Jump to content

[Creat1ve]*Group


YokiQQ

Recommended Posts

(!Овер-ПакеТ ищет ТаЛанТы!)

(Овер,БП)

Доберу пару ребят на старт!

Таг ЛоА!

Связь ТС3!

Связь со мной ICQ - 679719053

ВК - http://vk.com/a.kochmaruk

Link to comment
Share on other sites

Кого то турнули опять с пакета как ненужную собачку? Бедный бедный ёки(

ответь за слова которые ты сейчас сказал))

Link to comment
Share on other sites

ответь за слова которые ты сейчас сказал))

а че отвечать то? Это факт! Не первый раз уже так) 

Link to comment
Share on other sites

Я бомж пацаны, из меня хуевый овер, Рико топ пацан, я всегда молился на него он БОГ, был бы я девушкой я бы дал ему, да че пиздеть я и мужиком его хочу, прям попка мокреет когда вижу как он нагибает

Link to comment
Share on other sites

а че отвечать то? Это факт! Не первый раз уже так) 

а теперь обоснуй кто меня кикнул и за что с КП?) ах да и не забудь что Костя как бы должен был уехать,а в итоге играет на х7..! так для справки..и кого он оставил Клом..ах да и еще 15 тел которые могут тебе написать что ты пиздабол)) а так норм все)) ГЛ) ГФ)) ты возможно напишешь тип "у меня пукан подгорает" или что то в этом роде) но ошибаешься)) ты нам не интересен)) следующий собеседник))

Link to comment
Share on other sites

а теперь обоснуй кто меня кикнул и за что с КП?) ах да и не забудь что Костя как бы должен был уехать,а в итоге играет на х7..! так для справки..и кого он оставил Клом..ах да и еще 15 тел которые могут тебе написать что ты пиздабол)) а так норм все)) ГЛ) ГФ)) ты возможно напишешь тип "у меня пукан подгорает" или что то в этом роде) но ошибаешься)) ты нам не интересен)) следующий собеседник))

я я буду следующим . погадай мне , расскажи мне тоже всякие интересности . P.S gogogo flood 

Link to comment
Share on other sites

я я буду следующим . погадай мне , расскажи мне тоже всякие интересности . P.S gogogo flood 

ПАГНАААААААААЛИ ФЛУУДДДД ЕХАААААААААААААААААААААААА

Link to comment
Share on other sites

а че отвечать то? Это факт! Не первый раз уже так) 

Сказал, Бомж, который толком даже не знает всех фактов и обстоятельств, то что тебя взяли как Шавку с улицы, это не дает тебе какое либо право делать выводы в сторону человека. который был в КП с его основания! Долбаеб, и слушай больше своего Костю, который даже за свои слова норм не отвечает, обещает всем показать скрины но их так и нету.

Link to comment
Share on other sites

я я буду следующим . погадай мне , расскажи мне тоже всякие интересности . P.S gogogo flood 

я вижу что : ты умрешь от своей вони)))

P.S. передал Папа Рико))

Link to comment
Share on other sites

а теперь обоснуй кто меня кикнул и за что с КП?) ах да и не забудь что Костя как бы должен был уехать,а в итоге играет на х7..! так для справки..и кого он оставил Клом..ах да и еще 15 тел которые могут тебе написать что ты пиздабол)) а так норм все)) ГЛ) ГФ)) ты возможно напишешь тип "у меня пукан подгорает" или что то в этом роде) но ошибаешься)) ты нам не интересен)) следующий собеседник))

мне срать на твоё раздолбанное бунгало ) чеши вшей, ищи блох! Лох)

Link to comment
Share on other sites

мне срать на твоё раздолбанное бунгало ) чеши вшей, ищи блох! Лох)

не обосновал)) знач пиздабол)) ГЛ)) ГФ)) 

Link to comment
Share on other sites

Сказал, Бомж, который толком даже не знает всех фактов и обстоятельств, то что тебя взяли как Шавку с улицы, это не дает тебе какое либо право делать выводы в сторону человека. который был в КП с его основания! Долбаеб, и слушай больше своего Костю, который даже за свои слова норм не отвечает, обещает всем показать скрины но их так и нету.

слыш красный) ты бы вообще заглох? Ок да? На костю мне тоже фиолетово! Он тож слился как телка... Сказала что понхала в канаду жить))) ахаха а сам на х7 изи. И может не усираться и не долбить по клаве, клацая новый "остроумный" ответ, мне класть на тебя и свой лоа) ( рико у тебя имунитет) . Так что сиди и молчи) увидимся в игре

Link to comment
Share on other sites

доооо но открытие уже близко, и флудить будет некогда, будет потно 

пингвины не потеют)) инфа сотка))

Link to comment
Share on other sites

я вижу что : ты умрешь от своей вони)))

P.S. передал Папа Рико))

хуя как остроумно . ахахахахаха хорошая шуточка ты такой смешной ахахахахаха . рак роговицы правого уха тебя ждёт 

Link to comment
Share on other sites

слыш красный) ты бы вообще заглох? Ок да? На костю мне тоже фиолетово! Он тож слился как телка... Сказала что понхала в канаду жить))) ахаха а сам на х7 изи. И может не усираться и не долбить по клаве, клацая новый "остроумный" ответ, мне класть на тебя и свой лоа) ( рико у тебя имунитет) . Так что сиди и молчи) увидимся в игре

Рико имунитет, мне это напомнило "Последний герой" 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...