Jump to content

CoL


[Pingvin] R1ko

Recommended Posts

у нас есть уже каптча, но будет она задействована или нет - покажет время

каптча выскакивающая у живих игроков очень сильно раздражает, поверьте мы знаем это

Я думаю раздражает она тех , кто использует ботов. Обычная капча , естественно со здравым промежутком времени, никак не повлияет на процесс фарма.
Обычные игроки отнюдь не будут против, а лишь только за то, чтобы ботов было как можно меньше. Ведь кто-то фармит сам , теряя свое личное время , а кто-то заводит ботов на ночь и ложиться спокойно спать! Ещё нужно поставить эти капчи к нпс на квест тт рецов. Такое уже запрактиковано на одном проекте, я думаю все знают на каком, и никаких недовольств со стороны игроков не наблюдалось!

Link to comment
Share on other sites

поверь вложив 700р. за неделю фарма ботом ты сможешь получить колов, или даже если сможешь продавать за реал как то там, в два а то и в 3 раза больше колов,рублей.

тсссссс хД

Link to comment
Share on other sites

Я думаю раздражает она тех , кто использует ботов. Обычная капча , естественно со здравым промежутком времени, никак не повлияет на процесс фарма.Обычные игроки отнюдь не будут против, а лишь только за то, чтобы ботов было как можно меньше. Ведь кто-то фармит сам , теряя свое личное время , а кто-то заводит ботов на ночь и ложиться спокойно спать! Ещё нужно поставить эти капчи к нпс на квест тт рецов. Такое уже запрактиковано на одном проекте, я думаю все знают на каком, и никаких недовольств со стороны игроков не наблюдалось!

лично у меня было дикое недовольсвто от квестов на тт, можно было разумную капчу сделать, на одном нпс максиум 2 но не навсех. 

Link to comment
Share on other sites

Я думаю раздражает она тех , кто использует ботов. Обычная капча , естественно со здравым промежутком времени, никак не повлияет на процесс фарма.Обычные игроки отнюдь не будут против, а лишь только за то, чтобы ботов было как можно меньше. Ведь кто-то фармит сам , теряя свое личное время , а кто-то заводит ботов на ночь и ложиться спокойно спать! Ещё нужно поставить эти капчи к нпс на квест тт рецов. Такое уже запрактиковано на одном проекте, я думаю все знают на каком, и никаких недовольств со стороны игроков не наблюдалось!

я уже писал, не зачем ставить капчу всем нпц, только джереми с 2мя или однозначной капчей там неудобства будет минимум

Link to comment
Share on other sites

я уже писал, не зачем ставить капчу всем нпц, только джереми с 2мя или однозначной капчей там неудобства будет минимум

Я лишь выразил свое мнение по этому поводу, какие именно капчи ставить или нет, уже решать администрации.

Ну а вообще можно сделать опрос по этой теме. Только опять же тут будут две стороны медали, т.к голосовать будут и те кто использует ботов.

Link to comment
Share on other sites

спалил?? вот блин=( 

не просто у наших на деньги математика хорошая ща как начнут подсчитывать и беда =)

Link to comment
Share on other sites

не просто у наших на деньги математика хорошая ща как начнут подсчитывать и беда =)

вот блин ща пост удалю))) ахах 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...