Jump to content

Просьба помочь пингвинам!


[Pingvin] R1ko

Recommended Posts

Вообщем ребят проблемка, парнишка с кп ( Собутыльник кто помнит ) не может зайти на дрим выдает такую ошибку

Винда 8.1

VYw8RSYPv8Q.thumb.jpg.6cbacd873556a5ce80

если ставит патч на другой серв ла2 спокойно запускается. 

По определенным причинам сам тему создать он не смог) 

Просьба помочь разобраться в ситуации

 

Edited by [Pingvin] R1ko
Link to comment
Share on other sites

Вообщем ребят проблемка, парнишка с кп ( Собутыльник кто помнит ) не может зайти на дрим выдает такую ошибку

VYw8RSYPv8Q.thumb.jpg.6cbacd873556a5ce80

если ставит патч на другой серв ла2 спокойно запускается. 

По определенным причинам сам тему создать он не смог) 

Просьба помочь разобраться в ситуации

 

антивирусы пусть отключит, либо запускает игру с включенными запрещенными программами

Link to comment
Share on other sites

антивирусы пусть отключит, либо запускает игру с включенными запрещенными программами

тебя сразу послать или чуть попозже ?)) антивирусы отключал брендмауер отключал програм никаких не включал

Link to comment
Share on other sites

тебя сразу послать или чуть попозже ?)) антивирусы отключал брендмауер отключал програм никаких не включал

значит пусть меняет клиент

Link to comment
Share on other sites

тебя сразу послать или чуть попозже ?)) антивирусы отключал брендмауер отключал програм никаких не включал

от имени Администратора пробовал запустить? 

Link to comment
Share on other sites

тебя сразу послать или чуть попозже ?)) антивирусы отключал брендмауер отключал програм никаких не включал

пусть удаляет л2 играй один))))

Link to comment
Share on other sites

значит пусть меняет клиент

менял клиент, ставил клиент ссылку на который дал админ

от имени Администратора пробовал запустить? 

пробывал

Link to comment
Share on other sites

Ему нужно почистить реестр auslogics registry cleaner или CCcleaner, но лучше первой утилитой. Помогу вару, даже скрины приложу.

1. Пусккай отметит все галочками (1 скрин)

2) Нажмёт исправить "Исправить" (2 скрин)

3) Провести проверку системы. (3 скрин)

4) Готово. Проверяем запуск игры.

SNS8HvA762d02.png
SNS8HvA95a55f.png
SNS8HvA881b66.png

 

лайк мне, если помог)

Edited by IIopHoKiHDep

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

Ему нужно почистить реестр auslogics registry cleaner или CCcleaner, но лучше первой утилитой. Помогу вару, даже скрины приложу.

1. Пусккай отметит все галочками (1 скрин)

2) Нажмёт исправить "Исправить" (2 скрин)

3) Провести проверку системы. (3 скрин)

4) Готово. Проверяем запуск игры.

SNS8HvA762d02.png
SNS8HvA95a55f.png
SNS8HvA881b66.png

 

лайк мне, если помог)

спасибо за помощь, попробуем, но вроде уже пробовал этот вариант. Лайк поставить не могу закончились на сегодня xD)))

Edited by [Pingvin] R1ko
Link to comment
Share on other sites

Ему нужно почистить реестр auslogics registry cleaner или CCcleaner, но лучше первой утилитой. Помогу вару, даже скрины приложу.

1. Пусккай отметит все галочками (1 скрин)

2) Нажмёт исправить "Исправить" (2 скрин)

3) Провести проверку системы. (3 скрин)

4) Готово. Проверяем запуск игры.

SNS8HvA762d02.png
SNS8HvA95a55f.png
SNS8HvA881b66.png

 

лайк мне, если помог)

ну ты прям раздобрел ахах) 

 

значит пусть меняет клиент

Link to comment
Share on other sites

Ему нужно почистить реестр auslogics registry cleaner или CCcleaner, но лучше первой утилитой. Помогу вару, даже скрины приложу.

1. Пусккай отметит все галочками (1 скрин)

2) Нажмёт исправить "Исправить" (2 скрин)

3) Провести проверку системы. (3 скрин)

4) Готово. Проверяем запуск игры.

SNS8HvA762d02.png
SNS8HvA95a55f.png
SNS8HvA881b66.png

 

лайк мне, если помог)

Пасиб за помощь!

И так начну!

  -  2 разных клиента!

  -  2 разных виндовс ( была 8.1 поставил тоже 8.1)  но типо переставил!

