Jump to content

АДМИН БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ ПОМОГИ РАЗОБРАТЬСЯ


andrey123212

Recommended Posts

МОЯ ДЕВУШКА ЧТО ТО НАДЕЛАЛА И ЩАС НЕ ЗАХОДИТ ЗА МОЕГО ПЕРСАНАЖА БАФЕРЫ И ТД ВСЕ РАБОТАЮТ А ОСНОВА НЕТ НИК ОСНОВЫ NikiMinaj АДМИН ПОМОГИ ПРОШУУУ ИГРАТЬ ХОЧУУУ ВОТ ТОКА ПРИШОЛ СЕЛ ИГРАТЬ И НЕ ЗАХОДИТ

Link to comment
Share on other sites

БЛИН И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ((( И КАК БЫТЬ ОНА ГОВОРИТ ЧТО НЕ ПРОДОВАЛА ПРОСТО ПИСАЛА КОЛЫ НА ПРЕДЛЫ И ВСЕ РАЗБАНЬТЕ ПРОШУУУ ВАС ИГРАТЬ ОХОТО ДАЙТЕ 1 ШАНС ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТЬСЯ Я СТОЛЬКО СТАРАЛСЯ СТОЛЬКО КОЛОВ ШМОТ ТОЧИЛ ДАЙТЕ ШАНС ПРОШУУУ

Link to comment
Share on other sites

ну пожалуйста разбаньте извените за капс ну разбаньте играть очень как охото  дайте 1 шанс всего 1 и всееееееее прошууу вас сервер очень классный молодцы за такой сервак охото очень очень играть разбаньте прошууу

Link to comment
Share on other sites

НУ девушка хоть) Обычно пишут мой кот случайно нажал)) Это же как хорошо девушка разбирается за что баны дают,знает как нарушить что бы парень перестал задротить))

Link to comment
Share on other sites

Дак она просто писала колы на предлы  и все и тут ее через сколько то времени выкинуло и все а играть то мне охото столько шмота там

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, andrey123212 сказал:

ну не разбанят уйдем с людьми и пару кланов на кетру варс че теперь делать конечно плохо что теперь не поиграешь а вить столько шмота намутил и жалко уходить

ВХхахаххахах :D

Link to comment
Share on other sites

ну я уже знаю какие кланы уйдет и они всегда на кетре играли и будут играть поверь и в котором я был они они тоже на кетру пойдут 100% это не новость всегда так было

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, andrey123212 сказал:

ну не разбанят уйдем с людьми и пару кланов на кетру варс че теперь делать конечно плохо что теперь не поиграешь а вить столько шмота намутил и жалко уходить

небось, девушка твоя еще и клан лидер? тряпка

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...