Jump to content

Набор в луко пак клана Magic


Satael

Recommended Posts

Добрый день уважаемые игроки. Меня зовут Иван, а так же я Satael. Один из создателей данного лук кп.
Мы часть клана Magic которые добирают людей в свои ряды. 
Нам нужны адекватные игроки, с наличием микрофона и RC(RaidCall - 9591652)
Немного о нас: Мы дружные игроки, которые играют ради удовольствия но хотим серьёзных результатов, для этого мы делаем всё возможное, от обучения дисциплине до одевания нашего кп. От вас требуется позитивный настрой, желание помогать как клану, так и своей кп, а так же желание развиваться и идти вперед. А так же наличие времени в игре и терпение. Время прайм тайма будет обсуждено когда соберется фул кп.

На данный момент в составе конст пати находяться такие люди как :
Лук(ФР) - Queen
Лук(ФР, Хавк) - Monster
Лук(Хавк) - Satael

Лук(Хавк) - Siz (под вопросом)
Биш - Beneli
Требуется еще:
Овер -
Биш -
СС -
Лук(Любая раса) - 


Жду ваших отзывов товарищи. Если я не отвечаю на форуме, то скорее всего я нахожусь в RC и там вы сможете меня найти, и обсудить интересующие вас вопросы.



 

Link to comment
Share on other sites

cc тоже участвует в кайте?

Именно, будет своя тактика :) 

Edited by Satael
Link to comment
Share on other sites

клан с клом нытиком)

ааа дак ето же ета пизда которая рознылась что её всё заставляют делать, розспиздела всю инфу о клане и сьебнула вместе со своей кп дуанов мразь с ником AORA

Link to comment
Share on other sites

нафиг мне его хранить. там разговор шёл за АК, типо вам не выпал и ты просил чтоб те админ дал кольцо и донки за моральный ущерб.

Link to comment
Share on other sites

нафиг мне его хранить. там разговор шёл за АК, типо вам не выпал и ты просил чтоб те админ дал кольцо и донки за моральный ущерб.

ахаха ты сливная(ой) сначала орешь скрин есть, а как просят залить говоришь нету)) туси колени )

Link to comment
Share on other sites

скажи ещё что ты все скрины хранишь. и никакого слива нет, суть скрина была сказана. вы ток маты гнуть умеете, а играете так себе. 

Link to comment
Share on other sites

ты не угадал, скрин есть где ты админу жалуешься

ты решил(а) попиарить нас что ли? Где скрин раз он есть? зачем вообще в пустую трепать, уйди в туман а то опять мат будет в твою сторону=)

Link to comment
Share on other sites

Show must go on!

Марина, без скрина все твои слова можно считать клеветой на Серёгу! Если говоришь слово будь готова за него ответить и дать пояснения своим словам и действиям. Иначе же заглатывай молча! Больше пользы будет.

P.S Пиздежём попахивает... ¬¬

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...