Jump to content

Посылки в ВХ


ODYN

Recommended Posts

Не могу отправлять посылки между чарами в ВХ, проблема не только у меня, нельзя ли починить эту функцию, без нее неудобно.

и еще вопрос. Почему хай ЛС 70 не вставляется в АРКУ, чтото я не помню чтоб были ограничения подобного рода на ИЛ?оО

 

Если была поджобная тема, извините. Юзал поиск, не нашел

Edited by ODYN
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ODYN сказал:

Не могу отправлять посылки между чарами в ВХ, проблема не только у меня, нельзя ли починить эту функцию, без нее неудобно.

и еще вопрос. Почему хай ЛС 70 не вставляется в АРКУ, чтото я не помню чтоб были ограничения подобного рода на ИЛ?оО

 

Если была поджобная тема, извините. Юзал поиск, не нашел

1. Вроде раньше был такой баг с передачей вещей, т.е. дюп или что-то такое...Хотя можно сказать так: "Одна бабка нашептала", вот наверное и закрыли это.

2. А вот про ЛС, да, непонятно почему? Если я вставляю в арку (или другое оружие) ЛС 76, то получаю к примеру ВМ 10 уровня, если ЛС 70 - ВМ 9 уровня и т.д., а тут такого нельзя.

Link to comment
Share on other sites

ну надеюсь услышать ответ админа все таки.

Потому что я не вижу тому логичного обьяснения.

ПС Багов много было, с трейдом был баг- трейд закрыть?)итд. я думаю что все таки, подобные проблемы устраняются другими методами.

Link to comment
Share on other sites

Еще маленький вопрос по ЛС. Поймать СКИЛ(актив/пасив/шанс) Возможно только с ХАЙ и ТОП ЛС, либо есть возможность и с обычных и мидл. И если  есть то какой% ?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Злато сказал:

1. Вроде раньше был такой баг с передачей вещей, т.е. дюп или что-то такое...Хотя можно сказать так: "Одна бабка нашептала", вот наверное и закрыли это.

2. А вот про ЛС, да, непонятно почему? Если я вставляю в арку (или другое оружие) ЛС 76, то получаю к примеру ВМ 10 уровня, если ЛС 70 - ВМ 9 уровня и т.д., а тут такого нельзя.

Любой скил можно поймать с любого лса, только с "деревянных" шанс минимален, а с "Топов" высокий

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Ясно, Спасибо.

Тему можно закрывать.

ПС. с тем что ЛС 70нельзя пихать в Ы пухи жаль конечно, может со временем изменится)Нигде до этого не встречал такого прост.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ODYN сказал:

Ясно, Спасибо.

Тему можно закрывать.

ПС. с тем что ЛС 70нельзя пихать в Ы пухи жаль конечно, может со временем изменится)Нигде до этого не встречал такого прост.

был старый баг когда сверху 76 лса можно было вставить 70й, вот так они его прикрыли.... ну и собственно вх так же

Link to comment
Share on other sites

Не нашел в поиске тему про посылки.

Я конечно понимаю, что можно через 10 окон перекидывать вещи. Но через 3 перса перекидывать с одного аккаунта вещи очень неудобно. Особенно когда играешь в командировке с планшета 8 дюймов, который с большим трудом тянет 2 окна.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...