Jump to content

Дроп с пк


Gonzales

Recommended Posts

Я люблю мыть пкашников, так вот), дроп с пк от 1 -3 вещей(чаще всего вообще дропа небыло) я наблюдал ( более 100 пкшников помыл где-то). Недавно я запкашился меня помыли, я имел 5 пк,и с меня упали 6 вещей, я незнаю может на мне висит проклятье), но дроп с пк же начинается с 5 пк так ведь?, и я подозреваю что чем больше пк тем меньше дроп? Или как у вас?

Edited by Gonzales

c724360f48ae57ff59b48a599d92c585.thumb.jpg.22f20b61a92644ff9671f70951a49421.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Gonzales сказал:

Я люблю мыть пкашников, так вот), дроп с пк от 1 -3 вещей я наблюдал ( более 100 пкшников помыл где-то). Недавно я запкашился меня помыли, я имел 5 пк,и с меня упали 6 вещей, я незнаю может на мне висит проклятье), но дроп с пк же начинается с 5 пк так ведь?, и я подозреваю что чем больше пк тем меньше дроп? Или как у вас?

c 3 начинается, где то тема была что на данном сервере дропа с пк вообще нету хД

Link to comment
Share on other sites

Дроп с пк есть но на ранних этапах ( 3-10 пк), далее же дроп уменьшается или его вообще нет!!

p.s мне сделать график зависимости дропа с пк от колличества пк?

c724360f48ae57ff59b48a599d92c585.thumb.jpg.22f20b61a92644ff9671f70951a49421.jpg

Link to comment
Share on other sites

ахаха тебя не отмыли а абасцали , ето ж какими терпаками надо быть что бы в 5 у двоих отбивать комнату 2 часа 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, wigl сказал:

ахаха тебя не отмыли а абасцали , ето ж какими терпаками надо быть что бы в 5 у двоих отбивать комнату 2 часа 

1) Х*й ботоводный

2) каким надо быть ущербным, что бы дестром под бишом в замкнутом пространстве не осилить 3 магов и бишей 

3) хз кто у тебя там 2 часа отбирал комнату, я зашёл на 10 минут в игру в тот момент, этого нам хватило что бы 1 раз упасть и 2 раза уложить тебя и твоих трёх ботов

4) ху* ботоводный

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, yogurt сказал:

1) Х*й ботоводный

2) каким надо быть ущербным, что бы дестром под бишом в замкнутом пространстве не осилить 3 магов и бишей 

3) хз кто у тебя там 2 часа отбирал комнату, я зашёл на 10 минут в игру в тот момент, этого нам хватило что бы 1 раз упасть и 2 раза уложить тебя и твоих трёх ботов

4) ху* ботоводный

ты 3 раза в город улетал ничтожество

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, wigl сказал:

ты 3 раза в город улетал ничтожество

Балабол, 1 раз после первого замеса, 2 раз когда я пришёл один ресать, и ты слил меня в пк в этот момент

пс *уй ботоводный

Link to comment
Share on other sites

Админ проверь дроп с пк при 50/100/200

p.s при определенном колличестве пк и выше, дроп с пк 1 предмет, админ напиши есть смысл мне тестить все это дело?

Edited by Gonzales

c724360f48ae57ff59b48a599d92c585.thumb.jpg.22f20b61a92644ff9671f70951a49421.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 25.10.2016 at 22:28, yogurt сказал:

Балабол, 1 раз после первого замеса, 2 раз когда я пришёл один ресать, и ты слил меня в пк в этот момент

пс *уй ботоводный

собака ебаная,во первых какой на хуй бот,во вторый твой пл терпила хуячит с бп на боте и спойлере,ебаный ты гусь,хуле ты тут пиздачину открываешь и падаете вы по кд 2-3,пока не приведете шарагу  бомжей из 4-5 ебальников.дырка ебаная 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, OpaOpa сказал:

собака ебаная,во первых какой на хуй бот,во вторый твой пл терпила хуячит с бп на боте и спойлере,ебаный ты гусь,хуле ты тут пиздачину открываешь и падаете вы по кд 2-3,пока не приведете шарагу  бомжей из 4-5 ебальников.дырка ебаная 

Гл гусь

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...