают, почему не ставят все пин код, который доступен в Alt+B и кучи всего, привязки в хвид. Конечно легче найти крайнего. Но интерлюд так был задуман. И не нам решать почему, все теряют адену. Со своей стороны решили добавил 2 чат команды для обена.

РАК

При всем уважении вы не находите,что "НЕ ЗНАТЬ"  и не следить за кошельком это немного разные формулировки ? Я вам человеским объясняю,что играл последний раз в 9 года на хрониках КАМЕЛЬ и ДА у меня нет руководства пользования конкретно интерлюдом. Поэтому я попал в такую ситуацию, и вы удивитесь но я до сих пор не знаком с тем как превращать 500кк в какие то итемы. Сделка должна отменяться если есть риск потерять все деньги - что тут НЕ логичного?

 У вас не Х1 рейты чтобы сравнивать с корейским офф сервером , там нет таких накоплений ,так что ваше сравнение не состоятельно.Тем более глупо выкидывать вырезку из википедии, я что обязан быть программистом ? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [GM]Dream сказал:

Да и мы не обязаны вам указывать куда тратить адену. Мы предоставляем вам тестовую версию далекого Интерлюда. А знания как в нее играть вы должны получать сами. Если вы испортите квест, снова напишите нам? Нет уж вы вправе сами делать свой выбор. И дернув чеку с гранаты, вы сами получаете опыт. Точно также и в игре. 

P/S вы не первый кто потерял адену. Это сделал каждый, поверьте. Но поверьте как всем забавно читать данную тему, вспоминая свою историю покорения мира L2)

Чтоб тебе машину каток переехал на территории гаражного кооператива, а страховая послала куда подальше. Тоже будет забавная жизненная тема на одном из форумов. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...