Jump to content

merabella

Recommended Posts

Здрасти, ув. Администрация, когда вы планируете фиксить дебаффы на нашем сервере? Любой мощьный дебфф ложиться с 1го раза (к примеру как Анкор и сало у некра, сало у паладина, сало и часы у овера(но это овер, он не сможет жить без дебаффов, тут еще хер с ним), станы у луков по ФУЛ РЕЗИСТ ФОКУ, руты итд.) КОгда это прекратиться? на сервере 50% одних некров, только флагаешься и сразу ловишь анкор и даже если тебе его клинсит биш, некр перекидывает анкор и на тебя и на биша, ну это уже реально просто не смешно, там шанс 80-90%, это бесшенный дисбаланс, когда анкоры, салы, станы и прочая шмаль ложиться с 1го раза. Играть невозможно! 

Link to comment
Share on other sites

буквально недавно мне писал в скайп человек о низком шансе прохождения всех дебафов (он овером играет) Кому верить?)

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Станы не точеные примерно 4 к 1 проходят, с резистами если брать магов, это нормально

Edited by Va
Редактировка
Link to comment
Share on other sites

ну насчёт дебафа ничего не скажу по ребятам с норм эквипом устанешь попадать что сало , что анчор . если ты с Б бижой тут ничего нет необычного если ты говоришь что с бп ты ловишь 1 анчор , тебя клинсят и ты и биш ловят еще по 1 , откат около 10 сек анчора вы за минуту не убили некра с бп ?) . а вот по поводу стана да , если вл подходит или лук с точеным станом хотя бы на 6 пиздец... из стана не выйти ( эпика нет , при фулл резисте )
 

Link to comment
Share on other sites

Одни пишут "Ааа , дебафы 100%, проходит 10 из 10, нужно срочно пофиксить"
Вторые пишут "Кинул 10 анчеров и 15 сайленсов, нечего не прошло"

Вот и кому верить?

 

Мы уже неоднократно проверяли шансы в разных условиях с епиком, заточкой скилов, менталкой и.т.п. - все работает как надо.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dream_neo сказал:

со станами работа еще идет

 Стан жесткий )) я спойлером пару магов со стуна просто не выпустил :D

Link to comment
Share on other sites

Вы издеваетесь? У меня фул ТТ +7, фул резы, мдефа 2.1к, по мне анкор ложиться 7 из 10 раз, покажите мне того кто пишет что тут дебаффы проходят плохо? На счет овера, даже спорить не буду. пусть они будут с таким же шансом, они за счет этого живут - но когда АНОКРЫ ложаться на раз два, и весит минуту, ну это же бред, некр просто имба классом становиться, ладно там антивику словить, часы или еще чего, но такое дело как накор где ты 100% упадёшь - ну это бред же, зайдите, вы же ГМы, протестите прохождение анкора на фул баффе/резистах и точеных тт сетах, может я 1 такой не везучий, но странной что по 7му ТТ и 2.1к мдефа анкор ложиться почти каждый раз когда дерусь с некрами. 

Link to comment
Share on other sites

запишите видео как анкор ложится 7 из 10 

сколько я тестил макс 4 из 10 а точенный 5 из 10

плюс по интерлюду у него нет того кд, которое мы добавили на позапрошлом старте

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...