Jump to content

Это самый "Клёвый" сервер


Daun

Recommended Posts

Сервер только для ботоводов, обычным людям здесь делать нечего.

Заходишь днем, бегают боты под охраной игроков, не пофармить. Заходишь ночью, бегают просто боты во всех без исключения локациях, не пофармить так как боты все время возвращаются и забирают фарм, а набивать пк в таком количестве просто нереально. Экономика на сервере это вообще пиздец. в общем очень жалею что потратил время на это ГОВНИЩЕ. 

Edited by Daun
Link to comment
Share on other sites

Играй на Офе) Лучше серв который живет месяц? Соберет донат и закроется что бы переоткрыться через недельку?)

Link to comment
Share on other sites

ЯСЕН куй, делать то больше нечего, только как купить бота, зато я вот в тюряжке, а все боты топ кланов почему то стоят и фармят, ни 1 нету в тюрьме, не кажеться немного странным ? или просто не хотите что бы они уходили ? В общем я увидел что вам реал похуй 

Edited by Daun
Link to comment
Share on other sites

До сих пор стоят и это уже наверно недели 2 так. ни кто их не трогает.
 

А сепулчерсы, а рифт,  а вчерашний ант квин. но в тюряжке при этом пара бомжей закинута так для виду.

Shot00004.jpg

Link to comment
Share on other sites

не нравится ему сервер , так иди на кетру которя по 2 недели живет епт , боты ему мешаеют , если ты лов скил обоссаный и не можешь убить ботов то я незнаю что тебе посоветовать , тетрисы вроде уже не выпускают.....

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, wigl сказал:

не нравится ему сервер , так иди на кетру которя по 2 недели живет епт , боты ему мешаеют , если ты лов скил обоссаный и не можешь убить ботов то я незнаю что тебе посоветовать , тетрисы вроде уже не выпускают.....

У меня есть тетрис) Могу продать)) Рабочий)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Daun сказал:

ЯСЕН куй, делать то больше нечего, только как купить бота, зато я вот в тюряжке, а все боты топ кланов почему то стоят и фармят, ни 1 нету в тюрьме, не кажеться немного странным ? или просто не хотите что бы они уходили ? В общем я увидел что вам реал похуй 

Этот скромный бот рейд я посвещаю вам 9_9

Ботоводы подтвердят что такие рейды не редкость.

Снимок.PNG

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, eRzZI сказал:

"ой какие молодцы, выполняют свою работу, следят за сервером" наверное так подумали админы что игроки будут думать после таких рейтов. Я не могу понять если вы против РМТ кланов которые делают онлайн, если ты делаете максимум для сервера, почему бы просто не банить по железу того, кто юзает ботов? Что толку от того, что вы поймали бота? Он стоит фармит, хозяин заходит раз в сутки снимает с него все для чего ставил его, вы поймали бота, хозяин бота посмеялся, создал еще 1 чара, поставил на теже скрипты опять фармить и пошел дальше гулять. Другое дело по железу банить, да потеряете в онлайне, да уйдет большое кол-во, зато останутся честные игроки которые видят, что админы действительно что-то пытаются делать, будет стимул донатить, чтобы прикупить то, на что фармить приходить по 3-7 дней без ботов

P.S. хотя сейчас бы поныть про ботов в 2016 году, уже всем давно известно, что главное прибыль) а игроки это мусор который приходит и уходит.

Накипело, бомбануло, у меня все :)

Сам предположил сам ответил) И впринцепе правду написал,но взгляни на это с другой стороны,а если бы ты был админом и у тебя был такой выбор? Я заработаю (утрированно,ибо реальных цифр не знаю) 10к баксов в месяц или 5к? Ты бы вот что выбрал? Уверен что первое,политика двойных стандартов в ваших словах)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, [GM]Dream сказал:

Да вы правы, для игроков, сейчас не игра важно а прибыль. Мало осталось кто просто играет. Уже почти никто не хочет играть без прогаминг, другие без бота, у других мышка с макросами и кучи еще причин, брата посадил он фармит 5ю окнами сразу. Уже давно не 2006 год когда боты только появлялись, и прогресс не достиг таких уровней, а еще давно были динозавры. О чем ваше накипело? вы с другой планеты? или вас забанили за бота и вы решили вылить свой негатив. Мы всегда выслушиваем негатив и не против постов на форуме, и наш сервер один из не многих кто не открывает форум только для своих нужд, и открывает темы которые только нужны. Все кто у нас играет годами, понимают нашу политику и как мы работаем. И сейчас много серверов де вы можете еще поиграть. Нет я не гоню вас туда. У каждого свой выбор. и зачем я это пишу, есть же люди не довольные, как же без них.)

