Jump to content

Саб-класс


Злато

Recommended Posts

Не совсем понятна новая функция по смене саба.

В списке не увидел саб - Доминатора, т.е. Маэстро есть, который также не может быть взят, если не основа.

 

1. Допустим у меня основа ЕЕ и захотел я основу поменять на крафтера, у меня сменится внешний облик или просто саб?

2. Если я поменял основу, то могу брать другие классы по умолчанию, т.е. основу поменял на крафтера, соответственно могу брать классы, как будто я начинал играть за крафтера с открытия, т.е. не через функцию смены саб не за колы, а стандартным методом?

Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2016 at 11:02, Злато сказал:

Не совсем понятна новая функция по смене саба.

В списке не увидел саб - Доминатора, т.е. Маэстро есть, который также не может быть взят, если не основа.

 

1. Допустим у меня основа ЕЕ и захотел я основу поменять на крафтера, у меня сменится внешний облик или просто саб?

2. Если я поменял основу, то могу брать другие классы по умолчанию, т.е. основу поменял на крафтера, соответственно могу брать классы, как будто я начинал играть за крафтера с открытия, т.е. не через функцию смены саб не за колы, а стандартным методом?

По поводу доминатора - так решили.

1)Да , внешний вид смениться.

2)Да, сможете брать сабы одной ветки которые не могли брать раньше, если это разрешено вашей расе ( например если вы поменяете с Хавка на СХ , то ММа вы взять не сможете, но сможете взять ФРа.) Я думаю ясно объяснил.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
1 час назад, INT сказал:

если сменить основу то птс остануться?

хахаххаха чует *опа что рендольф скоро выйдет хД

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, INT сказал:

если сменить основу то птс остануться?

Нет, птс не останутся - останется только хиро если сменить базовый класс уже после получения хиро статуса..

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
3 часа назад, INT сказал:

как случилось то такое?персонаж сменил основу и стал на первое место в списке?птс разве переносятся?а как же пост где написано админом сосем другое, противоположное?

 

Нет, птс не должны переноситься. Либо он поменял клас до 1 числа этого месяца, либо это баг который до выдачи хиро будет пофикшен.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, INT сказал:

саб он сменил гдето неделю-две назад,он все время был в списке пп,сегодня уже в списке фр.

Проверяем, не переживайте - некто незаслуженно геройство точно не получит.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я хочю взять саб для прохождения квеста на нублес , но я играю сорком и мне можно взять токо профета ,бишопа,и елвен ельдера ---поддскажите как мне взять саб на СС (водяного мага)??? Большоэ спасибо

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kim91ZrP13 сказал:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я хочю взять саб для прохождения квеста на нублес , но я играю сорком и мне можно взять токо профета ,бишопа,и елвен ельдера ---поддскажите как мне взять саб на СС (водяного мага)??? Большоэ спасибо

В ла2 есть такое понятие как классы одной ветки, у вас основа уже елементальный маг ( сорк ) вы не можете взять другого елементального мага ( сх,сс ).

Такое правило распространяется и на другие ветки - например лучники, танки и.т.п.

p.s. Гном может взять любой саб-класс кроме оверлорда.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...