Jump to content

Админ помоги пожалуйста !


TuPMuT

Recommended Posts

Здравствуйте Уважаемая Администрация вы выдали мне бан ник TuPMuT и за того что я отобрал ам +7 у человека игровым путём ... но я не думал что за это можно в бан уйти  прошу извинения больше такого не будет , снимите пожалуйста блокировку хочу у вас поиграть ... 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TuPMuT сказал:

Здравствуйте Уважаемая Администрация вы выдали мне бан ник TuPMuT и за того что я отобрал ам +7 у человека игровым путём ... но я не думал что за это можно в бан уйти  прошу извинения больше такого не будет , снимите пожалуйста блокировку хочу у вас поиграть ... 

Ну вас уже предупреждали, а вы продолжаете.

Снимок.PNG

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

я уже писал что врятле вы поверите ну это не я делал , я попросил извинения больше за меня играть не будет не кто и я такого делать не буду , это я обещаю , прошу пожалуйста снемите блокировку буду играть чесно ну это же был игровой процесс

Link to comment
Share on other sites

Дела в том что тебе дали предупреждение, и ты это предупреждения проигнорировал и продолжал свою деятельность!  При регистрации ты поставил галочку что ты будешь соблюдать правила проекта! Так вот, один раз нарушил, админы заметили, ну так и всё, гуляй дальше, лес там ->... !

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, dream_Derp сказал:

Ну вас уже предупреждали, а вы продолжаете.

Снимок.PNG

дайте шанс , буду играть  как все  снимите блокировку  з чара TuPMuT больше такого не буду делать ...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, [adm]-dream сказал:

Дела в том что тебе дали предупреждение, и ты это предупреждения проигнорировал и продолжал свою деятельность!  При регистрации ты поставил галочку что ты будешь соблюдать правила проекта! Так вот, один раз нарушил, админы заметили, ну так и всё, гуляй дальше, лес там ->... !

я уже это говорил что тяжело будет поверить ну это не я делал последний раз , я попросил извинения я сказал что больше такого не будет и у все я думаю должен быть хотя бы 1 шанс , я пообещал что такого больше не будет ...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TuPMuT сказал:

дайте шанс , буду играть  как все  снимите блокировку  з чара TuPMuT больше такого не буду делать ...

да начнётся троллинг! А зачем тебе нужен второй шанс? На Дриме нету второго шанса, попался, страдай...! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TuPMuT сказал:

я уже это говорил что тяжело будет поверить ну это не я делал последний раз , я попросил извинения я сказал что больше такого не будет и у все я думаю должен быть хотя бы 1 шанс , я пообещал что такого больше не будет ...

тебе уже не кто верить не будет, ты для меня уже туфтологом стал! Ты обманул нашего коллегу! 

Link to comment
Share on other sites

шанс уже был дан, вы им не воспользовались. Кто там это делал в ваше отсуствие - мы не знаем. Ответственность за ваших чаров - на вас.

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Только что, [adm]-dream сказал:

да начнётся троллинг! А зачем тебе нужен второй шанс? На Дриме нету второго шанса, попался, страдай...! 

буду играть как все вы мне дали шанс , ну вина моя то что я не предупредил брата своего что больше не делать и ушол , больше играть он не будет  , а я так делать не буду обещаю !

Link to comment
Share on other sites

прошу извинения я прошу 1 шанс больше такого не будет !!! буду играть как все обещаю даю слово !!! 1 шанс прошу пожалуйста поймите 

Link to comment
Share on other sites

кажется вместо брата это была твоя подруга, а может и домашние животное, что еще можно придумать ради отмазки, какой ты жалкий!

Link to comment
Share on other sites

Только что, [adm]-dream сказал:

кажется вместо брата это была твоя подруга, а может и домашние животное, что еще можно придумать ради отмазки, какой ты жалкий!

я не хотел говорить это я знал что будет смешно , ну приходиться говорить чесно , ну вина моя я знаю я его не предупредил 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TuPMuT сказал:

брата своего

По статистики у каждого РМТ , скамера и просто кидалы если злой брат который портит персонажей , постоянно пытается что-то продать за реал.. 85% всех банов из за братьев , остольные 15% из за мам и бабушек.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TuPMuT сказал:

я не хотел говорить это я знал что будет смешно , ну приходиться говорить чесно , ну вина моя я знаю я его не предупредил 

Смотрите что он еще делает, да что это с ним, он еще старается отмазатся :DxD :)))) 

Link to comment
Share on other sites

та причем отмазка я попроси извинения я сказал больше такого не будет , буду играть чесно прошу снемите блокировку больше такого не будет я пообещал ваши дело ...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, TuPMuT сказал:

та причем отмазка я попроси извинения я сказал больше такого не будет , буду играть чесно прошу снемите блокировку больше такого не будет я пообещал ваши дело ...

ну когда ты уже взорвёшся ? Я понимаю что ты там держись себя в руках, не хочешь с-агрится... ) Ладно, я тему закрываю! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...