Jump to content

Насчёт халишы


WesleySnipes

Recommended Posts

Был я как то сегодня на халише , честное слово очень разочеровался ... ну ладно рандом... уже пофиг , но блин админы добавте дроп ... по 20 кусков на пушку извдевателиство ) халиша эта место для фана , тама все будут собератся ) добавте ПЖС дроп ничего личного но это добавит  немного экшена на серваке , прошу не флудить , 

Link to comment
Share on other sites

мало кусков падает...6-7 кусочков ето уж оч мало...и ещо есть просьба чтоб боксы которые даются в связи с квестом открывались все сразу а не по 1...а то когда набьёш их 1к то тыкать 3 раза чтоб 1 открыть нереально долго(

Link to comment
Share on other sites

мало кусков падает...6-7 кусочков ето уж оч мало...и ещо есть просьба чтоб боксы которые даются в связи с квестом открывались все сразу а не по 1...а то когда набьёш их 1к то тыкать 3 раза чтоб 1 открыть нереально долго(

да к этому могу добивить, что сундуки каторые появляются после убиство халишы они без дропа, а тама должен быть дрор ))могу даже сказать что ) а вот шанс я хз ) 

для начала нужно выяснить что тебе нужно больше, дроп или фан

одно без другова не может быть )) приятное с полезным надо совмещать ) 

Link to comment
Share on other sites

а если еще больше надо фана то, поставте антисумоную зону на обмене до конца пещеры

Link to comment
Share on other sites

Как по мне-это хорошо что такой малый дроп.Если же не поднимут дроп,то там и без этого фан будет на заход.

ну как сказать ты думаеш так много людей будут ходить на обмен ? тем более с рандом халишой , я уверен нет ,раньше говорил го ребят на халю сразу спрашывали тебя, дроп или обмен , ты говорил обмен , тогда дроп наш ) а шас с какой стать тебе помогать ?) когда фана будет достаточно даже в хс  ?) 

Link to comment
Share on other sites

а если еще больше надо фана то, поставте антисумоную зону на обмене до конца пещеры

от захода до самих мобав )) и ваше изи ))но что бы  на обмен можно было самонить ) 

Link to comment
Share on other sites

Был я как то сегодня на халише , честное слово очень разочеровался ... ну ладно рандом... уже пофиг , но блин админы добавте дроп ... по 20 кусков на пушку извдевателиство ) халиша эта место для фана , тама все будут собератся ) добавте ПЖС дроп ничего личного но это добавит  немного экшена на серваке , прошу не флудить , 

По 20?

10 кусков на дб с премаком :D

 

Link to comment
Share on other sites

ыыы!

Так на что остановились? Что решили?

Дак что решили,добавляем дроп халише топ лсы,апиги поднять % на выпадение пух/шмота.  Будет ещё одна лока для замесов...

Link to comment
Share on other sites

Дак что решили,добавляем дроп халише топ лсы,апиги поднять % на выпадение пух/шмота.  Будет ещё одна лока для замесов...

Обкурилса=)))  ?

Link to comment
Share on other sites

Дак что решили,добавляем дроп халише топ лсы,апиги поднять % на выпадение пух/шмота.  Будет ещё одна лока для замесов...

Против

Link to comment
Share on other sites

мало кусков падает...6-7 кусочков ето уж оч мало...и ещо есть просьба чтоб боксы которые даются в связи с квестом открывались все сразу а не по 1...а то когда набьёш их 1к то тыкать 3 раза чтоб 1 открыть нереально долго(

+

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Был я как то сегодня на халише , честное слово очень разочеровался ... ну ладно рандом... уже пофиг , но блин админы добавте дроп ... по 20 кусков на пушку извдевателиство ) халиша эта место для фана , тама все будут собератся ) добавте ПЖС дроп ничего личного но это добавит  немного экшена на серваке , прошу не флудить , 

Для начала её надо зафиксить, там дыры в геодате, двери слишком быстро закрываются между комнатами, надо все настраивать!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...