Всем приятной игры.:D

Я вот играю без ботов,без модификаций клиента) Я бросал ла2 на 5 лет, в тунки гонял)) Иногда пытался вернуться ,найду какой нить серв,вроде онлайн нормальный,поиграю пару недель только разовьюсь уже более или менее и тут бац онлайн в ноль,а через пару недель и вовсе серв закрыт) Судя по тенденции дрим живет месяцев шесть и это нормал,можно и вдонить и поиграть,лично я доволен сервом)

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, [GM]Dream сказал:

И вот снова вернитесь к заработать, весь донат в первый месяц. И чтобы сервер прожил долго(6 и более месяцев) эти деньги потом и нужны. Говорить о заработать можно если открывать сервер раз в 2-3 месяца, срубил денег и пере открылся. колы на сервере собираются и только половина из них тратится на услуги (прем, бафкоин, украшения) а половина оседает у игроков, как обменная валюта. И ее уже достаточна становится, и новых донатов прилива колов нет. Мы может ленивые пере открываться часто, или может админу не так важны деньги, а может мы хотим делать приятное игрокам, держа сервер долго, кто знает...

 

Ну вот о чем я и говорил выше) На хреновом серве не будет онлайн 4-5к,хреновый серв не будет пол года стоять. А кому не нравиться лес там)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, eRzZI сказал:

"ой какие молодцы, выполняют свою работу, следят за сервером" наверное так подумали админы что игроки будут думать после таких рейтов. Я не могу понять если вы против РМТ кланов которые делают онлайн, если ты делаете максимум для сервера, почему бы просто не банить по железу того, кто юзает ботов? Что толку от того, что вы поймали бота? Он стоит фармит, хозяин заходит раз в сутки снимает с него все для чего ставил его, вы поймали бота, хозяин бота посмеялся, создал еще 1 чара, поставил на теже скрипты опять фармить и пошел дальше гулять. Другое дело по железу банить, да потеряете в онлайне, да уйдет большое кол-во, зато останутся честные игроки которые видят, что админы действительно что-то пытаются делать, будет стимул донатить, чтобы прикупить то, на что фармить приходить по 3-7 дней без ботов

P.S. хотя сейчас бы поныть про ботов в 2016 году, уже всем давно известно, что главное прибыль) а игроки это мусор который приходит и уходит.

Накипело, бомбануло, у меня все :)

 

2 часа назад, [GM]Dream сказал:

Да вы правы, для игроков, сейчас не игра важно а прибыль. Мало осталось кто просто играет. Уже почти никто не хочет играть без прогаминг, другие без бота, у других мышка с макросами и кучи еще причин, брата посадил он фармит 5ю окнами сразу. Уже давно не 2006 год когда боты только появлялись, и прогресс не достиг таких уровней, а еще давно были динозавры. О чем ваше накипело? вы с другой планеты? или вас забанили за бота и вы решили вылить свой негатив. Мы всегда выслушиваем негатив и не против постов на форуме, и наш сервер один из не многих кто не открывает форум только для своих нужд, и открывает темы которые только нужны. Все кто у нас играет годами, понимают нашу политику и как мы работаем. И сейчас много серверов де вы можете еще поиграть. Нет я не гоню вас туда. У каждого свой выбор. и зачем я это пишу, есть же люди не довольные, как же без них.)

Всем приятной игры.:D

Так по делу то и не ответил,парень идея его поста была ,чтобы банить по железу,которое открытие этого не происходит.Реально,банили бы по железу,в другой раз бы боялись пробовать.

А боты стоят в мосе ,рифте и т.д. кланов типа вп,ва все знаю ,что будет если их забанят,так что они просто стоят и фармят.

Link to comment
Share on other sites

В 21.10.2016 at 07:38, Daun сказал:

Сервер только для ботоводов, обычным людям здесь делать нечего.

Заходишь днем, бегают боты под охраной игроков, не пофармить. Заходишь ночью, бегают просто боты во всех без исключения локациях, не пофармить так как боты все время возвращаются и забирают фарм, а набивать пк в таком количестве просто нереально. Экономика на сервере это вообще пиздец. в общем очень жалею что потратил время на это ГОВНИЩЕ. 

сначала ничего не хотел писать, а потом вспомнил ШОК х10, так там нужно спот было отжать у пачки и никто на форуме никаких тем не создавал что нельзя пофармить, все дрались за споты. А вы ботов убить не можете, не стыдно было писать такое?

Link to comment
Share on other sites

Я самый обычный игрок, с фармом ,фаном у меня все норм, боты вообще не мешают .

Сервер для ботоводов - бред, просто автор хочет поныть, что бы сера с рейтами х50 упростили ещё больше. 

