Jump to content

Не работает квест на отмытие ПК


TF Enerby

Recommended Posts

Добрый вечер! Решил отмыть свои не многочисленные пк, взял квест, вызвал сина, прокачал ему несколько лвлов, пришел сдавать черному судье и тут бац! она мне пишет что якобы мои грехи отмыты и ошейник сина пропал из инвентаря, Но не тут то было, Ни один пк не отмылся. Выполнял квест 2 раза на 2х разных чарах, проблема остается.. Прошу решить.)

Link to comment
Share on other sites

Пк статус получил гдето на 60+ не помню точно, я  сейчас 77 лвл,  качнул сина до 80. ПК не отмыли, син пропал.

Link to comment
Share on other sites

на самом деле если извратиться то все работает. И попробуй релог - может все Пк отмылись и  ошейник пропал поэтому

 

Link to comment
Share on other sites

кароче ошейник пропадает при ПК=0. а должен  запечатываться и ложиться в рюкзак обратно.БАГ

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, DieorL2 сказал:

кароче ошейник пропадает при ПК=0. а должен  запечатываться и ложиться в рюкзак обратно.БАГ

Тоже скоро предстоит сдавать,но друзья сдавали и то же говорят,пк отмывается по несколько шт,но ошейник пропадает полностью и квест на него надо опять делать заново. На всех сервах где я играл ошейник не исчезал а оставался в инвентаре...это 100% баг.

Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2016 at 21:18, TF Enerby сказал:

Добрый вечер! Решил отмыть свои не многочисленные пк, взял квест, вызвал сина, прокачал ему несколько лвлов, пришел сдавать черному судье и тут бац! она мне пишет что якобы мои грехи отмыты и ошейник сина пропал из инвентаря, Но не тут то было, Ни один пк не отмылся. Выполнял квест 2 раза на 2х разных чарах, проблема остается.. Прошу решить.)

Такая же ситуация 

Link to comment
Share on other sites

после релога пк не отмылись, прошу администрацию проекта обратить внимание на проблему так как судя по комментарием квест проблемный и это не единичный случай, и решить ее  максимально быстро так как сервер пвп и даный квест является востребованным как воздух. Также прошу Админов отписаться по окончанию работ, чтобы мы были в курсе складывающейся ситуации вокруг квеста. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...