Jump to content

Fixed respawn of Epic Bosses / Фиксированный респаун Эпических Боссов - Antharas, Valakas & Baium? (Updated)


[adm]-dream

Fixed respawn of epic bosses / Фиксированный респаун эпических боссов  

71 members have voted

  1. 1. Make fixed respawn of epic bosses / Сделать фиксированный респаун эпических боссов - Antharas, Valakas & Baium?



Recommended Posts

Это меняет полный смысл и концепцию игры!Потому что это и был из начально интерес поймать респ и удержать !

Но! Но имея в виду данный сервер это жизненно не обходимо серверу !так как подметила Адмиристрация ,что большенство игроков приближены к Московскому времени,и это будет удобнее .+ ко всему этому большинству в основном больше 18+ ,что впринцепи делать не реальным играть в любое время суток!

С Уважением к Игрокам и Администрации сервера !

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Анатолий сказал:

Это меняет полный смысл и концепцию игры!Потому что это и был из начально интерес поймать респ и удержать !

Но! Но имея в виду данный сервер это жизненно не обходимо серверу !так как подметила Адмиристрация ,что большенство игроков приближены к Московскому времени,и это будет удобнее .+ ко всему этому большинству в основном больше 18+ ,что впринцепи делать не реальным играть в любое время суток!

С Уважением к Игрокам и Администрации сервера !

Вот и я про это выше писал) Уже не в школе и не в инсте,работу не прогуляешь из-за РБ)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, [GM]Dream сказал:

Та ладно) Подошел к начальник, "Отпусти меня, у нас сегодня замес с пацанами. Мы на Вала идет. Отработаю в дни отпуска.":ph34r:

Р.S. надеюсь вас видеть тут лет в 60-70. (Давай старый вставай на вала, кх кх кх. Старуха где мои очки, не вижу дроп.)

буду рад встречи :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, [GM]Dream сказал:

Та ладно) Подошел к начальник, "Отпусти меня, у нас сегодня замес с пацанами. Мы на Вала идет. Отработаю в дни отпуска.":ph34r:

Р.S. надеюсь вас видеть тут лет в 60-70. (Давай старый вставай на вала, кх кх кх. Старуха где мои очки, не вижу дроп.)

Я как бы сам себе начальник), и прекрасно понимаю счет деньгам) И поверите потерять выручку за день,ради пикселей? Ну уж нет) Я жадный)))

P.S. Ага админ в 70 лет - запускай в 125 раз дрим! Тут все наши подтянулись вон Иванычь говорит что помрет через пол года,врач сказал...хоть последний раз Бая увидит...Да ща че орете,я тут сервер потерял - пойду в сарае гляну,ток сначала к окулисту схожу,а то талончик пропадет же..опять очередь в 4 утра занимать в поликлинику придется(...

Edited by FatalAngel
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Heart сказал:

Ребят вам фрапс  прошлого валика скинуть ?

Вы ещё фрапс делали?)) когда только ваши и были там?))

1E7Br7.png

Link to comment
Share on other sites

Помню как то слова администрации ! Это сервер классика и здесь ниче не поменяем! Кому то удобно играть вечером , кому то днём . И оно как было так и будет. Ничего не поменяется... просто все будут заходить по времени и все. Эта идея не очень. Потому как и в 5 утра и слабый клан может забрать какой нибудь лакомый кусочек. А с фиксом просто убьете эти кланы. И насчёт тех кто играет днём. Я играю днём на работе! Не обязательно быть бездельником или школоло что бы днём играть. Подумайте администрация !!! Если это только ради заморских друзей значит грош цена этому серверу. А то здесь 2 выскочки и то с недотриады... ещё одни кто за.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Stfu сказал:

Помню как то слова администрации ! Это сервер классика и здесь ниче не поменяем! Кому то удобно играть вечером , кому то днём . И оно как было так и будет. Ничего не поменяется... просто все будут заходить по времени и все. Эта идея не очень. Потому как и в 5 утра и слабый клан может забрать какой нибудь лакомый кусочек. А с фиксом просто убьете эти кланы. И насчёт тех кто играет днём. Я играю днём на работе! Не обязательно быть бездельником или школоло что бы днём играть. Подумайте администрация !!! Если это только ради заморских друзей значит грош цена этому серверу. А то здесь 2 выскочки и то с недотриады... ещё одни кто за.

