Jump to content

БАФФ


Falcone

Recommended Posts

Такая беда...дабы не нарушать баланс соло игроков предлагаю убрать БАФФЕРА для петов...т.к. баш на баш не будет смысла драться ММом против НЕКРА, т.к. этот некрофил набафает своего любимца(скелета) и светлые будут грызть пол своими зубками,исходя из этого появится доминируй класс на сервере, тоесть Soultaker!И опять же, конечно же это касается СОЛО бойцов, но тем не менее)АП тему, если ты понял о чем я)

Link to comment
Share on other sites

лол, баффер нужен, против некра с 3 резистами не будет проблем драться воообще. А вот конём ебашить норм будет))

Если играть не умеешь то учись, П.С. кто тебе мещает взять того же некра или лука/овера/дестра и убить некра?

П.С. не ной.

Link to comment
Share on other sites

омг,кто ноет?какой конь,о чем речь баран?причем тут овер и дестр?ты кашалот прыщавый, возьми с тумбочки очки и еще раз внимательно перечитай что я написал

Link to comment
Share on other sites

Такая беда...дабы не нарушать баланс соло игроков предлагаю убрать БАФФЕРА для петов...т.к. баш на баш не будет смысла драться ММом против НЕКРА, т.к. этот некрофил набафает своего любимца(скелета) и светлые будут грызть пол своими зубками,исходя из этого появится доминируй класс на сервере, тоесть Soultaker!И опять же, конечно же это касается СОЛО бойцов, но тем не менее)АП тему, если ты понял о чем я)

Ну как раз таки , для соло бойцов это небольшой плюсик .
3Ы есть любители тех кто играет за коней\котов в пве
xD , не будут же их обижать :x

Link to comment
Share on other sites

тема говно, но 
в бафере профиль  для питомцев можно создавать или ручками?

Edited by Dyson
Link to comment
Share on other sites

омг,кто ноет?какой конь,о чем речь баран?причем тут овер и дестр?ты кашалот прыщавый, возьми с тумбочки очки и еще раз внимательно перечитай что я написал

только что ты написал кучу оскорблений, и не какой сути.

Ты написал что не сможешь убить ССом некра с бафаным сумоном, а кто тебе сказал что ты всех должен убивать ССом? и почему некр/конь/кот/ДА/крафтер не должен иметь права полноценно использовать свой потенциал? А овера и дестр я привёл в пример, чтобы ты понял, если не знаешь как убить некра ССом то попробуй убить его другой профой что не составит труда

Link to comment
Share on other sites

только что ты написал кучу оскорблений, и не какой сути.

Ты написал что не сможешь убить ССом некра с бафаным сумоном, а кто тебе сказал что ты всех должен убивать ССом? и почему некр/конь/кот/ДА/крафтер не должен иметь права полноценно использовать свой потенциал? А овера и дестр я привёл в пример, чтобы ты понял, если не знаешь как убить некра ССом то попробуй убить его другой профой что не составит труда

БЛЯТЬ НУ КАКОЙ НАХРЕН КОТ,КОНЬ НА х50 ЯВЕ?

Link to comment
Share on other sites

БЛЯТЬ НУ КАКОЙ НАХРЕН КОТ,КОНЬ НА х50 ЯВЕ?

это не твоё дело, кто кем хочет тот тем и играет, а то будет кричать потом опять что на донбасе сервере русскоговорящих коней и котов ущемляют, путин введи войска!!, кому это надо? тебе надо? мне неть!

Edited by User0k
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...