По поводу наказания для ботов, к черту предупреждения и прочую х-ню, спалил бота сходу jail на овер999999999999999 min .

Вы же можете чекать ip игроков, спалили еще раз за этим гиблым делом , нах*й основу.

Метод - накажи 10 остальные будут ссать кипятком действует. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 26.10.2016 at 08:11, eRzZI сказал:

"ой какие молодцы, выполняют свою работу, следят за сервером" наверное так подумали админы что игроки будут думать после таких рейтов. Я не могу понять если вы против РМТ кланов которые делают онлайн, если ты делаете максимум для сервера, почему бы просто не банить по железу того, кто юзает ботов? Что толку от того, что вы поймали бота? Он стоит фармит, хозяин заходит раз в сутки снимает с него все для чего ставил его, вы поймали бота, хозяин бота посмеялся, создал еще 1 чара, поставил на теже скрипты опять фармить и пошел дальше гулять. Другое дело по железу банить, да потеряете в онлайне, да уйдет большое кол-во, зато останутся честные игроки которые видят, что админы действительно что-то пытаются делать, будет стимул донатить, чтобы прикупить то, на что фармить приходить по 3-7 дней без ботов

P.S. хотя сейчас бы поныть про ботов в 2016 году, уже всем давно известно, что главное прибыль) а игроки это мусор который приходит и уходит.

Накипело, бомбануло, у меня все :)

Ты все верно говоришь я от части с тобой согласен,но справедливости ты не добьешься.... ла2 уже давно не та что была раньше,да было круто в 2010г. Но это в прошлом,сейчас ты либо принимаешь контент либо не играешь! =\ а в целом я тебя поддерживаю 

Link to comment
Share on other sites

Приветствую вас, форумчане и игроки сервера!

Ну на нахождения ботов в фарм зонах, я смотрю на это сквозь пальцы, мне как-то все равно, но вот когда пачка приходит на ПВП, то это вопиющий случай. Да, есть ограничения на окна, вроде как борьба с ботоводством, кто не может обойти это. Но в пачке могут быть 2-3 живых человека, которые могут подгрузить остальные окна и прицепит к основе. в ПВП боты это же ппц, вчера случай с кланом Триада, но не вооруженном глазом видно, что ребята на ботах. Сообщалось [Moderator] в игре, ноль внимания, также бегали, даже сделали вид, потом, что весь регрупп по ПЛу, но когда происходило ПВП, тот же паровозик двигался, при том что к ним забегал ВЛ и овер. При таких действиях живые люди разбегаются на некоторую дистанцию, а тут стоят в куче получают станы и дебафы, которые снимаются БП на боте быстро и т.д.

Если ребята такие скиловые, клинс, ассист и мгновенный регрупп, почему же при убийстве ПЛа (ассистера) Шеклера, сразу половина пачка входила, т.к. сказать в ступор, пока не поднимали Шеклера. Т.е. при такой скиловости, ребята бывают тупят, пока ПЛ лежит? Скажите человеческий фактор ошибок, ага.

Проверка на ботоводство, тоже кстати обходится, если даже вы там капчу им предоставите, т.к. ботовод на данный момент в игре и контролирует окна, ответит быстро.

У меня все, я свободен. Лес там, я знаю.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Злато сказал:

Приветствую вас, форумчане и игроки сервера!

Ну на нахождения ботов в фарм зонах, я смотрю на это сквозь пальцы, мне как-то все равно, но вот когда пачка приходит на ПВП, то это вопиющий случай. Да, есть ограничения на окна, вроде как борьба с ботоводством, кто не может обойти это. Но в пачке могут быть 2-3 живых человека, которые могут подгрузить остальные окна и прицепит к основе. в ПВП боты это же ппц, вчера случай с кланом Триада, но не вооруженном глазом видно, что ребята на ботах. Сообщалось [Moderator] в игре, ноль внимания, также бегали, даже сделали вид, потом, что весь регрупп по ПЛу, но когда происходило ПВП, тот же паровозик двигался, при том что к ним забегал ВЛ и овер. При таких действиях живые люди разбегаются на некоторую дистанцию, а тут стоят в куче получают станы и дебафы, которые снимаются БП на боте быстро и т.д.

Если ребята такие скиловые, клинс, ассист и мгновенный регрупп, почему же при убийстве ПЛа (ассистера) Шеклера, сразу половина пачка входила, т.к. сказать в ступор, пока не поднимали Шеклера. Т.е. при такой скиловости, ребята бывают тупят, пока ПЛ лежит? Скажите человеческий фактор ошибок, ага.

Проверка на ботоводство, тоже кстати обходится, если даже вы там капчу им предоставите, т.к. ботовод на данный момент в игре и контролирует окна, ответит быстро.

