Jump to content

пов в бафере


FormaL

Recommended Posts

походу за апигу...

походу адм почитал наши смс на счет фулл бафа на эпике :D 
будем требовать рейты х10, ебаш хардкор епт

Link to comment
Share on other sites

походу адм почитал наши смс на счет фулл бафа на эпике :D 
будем требовать рейты х10, ебаш хардкор епт

я уже просто боюсь что либо писать)

Link to comment
Share on other sites

я уже просто боюсь что либо писать)

да тут перднуть нельзя, сразу что-то происходит :D 

Link to comment
Share on other sites

или менять topcoin на га (2 часа безлимитного бафа) - теперь обмен будет прямо в бафере

а если я к примеру потратил все апиги\га, и хочу пойти на фарм\фан что мне делать? заводить ееху? это какой-то закос под лоу рейт

Link to comment
Share on other sites

а если я к примеру потратил все апиги\га, и хочу пойти на фарм\фан что мне делать? заводить ееху? это какой-то закос под лоу рейт

у если подумать, кота и коня тоже заводить приходиться, теперь еще и ее сабом качать

Link to comment
Share on other sites

а если я к примеру потратил все апиги\га, и хочу пойти на фарм\фан что мне делать? заводить ееху? это какой-то закос под лоу рейт

допизделись...говорил заткните свои ебальники, нет же блять всем хотел олдскула, пожоще. 

Админ честно говоря с повом вы точно перестарались

Edited by [Pingvin] R1ko
Link to comment
Share on other sites

аот это прикол.... у меня идея есть го уже тогда рейты х50 но баффера вообше уберём еше 20+4 слотов . Б убрать из гейм шопа и будет то что надо . как когда то был шокворлд экстрим х100 без бафера и фана было море 

Link to comment
Share on other sites

допизделись...говорил заткните свои ебальники, нет же блять всем хотел олдскула, пожоще. 

так это вообще идея непонятно из чего взята) шутили и тут на тебе)) 

Link to comment
Share on other sites

чё вы натворили? сделайте себе стандартного бафера и не трахайте себе и людям мозги. У вас хватает других проблем.

С вашей там стороны это кажется вам что все просто как "Бонжорно", всем понравиться. Да не тут то было. Чем глубже копаете, тем хуже.

Зачем с велосипеда делать дережабль?

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

чё вы натворили? сделайте себе стандартного бафера и не трахайте себе и людям мозги. У вас хватает других проблем.

С вашей там стороны это кажется вам что все просто как "Бонжорно", всем понравиться. Да не тут то было. Чем глубже копаете, тем хуже.

Зачем с велосипеда делать дережабль?

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Вы отталкиваете своими новшествами старых игроков, не портите то что было

Link to comment
Share on other sites

С одного голосования на одном топе - вам приходит сразу 2 топкоина - это уже 4 часа бафа, не считая апиг с чампов. Также, на рынке будут продавать топкоины за адену. 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

С одного голосования на одном топе - вам приходит сразу 2 топкоина - это уже 4 часа бафа, не считая апиг с чампов. Также, на рынке будут продавать топкоины за адену. 

зачем мне покупать то что я могу получить бесплатно? что за бред, откуда эта идея вообще взялась.
 

чё вы натворили? сделайте себе стандартного бафера и не трахайте себе и людям мозги. У вас хватает других проблем.

С вашей там стороны это кажется вам что все просто как "Бонжорно", всем понравиться. Да не тут то было. Чем глубже копаете, тем хуже.

Зачем с велосипеда делать дережабль?

+

Link to comment
Share on other sites

У МЕНЯ ГОРИТ УЖЕ . СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ БАФЕР И НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ . ладно с камнями в катах я смерился но баффер вам что сделал ? уже пропадает желание 

Link to comment
Share on other sites

У МЕНЯ ГОРИТ УЖЕ . СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ БАФЕР И НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ . ладно с камнями в катах я смерился но баффер вам что сделал ? уже пропадает желание 

честно говоря мудрят уже через чур, но я думаю волну критики в свою сторону они заметили и одумаются

Link to comment
Share on other sites

чё вы натворили? сделайте себе стандартного бафера и не трахайте себе и людям мозги. У вас хватает других проблем.

С вашей там стороны это кажется вам что все просто как "Бонжорно", всем понравиться. Да не тут то было. Чем глубже копаете, тем хуже.

Зачем с велосипеда делать дережабль?

соглашусь, тут перебор, боитесь что народ не будет брать баф койны, то уберите эти 2ч за голден апигу, или сделайте получение награды за голоса 1 раз по железу и всё, или введите разные плюшки за них и цену соотвествующие

Link to comment
Share on other sites

честно говоря мудрят уже через чур, но я думаю волну критики в свою сторону они заметили и одумаются

из-за постов всяких кринов, страдаем мы все...честно желание пропадает играть! Вы еще сделайте, чтоб кармиан через люксор мутить надо было...и хомку через мамона...олдскул же хуль

Edited by go6po
Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...