Jump to content

ONT OLYMPIAD


Olala

Recommended Posts

Я не знаю что у вас за сборка, и за сколько вы её брали , ну блоки у пп работаю в край не верно, даже на птсе не проходят с таким %   как проходят на этом сервере, прошу поразть на 20-30% прохождение скилов Block WindWalk    и  BlockShield  .    За 9 боев с пп он кинул на меня 11 блок вв и 12 блокшилдов  и все они прошли с первого разу, пожалуйста посмотрите шанс ява сборок и постаьте у себя такой же ибо играть против 100% блоков не интерестно .   Спасибо за внимания

Edited by Olala
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, IIopHoKiHDep said:

зарвались фармера мульти крафтов, кх кх кх xD

вот тебя я точно не спрашивал, челик который во время епика фармит рбешек xDxDxDxD.   Ну если ты считаешь что по м дефу 2100 и фул епику блоки должни ложиться 100% то мне тебя жаль.   P.S.S БОЕЦ птса, а не гавно яв как ты

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Olala сказал:

вот тебя я точно не спрашивал, челик который во время епика фармит рбешек xDxDxDxD.   Ну если ты считаешь что по м дефу 2100 и фул епику блоки должни ложиться 100% то мне тебя жаль.   P.S.S БОЕЦ птса, а не гавно яв как ты

Эй, жертва коммерческого секса, ты чего кричишь? Знай свое место

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, IIopHoKiHDep said:

Эй, жертва коммерческого секса, ты чего кричишь? Знай свое место

На этом сервере тоже во время епика будешь бить шуриеля и бабочку в хсе?)    Чсв челик думает что он что-то стоит, омг просто ебалай

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Olala сказал:

На этом сервере тоже во время епика будешь бить шуриеля и бабочку в хсе?)    Чсв челик думает что он что-то стоит, омг просто ебалай

Так ты же этим только и занимаешься или синдром алкаша не дает знать и видить всей реальной картины о себе? Печальный пенсионер. Тебя с настройкой олимпа нахер пошлют. Чсв говорит, кхкхкх)) 

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, IIopHoKiHDep said:

Так ты же этим только и занимаешься или синдром алкаша не дает знать и видить всей реальной картины о себе? Печальный пенсионер. Тебя с настройкой олимпа нахер пошлют. Чсв говорит, кхкхкх)) 

Повторюсь, иди фарми рбешек во время епика "сильный кл"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...