Jump to content

[ATT] Alkoteka Team


dev

Recommended Posts

 

Все только начинается....

dev_lolka333.thumb.jpg.f0149f86bf5d02c7e

 

Маг кп 8/9 ищет овера/кансел мага и десятых мемберов.

Про нас: 

Постоянный костяк на протяжении 6 лет, возраст 24+, без мамоебства, хохлов, приятная атмосфера с долей черного юмора, опыт ИЛ большой, от х5 до х100, знаем и понимаем что надо делать. Первые 3 дня играем 24\7, потом прайм 20-01, но большая часть пачки задротв. В прайм мне надо, чтобы было 9\9. В пачке аура тотального авторитаризма, спорить и перечить мне бесполезно, если вы лучший друг тины канделаки, то не тратьте время - не пишите мне. Донат приветствуем. Полный аккшаринг. Таг [WA].

 

Про Вас:

Вам более 23 лет, вы стрессоустойчивы, адекватны, имеете представление о хрониках и особенностях игры х50. Вы понимаете, что вы играете в команде и все указания ПЛа - это догма. Вы общительны, с вами весело. Вы НЕ ХОХОЛ, хохлов в пачке никогда не было и не будет.

Если в мейн пак - Ваш онлайн минимум 20-01, но вы стремитесь уделить игре больше времени

Если 10 мембер - ваш онлайн любой, вы с удовольствием садитесь на любого перса, если есть необходимость.

 

Если вы прочитали столько текста, то я с удовольствием с вами пообщаюсь :)

 icq 749464, skype dimaraketa.

 

Всем спасибо, да будет битва!

 

Edited by dev
correct
Link to comment
Share on other sites

 

Все только начинается....

dev_lolka333.thumb.jpg.f0149f86bf5d02c7e

 

Маг кп 8/9 ищет овера/кансел мага и десятых мемберов.

Про нас: 

Постоянный костяк на протяжении 6 лет, возраст 24+, без мамоебства, хохлов, приятная атмосфера с долей черного юмора, опыт ИЛ большой, от х5 до х100, знаем и понимаем что надо делать. Первые 3 дня играем 24\7, потом прайм 20-01, но большая часть пачки задротв. В прайм мне надо, чтобы было 9\9. В пачке аура тотального авторитаризма, спорить и перечить мне бесполезно, если вы лучший друг тины канделаки, то не тратьте время - не пишите мне. Донат приветствуем. Полный аккшаринг. Таг [WA].

 

Про Вас:

Вам более 23 лет, вы стрессоустойчивы, адекватны, имеете представление о хрониках и особенностях игры х50. Вы понимаете, что вы играете в команде и все указания ПЛа - это догма. Вы общительны, с вами весело. Вы НЕ ХОХОЛ, хохлов в пачке никогда не было и не будет.

Если в мейн пак - Ваш онлайн минимум 20-01, но вы стремитесь уделить игре больше времени

Если 10 мембер - ваш онлайн любой, вы с удовольствием садитесь на любого перса, если есть необходимость.

 

Если вы прочитали столько текста, то я с удовольствием с вами пообщаюсь :)

 icq 749464, skype dimaraketa.

 

Всем спасибо, да будет битва!

 

удачи хуле )) 

Link to comment
Share on other sites

В пачке аура тотального авторитаризма, спорить и перечить мне бесполезно.   

Главное чтобы Обама текст не прочитал и не решил распространить демократию......   А так ап.

Link to comment
Share on other sites

В пачке аура тотального авторитаризма, спорить и перечить мне бесполезно.   

Главное чтобы Обама текст не прочитал и не решил распространить демократию......   А так ап.

обама точно будет демократию в такой пачке разводить )) 

Link to comment
Share on other sites

В пачке аура тотального авторитаризма, спорить и перечить мне бесполезно.   

 

С таким подходом ты будешь послан своими сопартийцамы быстро.

Link to comment
Share on other sites

С таким подходом ты будешь послан своими сопартийцамы быстро.

он КЛ и ПЛ уже больше 10 лет, под его руководством было больше 120 человек.......так что не переживай..

Edited by ALUKARD
Link to comment
Share on other sites

он КЛ и ПЛ уже больше 10 лет, под его руководством было больше 120 человек.......так что не переживай..

Значит к нему идут терпилы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...