Jump to content

набор в кп луков 3 пак клана меджик


DanDy

Recommended Posts

1. Лук (хавк) - Занято  я пл луков 
2. Лук (хавк) - занято  
3. Лук -(фр)-занято  
4. Лук -(фр) свободно
5.  Лук-(фр) свободно
6. Лук-(фр)свободно
7. Лук-(сыр)свободно
8. биш-занято 
9. биш-свободно

Время КП. Мой онлайн позволяется мне находиться в игре как днем так и вечером. Иногда утром. Думаю оптимальным вариантом будет онлайн с 6-ти вечера и часов до 10-11 по МСК. НО это не значит что мы как тру-задроты будем 5 часов ковырять мобов. У людей есть работа/семья/учеба и т.д. Поэтому время может слегка варьировать. Я задала примерные временные рамки, для желающих. Когда определимся с постоянным составом КП, уже сами и решим когда нам будет удобнее smile.gif

Собственно инфа обо мне: Валентин 25 лет играб уже более 7 лет в ла 2  пл  играю уже 3 года в данном клане уже более 1.5 года 
Связаться можно в рк (9591652) или в контакте (http://vk.com/bogjaaaaa) .

Ну и отойдя от шаблона могу сказать, что собираю КП . 
Чтобы не было к примеру таких ситуаций: вечером при общем сборе вы не придете и на след. день скажете мол "Я гулял, реал важнее". Сразу могу сказать что ВЫ нам не подходите. Да, реал важнее, НО на Вас Мы будем тратить так же СВОЕ личное время. Так что во-первых должно быть уважение друг к другу. 
Так же у нас должны быть общие цели. А не так что вы вступите в КП чтобы вас одели/прокачали и вы спокойно махнув ручкой ушли. 
Так же КП для тех кто не хочет заниматься соломободрочем. 


Заявки прошу оставлять в этой теме или же мне в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

состав странный

часть текста писал явно не Валентин

Edited by Gold
Link to comment
Share on other sites


 Я задала примерные временные рамки

Эта как понять валентин CTR C - CTR V или просто решил людей за счёт пола подтенути ?) 

Link to comment
Share on other sites


Чтобы не было к примеру таких ситуаций: вечером при общем сборе вы не придете и на след. день скажете мол "Я гулял, реал важнее". Сразу могу сказать что ВЫ нам не подходите. Да, реал важнее, НО на Вас Мы будем тратить так же СВОЕ личное время. 
 

а если у меня собака сдохла, мне сидеть с вами? 

Link to comment
Share on other sites

ребят у каждого есть проблемы нужно просто зайти и скажать так и так сегодня не будет  меня ,  буду как нить выкручиваться и искать временную замену   но это уже мои а не ваши будут проблемы : ну на эпиках таких как бай  вал и антарас  быть ...

 

Edited by DanDy
Link to comment
Share on other sites

ребят часть текста  было скопированно  .... так как мне понравилось как было написанно  кое где подкоректировал как удобно мне !  А за чем мне изобретать велосипед .... каогда  его изобрёл уже кто то другой ! 

Link to comment
Share on other sites

я бы за фыра хотел стартонуть с вами

онлайн примерно 7-11 вечера по киеву,  первые 2-3 дня буду подольше сидеть.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...