Jump to content

Два бота


Corporate

Recommended Posts

Добрый день, уважаемая администрация!

Обнаружено куча ботов. Запомнил следующие ники Balin (клан триада) и ciilv (ноунейм тип). У последнего основа теперь покупает ам+9... 

Пожалуйста, баньте не только ботов, но и всех игроков с этого hwid. Хотя бы на недельку. Пусть они ощутят всю сладость жизни. Ботоводство сильно портит экономику сервера и баланс в игре. Для восстановления баланса прошу банить именно по hwid (плюс бан по аккаунту для надежности). Не вижу смысла банить только бота, т.к. он сделает тут же нового. За недельку бана, может, мозги встанут на место.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Corporate сказал:

Добрый день, уважаемая администрация!

Обнаружено куча ботов. Запомнил следующие ники Balin (клан триада) и ciilv (ноунейм тип). У последнего основа теперь покупает ам+9... 

Пожалуйста, баньте не только ботов, но и всех игроков с этого hwid. Хотя бы на недельку. Пусть они ощутят всю сладость жизни. Ботоводство сильно портит экономику сервера и баланс в игре. Для восстановления баланса прошу банить именно по hwid (плюс бан по аккаунту для надежности). Не вижу смысла банить только бота, т.к. он сделает тут же нового. За недельку бана, может, мозги встанут на место.

я преддлогал что после того как пустить бота в джаил , полностью чистить у него инвентарь .... 

Edited by Anbu
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Corporate сказал:

Добрый день, уважаемая администрация!

Обнаружено куча ботов. Запомнил следующие ники Balin (клан триада) и ciilv (ноунейм тип). У последнего основа теперь покупает ам+9... 

Пожалуйста, баньте не только ботов, но и всех игроков с этого hwid. Хотя бы на недельку. Пусть они ощутят всю сладость жизни. Ботоводство сильно портит экономику сервера и баланс в игре. Для восстановления баланса прошу банить именно по hwid (плюс бан по аккаунту для надежности). Не вижу смысла банить только бота, т.к. он сделает тут же нового. За недельку бана, может, мозги встанут на место.

Увы уже офлайн, если вы нашли ботов, о них можно сообщить прямо в игре на ник "[Moderator]

Я тоже человек и не могу 24 часа в сутки сидеть, мне тоже нужно немного спать :ph34r:

6 часов назад, Corporate сказал:

+1 бот

JIUKB1DATOP

валяется в стокато трупаком минут10

Интересно как вы определили что он бот? Только потому что мертвый? Это как минимум не объективно.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...