Что ты пишешь то вообще? На серве сейчас 4 оппозиции и все русскоязычные. Нормальная идея администрации, дабы продержать сервер хотя бы до весны, а то и больше. Посмотри вечерние фаны на эпиках, а потом ночные и приведи сравнение 

1E7Br7.png

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SheckleR сказал:

Что ты пишешь то вообще? На серве сейчас 4 оппозиции и все русскоязычные. Нормальная идея администрации, дабы продержать сервер хотя бы до весны, а то и больше. Посмотри вечерние фаны на эпиках, а потом ночные и приведи сравнение 

Говорю о том что это единственный сервер из фришек , у которого нет привязки к респу. Конечно не мне решать, но это погубит сервер сами увидите... из за этого дрим и стоит 6 месяцев а не как евро кетра и т д. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Stfu сказал:

Помню как то слова администрации ! Это сервер классика и здесь ниче не поменяем! Кому то удобно играть вечером , кому то днём . И оно как было так и будет. Ничего не поменяется... просто все будут заходить по времени и все. Эта идея не очень. Потому как и в 5 утра и слабый клан может забрать какой нибудь лакомый кусочек. А с фиксом просто убьете эти кланы. И насчёт тех кто играет днём. Я играю днём на работе! Не обязательно быть бездельником или школоло что бы днём играть. Подумайте администрация !!! Если это только ради заморских друзей значит грош цена этому серверу. А то здесь 2 выскочки и то с недотриады... ещё одни кто за.

Поддерживаю 

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Stfu сказал:

Помню как то слова администрации ! Это сервер классика и здесь ниче не поменяем! Кому то удобно играть вечером , кому то днём . И оно как было так и будет. Ничего не поменяется... просто все будут заходить по времени и все. Эта идея не очень. Потому как и в 5 утра и слабый клан может забрать какой нибудь лакомый кусочек. А с фиксом просто убьете эти кланы. И насчёт тех кто играет днём. Я играю днём на работе! Не обязательно быть бездельником или школоло что бы днём играть. Подумайте администрация !!! Если это только ради заморских друзей значит грош цена этому серверу. А то здесь 2 выскочки и то с недотриады... ещё одни кто за.

слова это так "ПРОСТА", "сегодня мы говорим так, завтра будем говорить совсем наоборот" ;) главное говорить с чувствами, уверенно, чтобы слушали :) 

П.С. Всё ради игроков, чтобы игрокам игралось лучше, без принципов и амбиций Администрации!

Link to comment
Share on other sites

Ой ВА смех и грех)) Просто вы поняли, что вечером вы никчёмны, рандом респ вам важен из-за буржуев. Пишите дальше админам, что твинк не честно закастовал замок, вы не могли читать замок (в чате писало, каст вам сбивали) 

Немощные отсосы

1E7Br7.png

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, obieboza сказал:

Введите для начала пвп зону. Толку от такого респа если перформансы и часть апокалов бегают без вара....хз о каком фане тут вообще идёт речь. Одно радует триада вар апнула и держит. Ладно бы вары держали а так привяжи им респ эпика и будут дружно лизать кристал ради пикселя.

Это где мы без вара бегаем? Ты про единичный случай на последней Фринте? Такого уже не повторится, т.к. отменять вары в мои планы не входило. И тем более, лизать камень я точно не собирался. Все, из-за этих тупых раскладов, что Канта подсос Триады (или наоборот), нет больше альянса)

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю не твой клан. НУ ШЕКЛЕР ТЫ ЛИДЕР АЛЬЯНСА. СЛЫШЕШЬ?? ЛИДЕР!!! Ты может начнешь хоть как-то свой клан и альянс контролировать? 

Или удобнее орать что я тут не причем?

По теме + За фикс респ. От буржуев толку 0)

Сережке ГФ за фан. Побольше уде)), с нас больше нойзов))

Edited by Pozitic4ik
Link to comment
Share on other sites

Смысл фиксированного респа?Убить уже до конца всю суть игры?И так уже все облегчено до невозможности так еще и эпик привязать... довайте уж сразу эпик в дон шоп... лучше пвп зону сделали бы на эпиках на много интересней игра бы пошла да и лизунов бы небыло. Или с привязкой верните настоящее время рандом респа 

Ant Queen – 24 часа +/- 4 часа 
Core 36 часов +/-4 часа 
Orfen 36 часов +/-4 часа 
Zaken - 48 часов +/-2 часа 
Baium - 5 дней +(0-8) часов 
Antharas – 8 дней +(0-8) часов 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kitaboy сказал:

Смысл фиксированного респа?Убить уже до конца всю суть игры?И так уже все облегчено до невозможности так еще и эпик привязать... довайте уж сразу эпик в дон шоп... лучше пвп зону сделали бы на эпиках на много интересней игра бы пошла да и лизунов бы небыло. Или с привязкой верните настоящее время рандом респа 

Ant Queen – 24 часа +/- 4 часа 
Core 36 часов +/-4 часа 
Orfen 36 часов +/-4 часа 
Zaken - 48 часов +/-2 часа 
Baium - 5 дней +(0-8) часов 
Antharas – 8 дней +(0-8) часов 

 

+8ч рандома, даун или где? делают фикс респ для фана, или ты хочешь сказать в2ч ночи фана на эпике больше чем допустим в 10..... чтоб людям не ложиться в 4 и потом вставать на работу в 7, я б понял если тут были кланы из бразили и тп., тут в основном европа и евразия.

