Jump to content

KostyaStrah

Recommended Posts

Администрация, я вас прошу, придумайте какое нибудь интересное занятие для дебилов которые приходят альянсами на нубл РБ и льют всех в ПК... Да это уже не выносимо уже более чем с 30го раз немогу квест закончить, люди ставят там сумонов так как задолбались туда каждый день бегать... по началу просто много народу было и шанс убить его маленький, а теперь просто не дают его убить.  что это за игровой процес такой? Те кто могут играть сутками одеваются, собираются в стадо и ПКашат тех кто играет по пару часов в день...
Я уже искрене жалею что потратил деньги и купил себе альянс, хорошо что не стал спешить и больше ничего не закидывал...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, KostyaStrah сказал:

Администрация, я вас прошу, придумайте какое нибудь интересное занятие для дебилов которые приходят альянсами на нубл РБ и льют всех в ПК... Да это уже не выносимо уже более чем с 30го раз немогу квест закончить, люди ставят там сумонов так как задолбались туда каждый день бегать... по началу просто много народу было и шанс убить его маленький, а теперь просто не дают его убить.  что это за игровой процес такой? Те кто могут играть сутками одеваются, собираются в стадо и ПКашат тех кто играет по пару часов в день...
Я уже искрене жалею что потратил деньги и купил себе альянс, хорошо что не стал спешить и больше ничего не закидывал...

а зачем ты альянс себе взял?)не мог нублесс купить?купил альянс чтоб разбарыжиться на ы сетах не пошло дело и щас жалуешся на обстановку на нубл рб?хахахахаххахахахахаха

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [GM]Dream сказал:

У нас очень выгодные условия получения нубла, он каждые 3-3.30 часа. Представьте если бы это было по офу 1 раз в день. 9 нублов за день, 270 за месяц.

у нас 9* на 6-7 РБ в день = 54-63 нублов = 1740 в месяц. Но поймите что дневной онлайн это около 5-7к игроков, 44к чаров у нас играет за этот месяц. У вас есть шансы? не думаю. Еще многие кланы не получили нублов. Тут только или вам нужно быть хорошим КЛ, собрать клан и победить на нубле. или купить нубл, что намного быстрее, практически мгновенно.

Я понимаю что для вас выгодно чтоб его покупали за донат, но вот вопрос: да нафига мне такой серв где даже нубл нужно покупать?  я и так вкинул 50колов на альянс и на хлам разный, думал ещё вкинуть, но явно не для того чтоб покупать себе нубл... 
...и снова таки повторюсь я играю 2-3 часа в день, не больше, о нормальном клане и речи идти не может, прошли те времена... а там бегает 4 - 5пачки с заточкой 6+, которым больше нечем заняться кроме как ПКшить и так как они знают что там будет людно, туда они и ломятся... повторяю им не нужен РБ, и нужно когото убивать (хотя наблюдая это побоище я так и не понял в чём для них разница, бить игроков в ПК или мобов где нибудь в кетре, отпор им никто не может дать... хз, возможно люди так повышают своё убогое ЧСВ...)...
    Вот как такому игроку как я сделать этот квест? играю по вечерам в пик онлайна, играю не много... покупать нубл,- это уже перебор.
Если у вас нет даже мысли делать там РБзону с защитой от ПК, так сразу и скажите, я раздам всё накопленное добро нубасам и навсегда попрощаюсь с вашим проэктом не создавая глупые темы на форуме...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kitaboy сказал:

а зачем ты альянс себе взял?)не мог нублесс купить?купил альянс чтоб разбарыжиться на ы сетах не пошло дело и щас жалуешся на обстановку на нубл рб?хахахахаххахахахахаха

дело пошло, вложенное отбил, коплю колы... но я ещё раз повторяю: куплять нубл, - это полнейший перебор...
я не настолько богат чтоб скуплять всё подрят, должен быть какойто предел.

