Jump to content

Wild magic


5vlad5

Recommended Posts

Тоже интересно на сколько повышает атаку пассив и актив? Например дуэль майт. Пассив удобнее,но...Играл когда то на серве там было  - Пассив +20% к атаке,актив +30% к атаке. А тут как ? Админ ответь плиз) Ловить уже задолбался не ловиться(( За 80 колов думаю впихнуть...но опять же какой?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FatalAngel сказал:

Тоже интересно на сколько повышает атаку пассив и актив? Например дуэль майт. Пассив удобнее,но...Играл когда то на серве там было  - Пассив +20% к атаке,актив +30% к атаке. А тут как ? Админ ответь плиз) Ловить уже задолбался не ловиться(( За 80 колов думаю впихнуть...но опять же какой?

смотри дм ток в пвп, майт саму п атаку и активы тут выше..... 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Kokin сказал:

смотри дм ток в пвп, майт саму п атаку и активы тут выше..... 

Я ж это узнать и хочу,на сколько выше в %,но чет админ молчит) А экспериментировать чет колов жалко) Это ж надо минимум 160 колов,только что бы узнать на сколько выше) Админ признавайся)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, FatalAngel сказал:

Я ж это узнать и хочу,на сколько выше в %,но чет админ молчит) А экспериментировать чет колов жалко) Это ж надо минимум 160 колов,только что бы узнать на сколько выше) Админ признавайся)

скажу по секрету дм и майт разница в 2 процента, бери майт мой тебе совет.... ток в пуху от 8

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kokin сказал:

скажу по секрету дм и майт разница в 2 процента, бери майт мой тебе совет.... ток в пуху от 8

Гы, +6 есть) Осталось +2 еще точнуть)) Но я чет очкую )

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, FatalAngel сказал:

Я ж это узнать и хочу,на сколько выше в %,но чет админ молчит) А экспериментировать чет колов жалко) Это ж надо минимум 160 колов,только что бы узнать на сколько выше) Админ признавайся)

Если не ошибаюсь парочку стартов назад писали что актив 32% имеет, а пасив 19% но ето было 2 или 3 старта назад щас хз...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, KingOlder сказал:

Если не ошибаюсь парочку стартов назад писали что актив 32% имеет, а пасив 19% но ето было 2 или 3 старта назад щас хз...

 

50 минут назад, [GM]Dream сказал:

да так и есть

Спасибо за ответ! Значь надо актив мутить,13% большая разница)) Кто мне хочет подарить 80 колов?))

Edited by FatalAngel
Link to comment
Share on other sites

Автор темы спрашивал о Вм ответ был о Вм...такая же прибавка к майту идёт...а Дм по всех розговорах на предыдущих проектах должен иметь на 5% больше чем майт...но више написали что тут ток 2% разницы точно незнаю не тестил...

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2016 at 21:51, 5vlad5 сказал:

Знающие люди, подскажите, тут вм актив и пассив одинаковы по шансу?? Спасибо

Ну обычно актив лучше.На птс-одинаково

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...