Jump to content

Sonic Buster (Skill)


wcp

Recommended Posts

Привет, по скилу Sonic Buster заметил недоработку. 

Данный скилл является звуковой волной, наносящий урон по ближайшим врагам, в нашем случае скилл срабатывает только подбежав впритык, урон наносит не по всем врагам, что по мобам и персонажам(флагнутым). 

P.S. скилл таргетный, но урон идет по ближайшим врагам.

 

http://l2mb.ru/classes/human/info/1032/

 

 

Edited by wcp
Link to comment
Share on other sites

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Тема актуальна уже 1.5 года на вашем сервере. уже 2 или 3 вайпа прошло, а скилл так и не исправили.

Link to comment
Share on other sites

Не трогать, внесет дисбаланс. Биш не отхилит свою пачку при правильной работе скила. Соответственно фикс гладов, как тиров и вл.

Link to comment
Share on other sites

Какой на*** фикс, луков фиксили ? Их летал, кансел магов ? 

Гоном не занимайтесь, скилл есть скилл, гладов на сервере почти нет.

Скилл элементарно не наносит урон по соперниками, даже мобам которые бьют со всех сторон!

Могу продемонстрировать.

Если решили пофиксить то так и скажи админ, при всём уважении но не лечи меня на тему скиллов глада. Я тебе миллион ссылок дам на описание этого скилла, он основной и поэтому я за него так трясусь.

Edited by wcp
Link to comment
Share on other sites

Цитата

 

Голову вруби, исправят скил, я пакеты на колени поставить смогу, а после этого, да, фикс повера скилов у глада, нахер не упала мне правильная работа скила.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, all4real сказал:

Голову вруби, исправят скил, я пакеты на колени поставить смогу, а после этого, да, фикс повера скилов у глада, нахер не упала мне правильная работа скила.

Не ты один будешь ставить пакеты на колени, чемпион. 

Еще про олимп не забывайте, с такой "правильной" работой скилла для глада будет настоящим достижением победить сумонера, почему ребята играющие гладами и знающие как им играть должны менять свою тактику, дайте гладу то что у него должно быть. Как я выше написал гладов мало, рукастых ещё меньше, за 4 дня на фане увидел только 1 глада. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, wcp сказал:

Не ты один будешь ставить пакеты на колени, чемпион. 

Еще про олимп не забывайте, с такой "правильной" работой скилла для глада будет настоящим достижением победить сумонера, почему ребята играющие гладами и знающие как им играть должны менять свою тактику, дайте гладу то что у него должно быть. Как я выше написал гладов мало, рукастых ещё меньше, за 4 дня на фане увидел только 1 глада. 

Иди выё**вайся в свой двор. Глады и так гнут всё что можно,ещё ты со своим скиллом подьехал.Топ Глад Бляд

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, KFC сказал:

Иди выё**вайся в свой двор. Глады и так гнут всё что можно,ещё ты со своим скиллом подьехал.Топ Глад Бляд

Фастфуд, я твоё мнение спрашивал ? 

Тема создана исключительно для админа. Я тут не голосование устраиваю, а даю чёткую констатацию хреного работающего скилла, все кроме админа сьебитесь нахуй, вежливо прошу.

Link to comment
Share on other sites

класик фиксят, из-за имбовости скилов, а ты тут на дриме развел, играй тем кем профитнее, не понравилась работа скилов глада, дак выбери ска другую профу. бармалей.

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2017 at 09:11, all4real сказал:

класик фиксят, из-за имбовости скилов, а ты тут на дриме развел, играй тем кем профитнее, не понравилась работа скилов глада, дак выбери ска другую профу. бармалей.

Классик фиксят статы, шанс крит удара и так далее, но ни на одном классике нет неправильно работающих скиллов.

хули ты лезешь сюда вообще ? Я твоё мнение спрашивал ? Или ты вообще никакие сообщения помимо своих не читаешь ?

админ либо ответь, что ты будешь делать с этим ебучим скиллом, может мне нет резона тут играть и я зря жду.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...