Jump to content

Archery


bloodforblood

Recommended Posts

У меня вот вопрос, а это нормально, когда у мага ренж атаки такой же как и у любого лучника, до 78 лвла я могу понять, но потом появляется пассивка Archery  разве не всегда так было, что у лука ренж больше чем у мага? мне кажется это не нормально....

Link to comment
Share on other sites

разница в 50 ренджа не ощутима, даешь один удар разворот и тебе прилетает уже 2-3 бласта(к примеру)...кайт невозможен имхо

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, bloodforblood сказал:

2-3 бласта

А так хочется бить магов и при этом не получать урон?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, dream_Derp сказал:

А так хочется бить магов и при этом не получать урон?

Ну тоесть вы спецаиально сделали такой рендж типо для баланса да?) ахаха

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, bloodforblood сказал:

Ну тоесть вы спецаиально сделали такой рендж типо для баланса да?) ахаха

Такой ренж у луков у нас был всегда, тема уже неоднократно поднималась но решено было оставить все как есть.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Ну да, как же....вот это сильно()''хочется бить магов и при этом не получать урон'' мм вкусно...ну да хочется, когда противник гидроцефал "ой а как же мне бороться с ним, ах да я же привык просто бить в тупую''   "А?какие дебафы?а да?а я думал маг просто, чтобы бить, я не знал что у некра есть викнес который режет 40 % п атаки, ах да, я же забыл он скорей всего не работает, зачем ему работать если можно просто бить и постоянно бегать за лучником, абус?да ну вы что, я лучше за это время на 400 - 500 больше урона внесу чем кину кину дебаф, который поможет мне, мас слоу? да ну вы что, он же при юзании хит поинты режет на сколько то там единиц, не спасибо хп важнее,сдохну, зато подольше проживу.. фир?да не он же раз в год проходит,ах да у него же еще откат сделали миллион лет...баны?да не вы что, это же подбегать надо у него рендж милиметровый, я лучше прилечу и с тп начну вносить свой турбо дамаг, ну глум не буду вешать он же урона не наносит, а вот вортекс дам, не пройдет х*й с ним, больше не буду давать по откату, скелет?контролить скелета?вы что совсем?зачем использовать remove change для изменения передвижения самона и прятать его за текстуру, не ...пусть за мной бегает, пох*й, что его убьют с двух ников(одной стрелы)'' сс?ну да я просто буду бить гидробластом и возможно сбивать резист вотер сурендером, или хотя не, просто буду бить бластом, я вот слышал там надо близард, фрост, айс вортекс кидать, но не это все не нужные скилы, я просто буду вносить свой еб*чий дпс'' сх?да не, у них же вортекс самый слабый в игре, ничего не режет, слоу?да не, там шанс не миллион %" ..... 

Ну да,хорошое решение, изменять лучникам ренж, они же магами ни как не контрятся, с такой игрой ..да, не контрятся..теперь лучник - ведро помойное!

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2017 at 10:01, eRzZI сказал:

Вот все что ты описал про дебафы не забывай что ещё нужно подбежать к луку  и кинуть это. Я думаю правильный лук не будет стоять и смотреть как к нему бежит маг  на рендж дебафа чтобы закидать какашками, а будет как раз кайтить. Так что херню какую то написал

Нет, он просто побежит марафон от моса до кетры,здесь нету кайта...а если бы он и был, пришел ты на тп стоит флагнутый лук, он либо пканет тебя, либо даст повесить "какашки", либо просто в тупую будет кайтить дебафы(но не ренж атаки) непонятно зачем, короче ситуаций много, разные профильки под тот или инной момент, определенная тактика

Короче, на*уй я объясняю очевидные вещи

Отъ*ись от меня свинья

Link to comment
Share on other sites

на самом деле тема актуальна каждое открытие, кайта действительно нету и это прескорбно.... на то он и лук и в этом его суть постоянного кайта он как класс так был задуман разроботчиками ncsoft. Еще бы хотелось чтоб пересмотрели статы чампов т.к. вл как соло фармер практически полностью убит так как чампа своего лвла или даже меньше лвлом бьет целую вечность а некоторых и вовсе убить не способен из за того что моб регениться больше чем вл наносит урона

Link to comment
Share on other sites

оденьте луков и маг ему ни че не сделает...лук хоть резы от магов имеет а  маг что против лука? лук никак не получит 3-4к крита от мага....не нойте..каждое открытие одно и тоже...спросите опытных луков которые тут уже играют давно нормально ими играть...или  вы в соло хотите пачки разваливать

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, KingOlder сказал:

оденьте луков и маг ему ни че не сделает...лук хоть резы от магов имеет а  маг что против лука? лук никак не получит 3-4к крита от мага....не нойте..каждое открытие одно и тоже...спросите опытных луков которые тут уже играют давно нормально ими играть...или  вы в соло хотите пачки разваливать

всегда в поле маг был ничтожен против лука и это факт т.к. есть большой маштаб для маневра и был рендж... а тут этого нету и лук перестал быть фановым классом как был раньше

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Kitaboy сказал:

всегда в поле маг был ничтожен против лука и это факт т.к. есть большой маштаб для маневра и был рендж... а тут этого нету и лук перестал быть фановым классом как был раньше

ето понятно что лук был всегда выше мага...если вспомнить то года 2 так назад вообще ренджа не было а так хоть немного подняли...или вернем лукам былую силу весны 2015 года когда на серве ток они и были а маг исключительно был для фарма мобов... как не крути магу было есть и будет тяжело убить лука...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, KingOlder сказал:

ето понятно что лук был всегда выше мага...если вспомнить то года 2 так назад вообще ренджа не было а так хоть немного подняли...или вернем лукам былую силу весны 2015 года когда на серве ток они и были а маг исключительно был для фарма мобов... как не крути магу было есть и будет тяжело убить лука...