Edited by KostyaStrah
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, KostyaStrah сказал:

Я понимаю что для вас выгодно чтоб его покупали за донат, но вот вопрос: да нафига мне такой серв где даже нубл нужно покупать?  я и так вкинул 50колов на альянс и на хлам разный, думал ещё вкинуть, но явно не для того чтоб покупать себе нубл... 
...и снова таки повторюсь я играю 2-3 часа в день, не больше, о нормальном клане и речи идти не может, прошли те времена... а там бегает 4 - 5пачки с заточкой 6+, которым больше нечем заняться кроме как ПКшить и так как они знают что там будет людно, туда они и ломятся... повторяю им не нужен РБ, и нужно когото убивать (хотя наблюдая это побоище я так и не понял в чём для них разница, бить игроков в ПК или мобов где нибудь в кетре, отпор им никто не может дать... хз, возможно люди так повышают своё убогое ЧСВ...)...
    Вот как такому игроку как я сделать этот квест? играю по вечерам в пик онлайна, играю не много... покупать нубл,- это уже перебор.
Если у вас нет даже мысли делать там РБзону с защитой от ПК, так сразу и скажите, я раздам всё накопленное добро нубасам и навсегда попрощаюсь с вашим проэктом не создавая глупые темы на форуме...

Боже что ты несешь, хочешь нубл в скиллах иди на х5000 и катай сколько угодно. Точнулся и бегаешь фанишься. Даже на дерьмовых серваках(недельные) будет фан на нубле. А вот что мне делать, когда я оделся и дальше не вижу смысла одеваться. Я иду пкашить такой мусор как ты.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, KostyaStrah сказал:

Я понимаю что для вас выгодно чтоб его покупали за донат, но вот вопрос: да нафига мне такой серв где даже нубл нужно покупать?  я и так вкинул 50колов на альянс и на хлам разный, думал ещё вкинуть, но явно не для того чтоб покупать себе нубл... 
...и снова таки повторюсь я играю 2-3 часа в день, не больше, о нормальном клане и речи идти не может, прошли те времена... а там бегает 4 - 5пачки с заточкой 6+, которым больше нечем заняться кроме как ПКшить и так как они знают что там будет людно, туда они и ломятся... повторяю им не нужен РБ, и нужно когото убивать (хотя наблюдая это побоище я так и не понял в чём для них разница, бить игроков в ПК или мобов где нибудь в кетре, отпор им никто не может дать... хз, возможно люди так повышают своё убогое ЧСВ...)...
    Вот как такому игроку как я сделать этот квест? играю по вечерам в пик онлайна, играю не много... покупать нубл,- это уже перебор.
Если у вас нет даже мысли делать там РБзону с защитой от ПК, так сразу и скажите, я раздам всё накопленное добро нубасам и навсегда попрощаюсь с вашим проэктом не создавая глупые темы на форуме...

А что вы предлагаете?

Выдать вам нубл потому что у вас нет времени играть?

Запретить другим игрокам убивать вас - потому что у вас квест?

В чем смысл вопроса?

На сервере есть альтернатива - купить за 20 колов , через некоторое время будет еще евент Last Hero - при победе дается статус хиро на сутки и нубл на всегда.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, dream_Derp сказал:

А что вы предлагаете?

Выдать вам нубл потому что у вас нет времени играть?

Запретить другим игрокам убивать вас - потому что у вас квест?

В чем смысл вопроса?

На сервере есть альтернатива - купить за 20 колов , через некоторое время будет еще евент Last Hero - при победе дается статус хиро на сутки и нубл на всегда.

И опять же они будут ныть, то что кланы заливают на ласт хиро. Как мы делали всегда)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, KostyaStrah сказал:

дело пошло, вложенное отбил,...

Я не понял, как отбил? Продаешь за реал что ли?

 

7 часов назад, KostyaStrah сказал:

...я раздам всё накопленное добро нубасам и навсегда попрощаюсь с вашим проэктом не создавая глупые темы на форуме...

Сразу же и там же, на нубле.

 

Link to comment
Share on other sites

Странный вы однако человек ТС, в логику не смогли? Я вот увидев он лайн 4-7к,имея не малый опыт игры и играя как Вы по 2-3 часа в день,при этом побывав на нубл РБ и увидев сколько там народу, пришел к логическому умозаключению,а именно,что бы получить нубл при совокупности всех факторов есть только 2 решения играть по 12 часов в день или донат,иначе мои шансы играя по 2-3 часа практически были равны нулю. И просто взял и задонил о чем,кстати, и не жалею. Смысл этой игры убивать других,и они этим и занимаются,а то что вам не хватило ума понять что приоритетнее кто ж вам виноват уважаемый?

Link to comment
Share on other sites

Думаешь там просто ради фана приходят пкашить кланами? В кланах тоже есть люди без нубла, да и твинкам Нубл ещё никто не запрещал

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...