Jump to content

Дм


Kitaboy

Recommended Posts

Писал уже на счет деменшенов админ кинул мне ссылку на х дропа камней в катах, да я все понимаю, но как сделать дроп квест вещей шансово, которые должны дропаться с каждого агресивного  моба, или сделайте тогда такой же дроп и камней 

Link to comment
Share on other sites

хахахах админ я тебя люблю...смотри как у тех кто орали что нужно резать, теперь бомбит уже 2 тема по тому же вопросу...хардкорщики хуевы, я говорил оставьте все как есть, но нет же все себя ощущали пиздатыми отцами, вот теперь посмотрим как вы будете вопеть

Edited by [Pingvin] R1ko
Link to comment
Share on other sites

Писал уже на счет деменшенов админ кинул мне ссылку на х дропа камней в катах, да я все понимаю, но как сделать дроп квест вещей шансово, которые должны дропаться с каждого агресивного  моба, или сделайте тогда такой же дроп и камней 

даваааай сука) увидимся в рифте)))) хардкор мать твою :D

Edited by go6po
Link to comment
Share on other sites

хахахах админ я тебя люблю...смотри как у тех кто орали что нужно резать, теперь бомбит уже 2 тема по тому же вопросу...хардкорщики хуевы, я говорил оставьте все как есть, но нет же все себя ощущали пиздатыми отцами, вот теперь посмотрим как вы будете вопеть

ты даун тупорылый ты хоть вникаешь в прочитанное? Мне похуй я не против дропа даже х1 я только за но я не за шансовый дроп, как квест итемы которые должны дропаться с определенных мобов 100% дропаются шансово? мб в стокато тоже так дроп зубов?

Link to comment
Share on other sites

ты даун тупорылый ты хоть вникаешь в прочитанное? Мне похуй я не против дропа даже х1 я только за но я не за шансовый дроп, как квест итемы которые должны дропаться с определенных мобов 100% дропаются шансово? мб в стокато тоже так дроп зубов?

давай предлагай еще больше давай.......допиздитесь в итоге и експа тоже шансого будет проходит

Link to comment
Share on other sites

давай предлагай еще больше давай.......допиздитесь в итоге и експа тоже шансого будет проходит

бля ты такой долбаеб сказочный аж улыбаешь) я по факту говорю что не так, а ты в каждой теме рыгаешь какуето хуйню про то как тебе рандому тяжело, не надоело?

Link to comment
Share on other sites

 Раньше если деменшины выпадали, то сразу большое количество. Единственное, что уменьшили - это число. Шанс остался прежним

Edited by dream_neo
Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

 Раньше если деменшины выпадали, то сразу большое количество. Единственное, что уменьшили - это число. Шанс остался прежним

да не объясняй даже ему смысла нет. это бесполезно. Им говорили что все нормально сбалансировано, они хотели меньше. Пусть получают меньше

Link to comment
Share on other sites

 Раньше если деменшины выпадали, то сразу большое количество. Единственное, что уменьшили - это число. Шанс остался прежним

если шанс прежний то почему не с каждого моба агра не дропается?

Link to comment
Share on other sites

вы смешные, тут козел дропом не радует чтобы летать на него по кд, а на са качнуть не так уж много надо

Link to comment
Share on other sites

вы смешные, тут козел дропом не радует чтобы летать на него по кд, а на са качнуть не так уж много надо

та дело не в козе, дело впринцыпе почему что то должно работать нормально а что то нет, вот допустим если такой шанс на стокато сделать так игроки сожрут админов хД

 

Link to comment
Share on other sites

если шанс прежний то почему не с каждого моба агра не дропается?

 http://www.linedia.ru/wiki/In_Search_of_Fragments_of_Dimension

их имена содержат слова LookoutWatcherGuardMonkOverlordShamanConsul,InquisitorGuardianWisemanCourt Guard и Preacher). С мобов типа NephilimLilimGigant и Lilithфрагменты не падают.

ок, нужно будет проверить

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

та дело не в козе, дело впринцыпе почему что то должно работать нормально а что то нет, вот допустим если такой шанс на стокато сделать так игроки сожрут админов хД

 

ну да сожрут точно =) ну шанс по кв вроде там не 100 процентов, хз можно конечно сделать и каждому но с меньшим кол-вом например от 5-12 в зависимости от кат, но там на усмотрение

Link to comment
Share on other sites

 http://www.linedia.ru/wiki/In_Search_of_Fragments_of_Dimension

ок, нужно будет проверить

вы подтвердили мои слова)с агресивных мобов дмы с неагресивных камни

Link to comment
Share on other sites

вы подтвердили мои слова)с агресивных мобов дмы с неагресивных камни

нет только с ундедов

Link to comment
Share on other sites

заебись дроп, отьебитесь уже от этих кат, как шлюхи на последнего мужика накинулись. вам уже сделали все что нужно, и так не нравится

Link to comment
Share on other sites

нет только с ундедов

запятую забыл=) всегда был напряг со знаками был =) дименшены падают только с нежети, это вроде как озы =)

Link to comment
Share on other sites

заебись дроп, отьебитесь уже от этих кат, как шлюхи на последнего мужика накинулись. вам уже сделали все что нужно, и так не нравится

чеж ты ныл насчет камней?

Link to comment
Share on other sites

чеж ты ныл насчет камней?

я ныл? я говорил уменьшить количество выпадающих камней, на счет шанса дропа я ничего не говорил, ты для начала почитай, а потом базарь
сейчас я доволен.
а вам все неймется с этими катами, доебались пиздец

Link to comment
Share on other sites

я ныл? я говорил уменьшить количество выпадающих камней, на счет шанса дропа я ничего не говорил, ты для начала почитай, а потом базарь
сейчас я доволен.
а вам все неймется с этими катами, доебались пиздец

да причем тут доебались, просто они должны падать с каждых мобов которые указанны в квесте, я не говорю в сумашедшем количестве. А они тут падают рандомно, из 10-15 мобов 1 раз упадет...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...