тяжело убить лука?) А вы вообще в пвп пробуете прокидывать дбафу луку или вы тупо нюками хуячите? На равном шмоте маг выносит лука, ну конечно правельный маг... И никак тебе не остануться на серве только луки, тк на каждого лука найдется тх, на каждого тх найдется абилочник(тир, глад) и т.д. А так получается 1 стрела на 3 нюка 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kitaboy сказал:

тяжело убить лука?) А вы вообще в пвп пробуете прокидывать дбафу луку или вы тупо нюками хуячите? На равном шмоте маг выносит лука, ну конечно правельный маг... И никак тебе не остануться на серве только луки, тк на каждого лука найдется тх, на каждого тх найдется абилочник(тир, глад) и т.д. А так получается 1 стрела на 3 нюка 

не хочу ругатся и продолжать етот розговор он все равно ни к чему не приведет...но на сервере очень мало тх и гладов играющих за ету профу...у тх же тоже куча скилов не пашет как положено и у гладов также

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, KingOlder сказал:

не хочу ругатся и продолжать етот розговор он все равно ни к чему не приведет...но на сервере очень мало тх и гладов играющих за ету профу...у тх же тоже куча скилов не пашет как положено и у гладов также

ну особенно летал вообще не пашет)

Link to comment
Share on other sites

Просто вы упускаете 1 единственную деталь то что эта игра не была создана проектом ла2дрим, ее разробатывали и наверно учитывали все нюансы каждого класса в любом случае кто то будем доминировать в пвп 1 на 1, в масс пвп, в фарме, это все было обдуманно и придуманно до нас так зачем заного "придумывать велосипед"? 

Link to comment
Share on other sites

ну дрим ето не хухры мухры) ето свой проект со своими нюансами) а у нас выбор не велик или спокойно продолжать играть или валить на другой проект месячник)

Link to comment
Share on other sites

Оставаться конечно в любом случае т.к. лучше проектов на мой взгляд нет, даже со своими нюансами и недочетами дрим имеет свою аудиторию, которая останется верна этому проекту:x

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Kitaboy сказал:

Оставаться конечно в любом случае т.к. лучше проектов на мой взгляд нет, даже со своими нюансами и недочетами дрим имеет свою аудиторию, которая останется верна этому проекту:x

i love dream

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 10.05.2017 at 15:35, Kitaboy сказал:

Просто вы упускаете 1 единственную деталь то что эта игра не была создана проектом ла2дрим, ее разробатывали и наверно учитывали все нюансы каждого класса в любом случае кто то будем доминировать в пвп 1 на 1, в масс пвп, в фарме, это все было обдуманно и придуманно до нас так зачем заного "придумывать велосипед"? 

Это фришка, как не крути, с ренжой печаль конечно, но по мимо этого есть и другие сложности(нюансы) - геодата, что бы полноценно использовать все тонкости классов и l2 в целости, а то в камень мизинцем упрёшься на страйдере и идти не можешь, а то за дерево спрячешься...а нет, не спрячешься, дерево оказывается только визуально стоит)) стаки купалов + снайп(за снайп от души конечно, хоть скинуть можно) но в паре с куполом рэнж не стакается, хотя и просто в куполе мб и нет(не проверял) много по прохождению Дбафов(упускаю), МЖ(сеты) - лайт - +8% к атаке(если из лука) - тяж - 4% к атаке(Вопрос, почему в ТМ(тяж), ПЛ, Драк и в любом другом сете у меня в МЖ атаки больше не стало?))) можно долго говорить на эту тему, если раньше маг прятался от лука что бы сократить ренж и старт был в их пользу, то теперь лукам надо ныкаться что бы в кошки мышки не играть долго)) но ничё)) привыкли)

Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2017 at 06:18, dream_neo сказал:

разница в 100

давайте откроем статы лука и посмотрим его рейнж

приведите мне в игре доказательства, что рейнж должен быть выше чем 1000 (как сейчас у лука 3 профы с пассивкой)

аргументы типа "должно" "так помню" и тд - не в счет

 

итак, мои аргументы

базовый рейнж луков - 500

селф умение long shot 1лвл - 200 и 2 лвл - 400

http://www.linedia.ru/wiki/Long_Shot_(113)

селф 3 профы арчери - 100 (на всех интерлюд проектах именно 100 добавляет этот селф)

http://www.linedia.ru/wiki/Archery_(431)

итого макс рейнж лукарей 500+400+100= 1000 что у нас и есть (это рейнж простых выстрелов с лука, скиллы как и указано имеют рейнж 900)

 

Ждем ваши цифры

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_neo сказал:

давайте откроем статы лука и посмотрим его рейнж

приведите мне в игре доказательства, что рейнж должен быть выше чем 1000 (как сейчас у лука 3 профы с пассивкой)

аргументы типа "должно" "так помню" и тд - не в счет

 

итак, мои аргументы

базовый рейнж луков - 500

селф умение long shot 1лвл - 200 и 2 лвл - 400

http://www.linedia.ru/wiki/Long_Shot_(113)

селф 3 профы арчери - 100 (на всех интерлюд проектах именно 100 добавляет этот селф)

http://www.linedia.ru/wiki/Archery_(431)

итого макс рейнж лукарей 500+400+100= 1000 что у нас и есть (это рейнж простых выстрелов с лука, скиллы как и указано имеют рейнж 900)

 

Ждем ваши цифры

вот так и надо с этими нытиками)

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...