Jump to content

Тесты крит стана и других скилов


Subaru

Recommended Posts

Боже сделаешь тему про то как работают скилы , дауны уже пишут типо хочет слить профу с олимпа, дятлы отбитые идите хоть ченить потестите, созданая два дня назад тему про мобов под гц админ нече н ответил. Крит стан уже 4е открытия просят пофиксить.  Почитайте  фикс лист админа там написано что кансел снимает от 1до5 бафов за раз. Теперь идите проверьте 2-3 кансела с 20.  Админ больше слушает клов нытиков в скайпе чем пруфы. После таких игноров думаю нету смысла создавать темку про прижки на олимпе...

Edited by Subaru
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, all4real сказал:

Он не хочет чтоб его резали, он хочет забрать любую возможность, слить его ссаную профу на оли за тира. Бомбит, я вижу.

Ты походу хуев  обсосался, бомбит от игноров админа и отсутствия здравого смысла у таких как ты. 

Edited by Subaru
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Subaru сказал:

Боже сделаешь тему про то как работают скилы , дауны уже пишут типо хочет слить профу с олимпа, дятлы отбитые идите хоть ченить потестите, созданая два дня назад тему про мобов под гц админ нече н ответил. Крит стан уже 4е открытия просят пофиксить.  Почитайте  фикс лист админа там написано что кансел снимает от 1до5 бафов за раз. Теперь идите проверьте 2-3 кансела с 20.  Админ больше слушает клов нытиков в скайпе чем пруфы. После таких игноров думаю нету смысла создавать темку про прижки на олимпе...

по поводу скайпа ты тут не прав )
а вот про крит стан , я только за , что бы пофиксили наложение 1 на 1

Мой телеграм канал - https://t.me/rand0lf

YouTube - https://www.youtube.com/c/rand0lf

Link to comment
Share on other sites

Только что, 1488lRand0lf сказал:

по поводу скайпа ты тут не прав )
а вот про крит стан , я только за , что бы пофиксили наложение 1 на 1

Просто и так все знаю что независимо от вердикта админа и ты и я будем играть сдесь. Зачем морозится и кидать глупые отмазы.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Subaru сказал:

Боже сделаешь тему про то как работают скилы , дауны уже пишут типо хочет слить профу с олимпа, дятлы отбитые идите хоть ченить потестите, созданая два дня назад тему про мобов под гц админ нече н ответил. Крит стан уже 4е открытия просят пофиксить.  Почитайте  фикс лист админа там написано что кансел снимает от 1до5 бафов за раз. Теперь идите проверьте 2-3 кансела с 20.  Админ больше слушает клов нытиков в скайпе чем пруфы. После таких игноров думаю нету смысла создавать темку про прижки на олимпе...

субару братан, без железных пруфов (типо как должно быть) ничего менять не будут по поводу са, а за мобов  я больше чем уверен они даже не пофиксили резисты у них в катах

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Subaru сказал:

Просто и так все знаю что независимо от вердикта админа и ты и я будем играть сдесь. Зачем морозится и кидать глупые отмазы.

таки да )

Мой телеграм канал - https://t.me/rand0lf

YouTube - https://www.youtube.com/c/rand0lf

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kokin сказал:

субару братан, без железных пруфов (типо как должно быть) ничего менять не будут по поводу са, а за мобов  я больше чем уверен они даже не пофиксили резисты у них в катах

Искал пруфы но годных источников просто нету. Можно просто руководствуясь логикой сделать нормальный баланс. Пока что на дриме практически все кидается в крайности либо вообще не проходит\не работает либо проходит по кд\ работает нон стоп.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Subaru сказал:

Искал пруфы но годных источников просто нету. Можно просто руководствуясь логикой сделать нормальный баланс. Пока что на дриме практически все кидается в крайности либо вообще не проходит\не работает либо проходит по кд\ работает нон стоп.

я сколько проиграл здесь , на олимпе нету ажиотажа поповоду тиров )
 

Мой телеграм канал - https://t.me/rand0lf

YouTube - https://www.youtube.com/c/rand0lf

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 1488lRand0lf сказал:

я сколько проиграл здесь , на олимпе нету ажиотажа поповоду тиров )
 

Как бы сказал админ но они же есть и они слабые, им нада помочь

Edited by Subaru
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, obieboza сказал:

Не лишайте серёжку возможности залить пару хиро себе. Подумайте о ближнем.....и так без вара будет стоять а ещё и олимп хотите отобрать.

Вот дай скрин где мы от драки отказались, хуйню какуе то несешь 3 последних сервера на макросе кричал лф гвг хуй кто отписал.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Subaru сказал:

Вот дай скрин где мы от драки отказались, хуйню какуе то несешь 3 последних сервера на макросе кричал лф гвг хуй кто отписал.

он про кла апокалов.......

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kokin сказал:

он про кла апокалов.......

Че о нем вспоминать 3 дня на мультикрафте парень продержался

Link to comment
Share on other sites

протестил с пикой на крит стан 15мин ни 1го стана с когтями все норм заходит ох уж эти 10 процентов

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kokin сказал:

он не должен поверх налаживаться, вот в этом проблема то и есть

если кто не видит вот кокин написал как есть.Так что я думаю вам кинули прямо в глаза вашу проблему с тиром прошу решить этот вопрос.Если не видите люди не довольные все по этому поводу!И как бы тюрант убивает всех.Это я так для заминки.Он убивает любой класс на олимпе 

Link to comment
Share on other sites

Да ладно админ щитает тира тут безобидным созданием. Хотя на видео тир без эпика и красок.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Subaru сказал:

Да ладно админ щитает тира тут безобидным созданием. Хотя на видео тир без эпика и красок.

эпик никак не влияет на са, или я ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kokin сказал:

эпик никак не влияет на са, или я ошибаюсь?

Я о том что тир без колец а с кольцами он бьёт что то больно как для безобидного орка

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Holy сказал:

Если орк будет безобидный, кто же за него играть будет?)

мать твоя кто еще,она же тоже безобидная

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, obieboza сказал:

Ну по факту крит стан должен слетать при получении урона с обычных атак. А тут это условие игнорируется и идёт наложение стан на стан. Это единственный сервер который я встречал с такой настройкой.

на гохе писали, что при следующем крите он слетает, а не при обычной атаке

Link to comment
Share on other sites

тут надо понять если когти работают именно, налаживают умение стан, то  тогда это актуально как на гохе написанно

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, obieboza сказал:

Так это и так видно что стан на стан идёт сколько наблюдал олик на дриме где тир убивал фулл хп овера так и невыпустив со стана обычной автоатакой.Так же если есть варик затести лука если стан незбивается критом то всё становится понятным. Помню ещё 2007-2008 когда классы луков если после стана идёт автоатака с критом то стан сразу же слетает. Ну с тиром я понимаю бизон лоу хп кости крит стан.....шанс прохождения высок но недолжно быть такого где тупо забивает невыпустив со стана.

тут стан луков жесткий и критом не снимается, т.к. это бред, шанс крит стана 25 процентов хоть с бизоном хоть нет, шанс крита да но не са, то что стан на стан это все знают кто тут более менее играл

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Админы когда уже почините Крит стан????

Мало того что он проходит к примеру по ЕЕ  в Мажор робе, с Закеном, Фришкой и резист баф от стана  по 2 раза за Бой

Так еще ложится на 15 секунд!!! Когда уже исправите???

Редко ложится по 5 секунд как должно быть но чаще 10 -15 секунд тут не танк не овер с фулл ХП не устаят

Edited by AstaLaVista
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...