Jump to content

CoL


[Pingvin] R1ko

Recommended Posts

Вроде спрашивали уже, но чет не могу тему найти

Сколько КоЛ стоит в рублях ? 

как я понял инфа идёт что 40 р/1 кол )) хз перебор !!! особенно с премом в 25 кол ) ХОТИМ СКИДОК 

Link to comment
Share on other sites

не не не я где то видел что 40 или под 50 , вот и хочу у админа узнать не приснилось ли мне это

ну я хотел купить 15 кол выходило 540 руб, это по 36 руб кол получается, мб уже больше я хз

Link to comment
Share on other sites

Вроде спрашивали уже, но чет не могу тему найти

Сколько КоЛ стоит в рублях ? 

40р = 1кол, инфа 100, админ лично говорил

Link to comment
Share on other sites

как я понял инфа идёт что 40 р/1 кол )) хз перебор !!! особенно с премом в 25 кол ) ХОТИМ СКИДОК 

нормальная цена, всего 1000р. Чтоб не у каждого 2 был он) цена 25кол само то!!! 

Link to comment
Share on other sites

нормальная цена, всего 1000р. Чтоб не у каждого 2 был он) цена 25кол само то!!! 

прем баф 25 али 25, +17,5колов определенный прикол для серва )) 3000к рублей ясно сколько к старту готовить)

Link to comment
Share on other sites

прем баф 25 али 25, +17,5колов определенный прикол для серва )) 3000к рублей ясно сколько к старту готовить)

проще купить али за 25 и фармить нон стопом али недельку а потом шмот пихать и будет тебе и прем баф и преп акк и нубл и все что угодно) Больше того  есть инфа то "АДреналин" работает.

Link to comment
Share on other sites

проще купить али за 25 и фармить нон стопом али недельку а потом шмот пихать и будет тебе и прем баф и преп акк и нубл и все что угодно) Больше того  есть инфа то "АДреналин" работает.

да впадлу мне замарачиваться копить, мне еще кп одевать бустить)

крякнутый работает при определенных условиях но замрочек порядком. про проплаченый слышал что работает, но инфа не достоверна

Edited by [Pingvin] R1ko
Link to comment
Share on other sites

крякнутый работает при определенных условиях но замрочек порядком. про проплаченый слышал что работает, но инфа не достоверна

тоже слышал что крякнутый что то тупит и его легко вычислить, а вот купленный говорят пашет без проблем хз правда или нет может просто реклама) 

Link to comment
Share on other sites

проще купить али за 25 и фармить нон стопом али недельку а потом шмот пихать и будет тебе и прем баф и преп акк и нубл и все что угодно) Больше того  есть инфа то "АДреналин" работает.

ага, давай затести его)))

Link to comment
Share on other sites

тоже слышал что крякнутый что то тупит и его легко вычислить, а вот купленный говорят пашет без проблем хз правда или нет может просто реклама) 

платный и будет работать, они этим живут, так что это в их интересах, то что касается крякнутого то почему то админ отверг идею с капчей при фарме мобов хз почему, то что там процессы прятают или что то типо того капче пох

Link to comment
Share on other sites

платный и будет работать, они этим живут, так что это в их интересах, то что касается крякнутого то почему то админ отверг идею с капчей при фарме мобов хз почему, то что там процессы прятают или что то типо того капче пох

ну печально будет бегать с ботами=( 

Link to comment
Share on other sites

у нас есть уже каптча, но будет она задействована или нет - покажет время

каптча выскакивающая у живих игроков очень сильно раздражает, поверьте мы знаем это

Edited by dream_neo
Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

там 700р месяц многим жалко будет

суть не в 700р, пусть админ сам скажет в чем прикол и не в капче даже

Link to comment
Share on other sites

суть не в 700р, пусть админ сам скажет в чем прикол и не в капче даже

я повторю, платный адр заблочить почти не реально, они даже на л2классик боты клипают, тот же смарт не может угнаться за ними, там не лохи сидят, их только отлавливать и банить все акки

Link to comment
Share on other sites

у нас есть уже каптча, но будет она задействована или нет - покажет время

каптча выскакивающая у живих игроков очень сильно раздражает, поверьте мы знаем это

можно сделать и простенькую но действенную капчу, я 1му из ваших предлогал показать на каком сервере очень простая, но действенная капча

Link to comment
Share on other sites

там 700р месяц многим жалко будет

поверь вложив 700р. за неделю фарма ботом ты сможешь получить колов, или даже если сможешь продавать за реал как то там, в два а то и в 3 раза больше колов,рублей.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...