Jump to content

Ошибки


Subaru

Recommended Posts

1. неправильно работают скиллы: Item Skill Blessed Soul \ Body   первый добавляет ~700-800 мп, второй  ~ 2к хп, вместо заявленых в описании 200 мп и 300 хп.

Вот пруф http://forums.goha.ru/showthread_82_0_t293258_page7

 

Link to comment
Share on other sites

У нас они добавляют статический бонус такой же как и от блесов 6 уровня, а именно 35% , думаете эти скилы будут пользоваться хоть минимальным спросом если будут давать 200 мп и 300 хп?

С другой стороны на скилах в игре написано именно 200 мп\300 хп.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

писал про скилы  с ЛСов, дают прибавку несоответствующую описанию скилов как в игре так и в интернет источниках. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dream_Derp сказал:

Теперь аргумент белсы дают так как в описании скила , 300 хп и 200 мп.

Исправлено.

А вы быстро)

Link to comment
Share on other sites

Благодарим автора за пополнение списка супер бесполезных лсов. Мб еще и маляру будем клинсить, раз уж на то пошло ?
Не думаю, что можно считать это недочетом, это скорее адаптация к концепту игры.
Верните как было!
 

Edited by Holy

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Holy сказал:

Благодарим автора за пополнение списка супер бесполезных лсов. Мб еще и маляру будем клинсить, раз уж на то пошло ?
Не думаю, что можно считать это недочетом, это скорее адаптация к концепту игры.
Верните как было!
 

На самом деле тоже считаю что это делает скил бесполезным, однако и 35% было очень много поскольку прибавка была к текущему количеству хп, а не к базовому, по фул бафу прибавка была очень большая даже у магов.

Хорошим решением было бы статический бонус +-~900 хп и 700 мп , подниму этот вопрос но нечего не обещаю.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Holy сказал:

Благодарим автора за пополнение списка супер бесполезных лсов. Мб еще и маляру будем клинсить, раз уж на то пошло ?
Не думаю, что можно считать это недочетом, это скорее адаптация к концепту игры.
Верните как было!
 

В пвп эти лсы некто не юзает а на олимпе реально смотрится как баг когда профет с 6к мп заходит на олимп. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Subaru сказал:

В пвп эти лсы некто не юзает а на олимпе реально смотрится как баг когда профет с 6к мп заходит на олимп. 

т.е 700 мп для тебя баг который вносит нереальный дисбаланс, а 500 м дефа/500 п дефа/30% п атаки/1000 м атаки это типо мелочь на которую даже можно не смотреть ?
 

 

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Holy сказал:

т.е 700 мп для тебя баг который вносит нереальный дисбаланс, а 500 м дефа/500 п дефа/30% п атаки/1000 м атаки это типо мелочь на которую даже можно не смотреть ?
 

Тебе же написали что скил давал 35% не к базовому количеству мп, а к текущему, пп он единственный клас имеющий свой блес соул и в паре с итем скилом блес соул получал слишком большую прибавку к мп. Насчёт других ЛСов типа м дэф м атак п атак если они отчасти завышены это можно списать на тот момент что на дриме нельзя одновременно носить актив и пасив  скилы.  Момент того  что ВМы не стакаются с валакасом тоже спорный, лично мне нравится эта идея.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Subaru сказал:

Тебе же написали что скил давал 35% не к базовому количеству мп, а к текущему, пп он единственный клас имеющий свой блес соул и в паре с итем скилом блес соул получал слишком большую прибавку к мп. Насчёт других ЛСов типа м дэф м атак п атак если они отчасти завышены это можно списать на тот момент что на дриме нельзя одновременно носить актив и пасив  скилы.  Момент того  что ВМы не стакаются с валакасом тоже спорный, лично мне нравится эта идея.

значит надо сделать фиксировано 1к мп или 20%, но это не точно, щас второй акаунт активируют, зайду потестить

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что проверил и теперь уж точно убедился, что БС(+35%) намного успупает М.дефу. Если +35% не актуален, то +200 мп вообще забей)) Хотя вру конечно, толк от него есть, если ты начинаешь с кабрио + БС и потом переключаешься на кабрио м.деф актив, но это очень дорого в реализаци.
Блес соул РИП :( 

 

 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Holy сказал:

Только что проверил и теперь уж точно убедился, что БС(+35%) намного успупает М.дефу. Если +35% не актуален, то +200 мп вообще забей)) Хотя вру конечно, толк от него есть, если ты начинаешь с кабрио + БС и потом переключаешься на кабрио м.деф актив, но это очень дорого в реализаци.
Блес соул РИП :( 

что за бред я сейчас прочитал O.o

Мой телеграм канал - https://t.me/rand0lf

YouTube - https://www.youtube.com/c/rand0lf

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2017 at 13:52, 1488lRand0lf сказал:

что за бред я сейчас прочитал O.o

забей, недалёкий )

Edited by Holy

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
2 часа назад, Qzo сказал:

иди на хуй 

ку, бастард

Edited by Holy

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...