У меня все, я свободен. Лес там, я знаю.

В следующий раз, когда у тебя и твоих бомжей будет подгорать от того что вы беспомощные, зайди к нам в тс. Там каждый из пака "ботоводов" наставит тебя на путь истинный и благословит. Аминь.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Злато сказал:

Приветствую вас, форумчане и игроки сервера!

Ну на нахождения ботов в фарм зонах, я смотрю на это сквозь пальцы, мне как-то все равно, но вот когда пачка приходит на ПВП, то это вопиющий случай. Да, есть ограничения на окна, вроде как борьба с ботоводством, кто не может обойти это. Но в пачке могут быть 2-3 живых человека, которые могут подгрузить остальные окна и прицепит к основе. в ПВП боты это же ппц, вчера случай с кланом Триада, но не вооруженном глазом видно, что ребята на ботах. Сообщалось [Moderator] в игре, ноль внимания, также бегали, даже сделали вид, потом, что весь регрупп по ПЛу, но когда происходило ПВП, тот же паровозик двигался, при том что к ним забегал ВЛ и овер. При таких действиях живые люди разбегаются на некоторую дистанцию, а тут стоят в куче получают станы и дебафы, которые снимаются БП на боте быстро и т.д.

Если ребята такие скиловые, клинс, ассист и мгновенный регрупп, почему же при убийстве ПЛа (ассистера) Шеклера, сразу половина пачка входила, т.к. сказать в ступор, пока не поднимали Шеклера. Т.е. при такой скиловости, ребята бывают тупят, пока ПЛ лежит? Скажите человеческий фактор ошибок, ага.

Проверка на ботоводство, тоже кстати обходится, если даже вы там капчу им предоставите, т.к. ботовод на данный момент в игре и контролирует окна, ответит быстро.

У меня все, я свободен. Лес там, я знаю.

Такой ты клоун, вчера апокалы зашли и убедились что мы не боты, даже извинились в хч.

Зачем разбегаться от овера который получает по 3к?)) смех

Вла 6 магов с вм убивают тоже быстро.

А почему мы теперь всегда так бегаем?! Да специально, чтоб ваши пуканы горели.

Я асистер в пачке, я падаю и тут же поднимают, зачем брать асист с другого в течении 1 секунды? 

Не пиши больше ничего и никогда. 

Зайди в тс и тебя каждый с пачки (даже дамам разрешу) пошлют нахер

1E7Br7.png

Link to comment
Share on other sites

Что могу сказать по поводу ботов! Да мне пох на них в целом! Приходил спойлил в лаберинте там 2 бота прибегали по кд и падали! Пока я наспойлил нужное мне количество у меня кармы было 290к так что ни х уя страшного в этом нету! Ломают конечно они экономику серву, но от этого страдают админы в первую очередь а не игроки! Так второе! Злато ты со своей некчёмной пачкой лучше вообще рот не открывай! Вы мясо и когда научитесь и узнаете что такое адд по плу и ассист, вот тогда возможно вы перестанете пиздеть на форуме всякую необаснованую хуйню! А так да милости просим в тс и оттуда в дальнее плавание от каждого человека, что состоит в пачке, что сидит в тс! От меня лично сразу скажу шёл лесом немощь!

 

Link to comment
Share on other sites

Вообще не парят боты. Занимаетесь самоедством. Ну чем мешает бот? Бегает, да и пусть. Бесит? Так побегай с ним рядом, вдруг понравится. Если есть цель чего либо достичь на сервере, вообще не остается времени на другие мелочи. Ребят, если бесят боты, делом займитесь и все пройдет.

Link to comment
Share on other sites

ага банить по железу,как на других серверах,взгляни сейчас на эти сервера,где они?а они в жопе,и онлайн пропадает через пару недель толпами,хотя всё прекрасно,играй да играй.Подавляющие большинство уже просто не хочет играть руками,подавляющее большинство на ил серверах-это игроки старой закалки,которые назадротились по самое не хочу в своё время,и сейчас у них по большой части не долбаная ла2 в голове,в который чтобы рулить,нужно дрочить мобов сутками,как было раньше,сейчас у большинства игроков ила работа и семья в голове,думаешь подростки 15-20 лет будут заходить на ил,хах?Если всё ботят,что тебе мешает купить бота?

Edited by againe
Link to comment
Share on other sites

А чем боты мешают? Кто играет ради фана, тому они вообще не мешают. По поводу, играют ли 15-20 летние на Инте? Ну видимо играют, онлайн же  нормальный и могут попадать на все эпики, осады. А по Ботам. Да насрать вооооообще;)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...