Jump to content

етоАДДД


Ej1k

Recommended Posts

закрывает  игровой клиент внезависимости бегаю или стою, тпшусь или просто получаю урон, 1й раз такое вобще вижу за день несколько сотен раз запускаю клиен при том что играю 2-3 часа в день,

 пытался побегать на олимп с 7 регов 2 боя  которые я начал и то во втором вылетело, я  не играл со старта я просто зашел вдонил и начал играть, я даже подумать не мог что  будут такие проблемы с вылетами.

ПЫ.СЫ тестил на 2х разных клиентах один с сайта,тестил с патчем от прогейминг и без.

Со сторонего софта тс и  дрова на мышку блади+ хром

 

Edited by Ej1k
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Ej1k сказал:

закрывает  игровой клиент внезависимости бегаю или стою, тпшусь или просто получаю урон, 1й раз такое вобще вижу за день несколько сотен раз запускаю клиен при том что играю 2-3 часа в день,

 пытался побегать на олимп с 7 регов 2 боя  которые я начал и то во втором вылетело, я  не играл со старта я просто зашел вдонил и начал играть, я даже подумать не мог что  будут такие проблемы с вылетами.

ПЫ.СЫ тестил на 2х разных клиентах один с сайта,тестил с патчем от прогейминг и без.

Со сторонего софта тс и  дрова на мышку блади+ хром

 

Антивирус? Совместимости?

Русские буквы в пути к папке  /system тоже не желательны.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

я как бы понимаю что проблема у меня с машиной но как пофиксить ума не приложу. антивирус отсутствует, чистый клиент с сайта, реестры почистил, но не помогло

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...