Jump to content

Мошенник


Ni4ocu

Recommended Posts

24/10/2016 примерно в 18-19часов по мск  стали жертвой мошенника) менял свою ам+7 на дб...написал в личку парень с ником TuRMuT...попросил прилететь в дион и взять с собой второе окно чтобы показать ему что арка не дюпаная ...так же просил взять ещё и дкр+6 но его я на второе окно не перекидывал ибо по нему не видно +6 он или+0) на втором окне сидел мой соклан..я передал ему арку он её надел ...дальше мне кинули трэйд и секунд 40ничего не происходило....я предупредил соклана чтобы он без моего ведома ничего не делал...но в силу того что он тупица он в это время принял трэйд (якобы от меня) и молча положил туда аркану...через 2 минуты моя арка продаётся уже в гиране))) Вот скрины ника и фрагмента некоторой переписки...прошу помочь

x58S92dqjlQ.jpg

aZP1W5iJ8UQ.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_neo сказал:

если бы вы читали форум, не попались бы. Буквально сегодня была  тема с предупреждением

получается что помощи нам от администрации не ждать?

Link to comment
Share on other sites

хахахаха блин  ну как так хД а какой вы помощи теперь хотите? вас что заставляли заниматься такой ебалой, проверять не дюпнутая ли арка?) на скрине видно что тебе пох на ам так чего ты хочешь?хДДДД

Link to comment
Share on other sites

Этот тирмит потом клянчил у меня топ коин, чтобы арку вашу выставить на аук :D По поводу помощи, какой помощи вы можете ждать, в предоставлении мозга? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, FatalAngel сказал:

В 2016 году вестись на разводы 10-ней давности,рука лицо(

Ребят вы конечно все ох...тельные эксперты и просто очень умные люди...но не ВСЕ играют в ла2 по 10 лет и читают форумы про разводил...и нах..я тогда сделан этот раздел про мошенников если всем пофигу?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ni4ocu сказал:

Ребят вы конечно все ох...тельные эксперты и просто очень умные люди...но не ВСЕ играют в ла2 по 10 лет и читают форумы про разводил...и нах..я тогда сделан этот раздел про мошенников если всем пофигу?)

Да при чем тут пофигу? Он не мошенник,это ты невнимательный. Он не нарушил правил,он просто поступил хитро и сыграл на твоей невнимательности. Сколько вон на рынке сидят типо Ы геймы продают,а на самом деле D камни? Или пишут продам,а на самом деле покупают,или пишут кол 1к,а цена стоит 100.000,человек О_о халява надо срочно купить,а потом орут мошенники. Внимательнее надо быть и перепроверять. Все как в жизни не верь никому)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TuPMuT сказал:

какой мошенник , нужно быть внимательным , это игровой процесс ... 

да ты не мошенник ты кидало) что тоже не есть хорошо

Link to comment
Share on other sites

Да)) Админы тут жесткие) Это первый серв где за такое банят,ну на котором я играл конечно) Ну и хорошо впринцепе)) Если кинут не страшно,вернут) Главное самому не кидать)

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, FatalAngel сказал:

Да)) Админы тут жесткие) Это первый серв где за такое банят,ну на котором я играл конечно) Ну и хорошо впринцепе)) Если кинут не страшно,вернут) Главное самому не кидать)

та правельно делают)а как еще с такой школотой поступать?)Админы еще дают возможность исправится, дают шанс а эти кадры туда же хД мне нравится как потом они плакаться начинают и обвиняют девушек ,бабушек,кошек,собак,братьев,сестер и т.д. в ихнем проступке хД смотри так же как тирмит начал сегодня плакать за бан что это не он разводил, хотя в теме вчера писал какой мошенник , нужно быть внимательным , это игровой процесс ...   ска где логика?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...