Jump to content

Помогай La2Dream


Hagi6

Recommended Posts

2 часа назад, dream_neo сказал:

это можно было сделать до 12:00 1го числа

 

2 часа назад, dream_neo сказал:

это можно было сделать до 12:00 1го числа

А если у когото робота то что?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Hagi6 сказал:

А если у когото робота то что?

У вас было время с 00.01 до 11:59 .. 12 часов более чем достаточно чтобы обменять...

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_Derp сказал:

У вас было время с 00.00 до 12:00 .. 12 часов более чем достаточно чтобы обменять...

Внатуре ударился?И так смотрим когда выдают хиро на рако сервере?--В 12 утра а не после окончание олимпа!!!Когда можна обменять птс на очки даётся сутки,а не 12 часов!!Даю 100% что ищо олимп врубят сегодня,а не дадут одых 1 день как на нормальных сервах!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, dream_Derp сказал:

У вас было время с 00.01 до 11:59 .. 12 часов более чем достаточно чтобы обменять...

Я вот наверное впервые с вами не соглашусь) На других серверах нет ограничения в 12 часов,и к тому же, у всех как бы разная работа,сменами,вахтами и ТД. Я лино когда то работал по 24 часа, так сказать сутки через двое) И как бы я бы обменял если бы моя смена выпала именно на эти 12 часов? Не все же школьники задроты)

Edited by FatalAngel
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Hagi6 сказал:

Даю 100% что ищо олимп врубят сегодня,а не дадут одых 1 день как на нормальных сервах!

Какой еще отдых? Олиипиада проходит КАЖДЫЙ день, нету не каких "отдыхов" по офу !

11 минуту назад, Hagi6 сказал:

И так смотрим когда выдают хиро на рако сервере?--В 12 утра а не после окончание олимпа!!!

Хиро выдавалось сегодня после 12:00, а не после окончания олимпа в 00:00. Так было всегда , и даже сейчас на руофе хиро выдаеться в 12:00

Как-раз на кривых серверах хиро выдается сразу после олимпиады в 00.00 ))

Вы сами пропустили тот момент когда можно менять очки !

9 минут назад, FatalAngel сказал:

Я вот наверное впервые с вами не соглашусь) На других сервер нет ограничения в 12 часов,и к тому же, у всех как бы разная работа,сменами,вахтами и ТД. Я лино когда то работал по 24 часа, так сказать сутки через двое) И как бы я бы обменял если бы моя смена выпала именно на эти 12 часов? Не все же школьники задроты)

Опять же, мы не виноваты что у вас работа, нет времени играть , плохой интернет, магнитные бури...

Некоторые игровые моменты не подлежат вмешательству.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_Derp сказал:

Опять же, мы не виноваты что у вас работа, нет времени играть , плохой интернет, магнитные бури...

Некоторые игровые моменты не подлежат вмешательству.

Дак ни кто вас и не обвиняет,это настройка серва я понимаю,но вроде бы вы не отморозки и поймите человека тоже) Сделали бы 24 часа,или в данном случае исключение,я не думаю что подобных просьб будет много)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, FatalAngel сказал:

Я вот наверное впервые с вами не соглашусь) На других серверах нет ограничения в 12 часов,и к тому же, у всех как бы разная работа,сменами,вахтами и ТД. Я лино когда то работал по 24 часа, так сказать сутки через двое) И как бы я бы обменял если бы моя смена выпала именно на эти 12 часов? Не все же школьники задроты)

Хорош браток!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Saymi сказал:

чет ни разу не видела, чтобы давали день отдыха после херо:D

дают, 1 го числа  на многих сервах отдых, то что дают 12ч на обмен тож считаю бредом, сутки самое то.....

Link to comment
Share on other sites

 

2 минуты назад, FatalAngel сказал:

Дак ни кто вас и не обвиняет,это настройка серва я понимаю,но вроде бы вы не отморозки и поймите человека тоже) Сделали бы 24 часа,или в данном случае исключение,я не думаю что подобных просьб будет много)

На каждом периоде героев в среднем 1-2 человека забывают обменять очки... Условия для всех ровны.

Кто не успел - тот опоздал.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_Derp сказал:

 

На каждом периоде героев в среднем 1-2 человека забывают обменять очки... Условия для всех ровны.

Кто не успел - тот опоздал.

можно сделать и 1 час условия будут одинаковы.....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dream_Derp сказал:

 

На каждом периоде героев в среднем 1-2 человека забывают обменять очки... Условия для всех ровны.

Кто не успел - тот опоздал.

Жаль я бы вот тоже пролетел,если бы попал в данную ситуевину) Поигла бы до 23,все подумал бы завтра после работы зайду и обменяю книжки(всегда так делал) пришел бы часав в 18 и охерел)) Ну что же буду знать)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dream_Derp сказал:

 

На каждом периоде героев в среднем 1-2 человека забывают обменять очки... Условия для всех ровны.

Кто не успел - тот опоздал.

1-2 человека?? например с кп 6 рыл необменяло..

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dream_Derp сказал:

Но стоит же не 1 9_9

 

2 минуты назад, FatalAngel сказал:

Жаль я бы вот тоже пролетел,если бы попал в данную ситуевину) Поигла бы до 23,все подумал бы завтра после работы зайду и обменяю книжки(всегда так делал) пришел бы часав в 18 и охерел)) Ну что же буду знать)

 

Link to comment
Share on other sites

все так яро дефают серв... вот эти фразы "по оффу" по моему вообще не котируются ибо по оффу тут настроен только обмен птс... а как же остальные игровые моменты? где настройка по оффу? О чем может быть разговор если по офу ничего не настроено, вообще ничего. Лишь какие-то мелкие игровые моменты. Это получается закос под офф настройку а в итоге ничего кроме обмена птс не по оффу. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

первый раз стал героем, пол дня гуглил у какого нпс менять очки. и вот узнал что надо ыло делать до 12 часов. Есть шансы на соействие с получением очков от администрации?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, SlowPoke сказал:

первый раз стал героем, пол дня гуглил у какого нпс менять очки. и вот узнал что надо ыло делать до 12 часов. Есть шансы на соействие с получением очков от администрации?

К сожалению помочь вам не можем, это не честно по отношению к другим игрокам - все в одинаковых условиях, если помочь вам - будут писать другие.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...