зы. дак давайте нах 36 слоотов даешь 24+4, удаляем банки мп ну тп.....

зызы. насчет 10мин. после пробуждения бая я б подумал идея збст

Edited by Kokin
Link to comment
Share on other sites

и как уже упоминал насчет да или нет, админ должен прислушиваться мнения в 1ю очередь клов активных кланов, 2ю плов паков в этих кланах.....

Link to comment
Share on other sites

Ох уж эти вскукареки про работу, личную жизнь и тд. Всю жизнь ходили на эпики и в 2 ночи, и в 7 утра. Никто не жаловался. Вставали по звонку телефона, будили всех: и школьников, и 40 летних дядь и теть. Но нет, теперь подавайте фиксированный респ, нашему бишу завтра в институт, а плу на работу сантехником. 10 лет назад были школьники и работающие, сейчас есть школьники и работающие.

И цитата Дерпа в одной из темок:" мы не виноваты что у вас работа, нет времени играть , плохой интернет, магнитные бури... "

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kurikoff сказал:

Ох уж эти вскукареки про работу, личную жизнь и тд. Всю жизнь ходили на эпики и в 2 ночи, и в 7 утра. Никто не жаловался. Вставали по звонку телефона, будили всех: и школьников, и 40 летних дядь и теть. Но нет, теперь подавайте фиксированный респ, нашему бишу завтра в институт, а плу на работу сантехником. 10 лет назад были школьники и работающие, сейчас есть школьники и работающие.

И цитата Дерпа в одной из темок:" мы не виноваты что у вас работа, нет времени играть , плохой интернет, магнитные бури... "

 

время идет интересы и приоритеты у людей меняются, кто был в то время школьником стал уже дяденькой, причем это основной континент сервера, думаю школьников в мире л2 осталось мало....

меня вообще это удивляет что кто то из ру комьюнити против вечернего фикс респа.....

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kokin сказал:

+8ч рандома, даун или где? делают фикс респ для фана, или ты хочешь сказать в2ч ночи фана на эпике больше чем допустим в 10..... чтоб людям не ложиться в 4 и потом вставать на работу в 7, я б понял если тут были кланы из бразили и тп., тут в основном европа и евразия.

зы. дак давайте нах 36 слоотов даешь 24+4, удаляем банки мп ну тп.....

зызы. насчет 10мин. после пробуждения бая я б подумал идея збст

 

6 часов назад, Kokin сказал:

и как уже упоминал насчет да или нет, админ должен прислушиваться мнения в 1ю очередь клов активных кланов, 2ю плов паков в этих кланах.....

Что ты несешь?Даун может быть ты раз не понимаешь суть этой игры? Вообще мне так "нравится" за последние два года как изменилось ру комьюнити, все такие нытыки стали, все им мало все им сложно... стартуют на сервере играют потом ноют на форумах что я работаю и не могу нублес сдать  из за нехватки времени или пк кланов, не могу проснуться на эпик в 2 часа ночи а то перед работой выспаться нужно ну или мать наругает что не спит ночью..."Ну я же работаю" капец выражение убивает) любой адекватно мыслящий игрок понимает что начав играть в ла2 он должен уделять время игре как и любому другому начатому делу не зависемо от твоего семейного положения, соц.статуса и т.д. Другими словами кого еб*т чужое горе? что у тебя там глубокий сон, работа, семья, дети и недоенная корова

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Kitaboy сказал:

 

Что ты несешь?Даун может быть ты раз не понимаешь суть этой игры? Вообще мне так "нравится" за последние два года как изменилось ру комьюнити, все такие нытыки стали, все им мало все им сложно... стартуют на сервере играют потом ноют на форумах что я работаю и не могу нублес сдать  из за нехватки времени или пк кланов, не могу проснуться на эпик в 2 часа ночи а то перед работой выспаться нужно ну или мать наругает что не спит ночью..."Ну я же работаю" капец выражение убивает) любой адекватно мыслящий игрок понимает что начав играть в ла2 он должен уделять время игре как и любому другому начатому делу не зависемо от твоего семейного положения, соц.статуса и т.д. Другими словами кого еб*т чужое горе? что у тебя там глубокий сон, работа, семья, дети и недоенная корова

эти люди должны понимать что это ИГРААААА!!!!!------это развлечениееее

Edited by Kokin
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, obieboza сказал:

вар апни али своим

они живут своей бразильской жизнью)

флагаются по кд и хорошо))

Edited by Serejkaaa

8bb668221fed.thumb.jpg.bfb840411677b8942

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...