Jump to content

БОт


CaHbI4

Recommended Posts

3 минуты назад, [GM]Dream сказал:

Это прикол? Автор с прогамминг, и пишет о боте))) :ph34r:

:) Програминг Это бот ?)) Программинг убирает Эффекты из-за которых у меня лагает.. Именно поэтому я установил его...

А бота надо наказать

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, CaHbI4 сказал:

Вчера весь день и сегодня ночью Игрок BioBanan стоял на боте Вот Скрины 

Проверку прошел , даже в чате что-то писал.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dream_Derp сказал:

Проверку прошел , даже в чате что-то писал.

Еще раз посмотрите 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, yogurt сказал:

Вставка лсов, точка пух

Вставка Лсв.... Ни на одном сервере не работает... Точка странная какая-то

Edited by CaHbI4
Link to comment
Share on other sites

Только что, INT сказал:

вставка лс не работает походу,а точить...хм..много точек у тя?я точу по 10 дб например,как-то руками интересней,да и для точки другие проги есть

а народ сотнями скупает, совпадение? не думаю!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, INT сказал:

скок я лс прое6 ,пока понял что не работает,но ладно, тема не о том)

и как же ты это понял?:D

Edited by Kokin
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, [GM]Dream сказал:

Ой забыл предупредить, что стоит защита от вставки лс)(через прогаминг):ph34r:

когда поставили, вчера?:ph34r:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, [GM]Dream сказал:

Ой забыл предупредить, что стоит защита от вставки лс)(через прогаминг):ph34r:

Либо защита не очень, либо появилась только после того, как ввели покупку лсов, ибо очень многие вставляли именно через программинг. Правда в ручную я со 100 лсов ловил по 2 Скила, в то время как с этой хрени нужно было примерно 200 на 1 скил (не говорю про краски) или мб я такой везучий? ?

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, я вообще не понимаю что такого в такой проге, вставлять 1к лсов, по времени займёт наверное как фарм этого 1к. Почему тогда ацп ввели на сервере, а вставку лсов нет. Как по мне ничего страшного в этом нету

Link to comment
Share on other sites

Только что, yogurt сказал:

Честно говоря, я вообще не понимаю что такого в такой проге, вставлять 1к лсов, по времени займёт наверное как фарм этого 1к. Почему тогда ацп ввели на сервере, а вставку лсов нет. Как по мне ничего страшного в этом нету

она вставит 1к за мин 30, а мб и меньше

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kokin сказал:

она вставит 1к за мин 30, а мб и меньше

Я про вручную, мол по времени их фарм, равен времени их вставки вручную

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, [GM]Dream сказал:

куда спешить, этож игра. Нужно наслаждаться каждым мгновением. Вот заточка оружия, ну как можно точить прогой. Намного больше ощущений когда ты в ручную ломаешь, смотришь потом в рюкзак и на радости разбиваешь клавиатуру. 

Не знаю, точить 50 эмиков до 6 не интересно, а потом можно и в ручную

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, INT сказал:

вставлял много раз после фарма по 20-30лсов,потом за раз зарядил 250,ни одного скила за все время,потом взял 10 мидов и скил поймал вручную)мб и совпадение,но программинг юзаю только для панели скилов

С "деревянных" ЛСов можно поймать любой скил, только с меньшим шансом.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Раз уж пошла такая пьянка, про удовольствие в игре, возникает вопрос - Зачем нужна аргументация за колы на второй месяц сервака?) как по мне это ппц как убивает онлайн и интерес. Ну прям как в вашем сообщении выше уважаемая Администрация ) Каждый дурачок с Вмом, и он его не ловил даже програмингом, не фармил Лсы , а просто купил. А тут, скажу по секрету, фармануть колов не трабла, или же задонить. Онлайн падает когда умирает рынок, и это тоже не секрет. И я вообще молчу про хиро за 100 колов. Тут даже писать не надо, все и так понятно. А без этих вот двух пунктов, классический сервер ИЛа х 50 жил бы гораздо дольше. Вот как то так

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, [GM]Dream сказал:

куда спешить, этож игра. Нужно наслаждаться каждым мгновением. Вот заточка оружия, ну как можно точить прогой. Намного больше ощущений когда ты в ручную ломаешь, смотришь потом в рюкзак и на радости разбиваешь клавиатуру. 

Причем тут в целом донат ? Я разве написал что донатить плохо? Я отвечаю вам на ваше же сообщение, которое полностью противоречит с вашими доп услугами на сервере. На оли одни твинки, потому что людям проще купить хиро, а аргументацию проще всунуть в точеную Пушку, а не покупать ее с того же аука. Больше похоже на Обт или пвп сервер. Введите еще эпик в магазин на 2 месяц. и втирайте еще что то о заправке. Если уж вы на личности перешли, как по мне вы лицемер. Читайте сообщения более внимательно. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, INT сказал:

я с тобой на все 100% согласен, но есть и другая сторона медали - вывод колов из игры ,тоже дает + к жизни сервера,  чем меньше колов в обороте(представь сколько было бы уже колов в игре с нашими то ботоводами,которые в день поднимают по 100+кол только) тем дольше живет рынок

можно канешно выводить колы за счет шапок или еще какого-то ненужного барахла дело медленое и неефективное ,а тут ты можешь купить всю суть этой игры - любой лс и хиро ауру .

за это только + администарции (но блять олимп сука это большой минус п.с. с нормальным олимпом тут бы еще пол серва олидрочеров было,онлайн бы перевысил все границы).

имхо

вот истина..... переизбыток донок еще хуже влияет на рынок чем ботоводы.... просто по моему мнению нужно найти другой способ вывода донок с сервера в 1-2 месяц игры, я всегда выступал в пользу хардкорности сервера (уменьшения дропа камней-что уже было сделано) предлагал уменьшить шанс точки (хотябы сделать статикой в 40 процентов, а не 90процентов на +4 и тд) но меня не послушали, и начать вводить сперва блески, убрать баф койн навсегда (сделать как па, неделя,2, месяц и тд), УВЕЛИЧИТЬ НАКАЗАНИЕ БОТОВОДАМ НАЧИНА С 1К минут(дать возможность чакать модеру персонажей по ип,хвид), т.к у многих стоит оповещение на диалог и они реагируют... это часть моих мыслей по поводу, настройки экономики сервера и это только мое мнение

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...