 - до переустановки опробовал все что есть в интернете и не только!! Все манипуляции с админом и от разных виндовс проверено! (На новой винде тоже опробовано все это)

  -  на предыдущей виндовс опробовал ССклир он не помог! 

  -  с антивирусом на прошлой винде тоже работал! не помогает! позже попробую на этой посмотрим( уверен на 95% что туфта все)!

  -  Ладно попробую еще скачать новый клиент( но чет практически уверен что не поможет) 

  -  У самого такое вообще впервые никогда таких ошибок ни с какими либо программами или играми проблем не было!

P.S.  Раньше дрим работал нормально! Я так думаю проблема в новой защите 

  

Link to comment
Share on other sites

Забыл добавить все дирекХ и нет фрм ворки установлены все С++ библии тоже все как положено

Link to comment
Share on other sites

и все же, это защита выкидывает. Из известных случаев за эту неделю, защита выдавала ошибку изза запущенного task killer, Razer Cortex, программы для просмотра\редактирования текстур. 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Клиент скачан с ссылки который дал админ! С Яндекса. 

Мой клиент который был тоже не работает!

Новый точечный рисунок2.jpg

Link to comment
Share on other sites

и все же, это защита выкидывает. Из известных случаев за эту неделю, защита выдавала ошибку изза запущенного task killer, Razer Cortex, программы для просмотра\редактирования текстур. 

Честно мне эти программы ничего не говорят! Чистая винда и чистый клиент! ничего большего!

Я тебе писал в скупе(еще давненько,там у меня свет отрубили и вылетел я)  за эту проблему вот до сих пор занимаюсь с ней сексом! 

Link to comment
Share on other sites

Другой сервер (патч) - другая защита, это же очевидно. Дело не в клиенте, а в том по на которое срабатывает защита. Как только я запускаю редактор текстур - у меня та же ошибка, у других на проги которые запускаются при старте срабатывала защита - им пришлось путем отключения программ в трее это выяснить, как я уже писал выше

 

Если свет отрубили, то какие то файлы клиента могли быть повреждены, это уже другая история. Все чаты не могу помнить. В любом случае, все могут зайти, значит проблема у тебя в ос

 

Попробуй еще раз скачать готовую папку (клиент+патч) - http://la2dream.su/files/la2dream.zip.torrent

разархивируй в отдельную папку (в пути желательно не должно бытт русских букв)

 

 

Edited by dream_neo
Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

и все же, это защита выкидывает. Из известных случаев за эту неделю, защита выдавала ошибку изза запущенного task killer, Razer Cortex, программы для просмотра\редактирования текстур. 

мысль понял но!! у меня нету таких процессов что бы они как то мешали загрузке позже скину скрины диспетчера

Другой сервер (патч) - другая защита, это же очевидно. Дело не в клиенте, а в том по на которое срабатывает защита. Как только я запускаю редактор текстур - у меня та же ошибка, у других на проги которые запускаются при старте срабатывала защита - им пришлось путем отключения программ в трее это выяснить, как я уже писал выше

 

Если свет отрубили, то какие то файлы клиента могли быть повреждены, это уже другая история. Все чаты не могу помнить. В любом случае, все могут зайти, значит проблема у тебя в ос

 

Попробуй еще раз скачать готовую папку (клиент+патч) - http://la2dream.su/files/la2dream.zip.torrent

разархивируй в отдельную папку (в пути желательно не должно бытт русских букв)

 

 

нееее, я скачал все нормуль ! просто я говорю что оборвался наш разговор из-за того что свет вырубили 

Link to comment
Share on other sites

Столкнулся похоже с той же бедой...
 

Windows 10 pro

Выкидывает в момент выбора сервера после авторизации.

1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Столкнулся похоже с той же бедой...
 

Windows 10 pro

Выкидывает в момент выбора сервера после авторизации.

1.jpg

четко прописано проблема в с++ видимо!! 

run(выполнить)-пишем mscondig - startup(автозагрузка) отключаем все проги кроме антивируса!

у меня и так почти все отключено!! осталось только что нужно!

Новый точечный рисунок4.jpg

Link to comment
Share on other sites

Администрация прошу Вас активнее помогать вашим игрокам с проблемой клиента, так как ваша защита не пропускает (это не обвинение, мы понимаем что защита для нас, но все же) Проблему нужно искать совместно с игроками, может удаленное подключение использовать.

Заранее благодарю за Ваше понимание и помощь!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...