Jump to content

Greater Battle Heal


Funka

Recommended Posts

задержка при использовании данного скила,при фул бафе ,тату.

тут задержка на всё есть )) ну а как сс будет плотное бить с задержкой ,а  биш будет без задержки хилить не братан так не поидёт )) предлогаю визде задержку добавть даже сполеру .. что бы не пересполил ) и дестру на фрэнзи чтобы парики не мог ташить (ДИСБАЛАНС  ) хули )

Link to comment
Share on other sites

фиксити задержки в использовании скилов,которые под фул бафом без октата.иначе сама игра будет ебнутой(сорри за мат).но я не представляю как можно отхилить человека которого взяли в ассист,столбом у коготорого еще и кд,

Link to comment
Share on other sites

фиксити задержки в использовании скилов,которые под фул бафом без октата.иначе сама игра будет ебнутой(сорри за мат).но я не представляю как можно отхилить человека которого взяли в ассист,столбом у коготорого еще и кд,

заиди ПЖс на сс и увидеш как плотная работает ) как кости у некра или у сх ветер )) можно будет отхилить .. хотя эта не правельно полностю с тобой согласен .. но админы шчитают на оборот )), тут за счёт 1 скила тяряется весь смысл маг проф )) лутше каит сс-ом делать  ) чем на ауе влезати ))) ...

Link to comment
Share on other sites

админ вообще в темах отвечает? Не удивлюсь если модер напишет дайте ссылку на офф источник как должно быть!

Link to comment
Share on other sites

админ вообще в темах отвечает? Не удивлюсь если модер напишет дайте ссылку на офф источник как должно быть!

я за него

Link to comment
Share on other sites

админ вообще в темах отвечает? Не удивлюсь если модер напишет дайте ссылку на офф источник как должно быть!

какая сылка какие источники )) есть скилы у каторых при фулл бафе кд нету есть тока откат но он на столька маленкий что его не заметно а тут очень даже заметно ...,хз если читают админы но ишё ничего не решыли 

Link to comment
Share on other sites

какая сылка какие источники )) есть скилы у каторых при фулл бафе кд нету есть тока откат но он на столька маленкий что его не заметно а тут очень даже заметно ...,хз если читают админы но ишё ничего не решыли 

Это был стёб, если ты не понял, так же как и в моей теме, при смене пухи спадает селфбафф , прошу исправить, админ и его миньоны требуют ссылку на офф источник, класс!

Link to comment
Share on other sites

видео посмотрите
[07.10.2015 0:18:13] Dream_Neo: я по видео не понял ничего
[07.10.2015 0:18:32] Dream_Neo: 2 раза и задержка - это?
[07.10.2015 0:18:40] kokin: да
[07.10.2015 0:18:45] Kokin: 3 раза
[07.10.2015 0:18:51] Dream_Neo: это глобально работает на все скиллы
[07.10.2015 0:18:57] Dream_Neo: на цп банки маны и тп
[07.10.2015 0:19:02] Dream_Neo: защита от флуда

вот вам ответ

Link to comment
Share on other sites

ебнулись какого накуйфлуда? мб вообще блять скилы не использовать?что бы не "Флудили"

Link to comment
Share on other sites

видео посмотрите
[07.10.2015 0:18:13] Dream_Neo: я по видео не понял ничего
[07.10.2015 0:18:32] Dream_Neo: 2 раза и задержка - это?
[07.10.2015 0:18:40] kokin: да
[07.10.2015 0:18:45] Kokin: 3 раза
[07.10.2015 0:18:51] Dream_Neo: это глобально работает на все скиллы
[07.10.2015 0:18:57] Dream_Neo: на цп банки маны и тп
[07.10.2015 0:19:02] Dream_Neo: защита от флуда

вот вам ответ

что за защита от флуда, которая распростроняется на скилл? Что вы несете?!

Link to comment
Share on other sites

что бы не врать посмотрел 27 страниц, и нет нигде задержки при использовании этого скилла, тем более для защиты от флуда, какого флуда, зачем флуда не пойму...

Link to comment
Share on other sites

что бы не врать посмотрел 27 страниц, и нет нигде задержки при использовании этого скилла, тем более для защиты от флуда, какого флуда, зачем флуда не пойму...

залипают все маг скилы которые я тестил, потом сняли фрапс на грит хиле я скинул тех админу, его ответ выше

Link to comment
Share on other sites

залипают все маг скилы которые я тестил, потом сняли фрапс на грит хиле я скинул тех админу, его ответ выше

в чем защита от флуда скиллов я не понимаю, это он тебе ответил, а мы тему на форуме оставили

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...