Jump to content

выкидывать на землю


евгений

Recommended Posts

админ,раз такая ситуация,что можно только с одного пк играть,и если я соло игрок,мне сложно будет передать вещи на другово персонажа,может быть исправить,чтоб можно было выкидывать на землю?

Link to comment
Share on other sites

админ,раз такая ситуация,что можно только с одного пк играть,и если я соло игрок,мне сложно будет передать вещи на другово персонажа,может быть исправить,чтоб можно было выкидывать на землю?

а с чего ты взял что с одного  пк играть можно? 

Link to comment
Share on other sites

админ,раз такая ситуация,что можно только с одного пк играть,и если я соло игрок,мне сложно будет передать вещи на другово персонажа,может быть исправить,чтоб можно было выкидывать на землю?

для этого сделали трейд, 2 окна запусти и все, или у тебя комп 1990 года?) 

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще для передачи по твоему аккаунту существует система посылок, но тут она к сожалению не работает.

Link to comment
Share on other sites

админ,раз такая ситуация,что можно только с одного пк играть,и если я соло игрок,мне сложно будет передать вещи на другово персонажа,может быть исправить,чтоб можно было выкидывать на землю?

лол) если будет дроп на землю из инвентаря, это сразу дюпы

Link to comment
Share on other sites

А кто сказал, что можно только с 1 пк играть? И при чем тут передача вещей? Даже с 1 пк можно загрузить несколько окон и передать вещи. Или я не понял ваш вопрос?

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

А кто сказал, что можно только с 1 пк играть? И при чем тут передача вещей? Даже с 1 пк можно загрузить несколько окон и передать вещи. Или я не понял ваш вопрговорят же что можно только одно окно с одного пк,или это не так?даже о серве написанно там

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...