Jump to content

InterStep Clan


Sanathas

Recommended Posts

Приветствую, друзья!

Сколько было грусти, когда заканчивался предыдущий сезон нашего родного La2Dream, и ровно в два раза больше радости, когда был анонсирован старт нового на 10.10.2015! Обязательно будем здесь! Будем рады видеть и старых друзей, и старых вражин, и обязательно пополним обе категории новыми людьми)
Двери нашего Клана всегда открыты для адекватных людей, которые не забывают, что за красивенькими картинками Lineage 2 скрываются живые люди и ведут себя соответственно)

Всем - удачного старта!

Long Live La2Dream!

afisha_Dream.png

Link to comment
Share on other sites

Приветствую, друзья!

Сколько было грусти, когда заканчивался предыдущий сезон нашего родного La2Dream, и ровно в два раза больше радости, когда был анонсирован старт нового на 10.10.2015! Обязательно будем здесь! Будем рады видеть и старых друзей, и старых вражин, и обязательно пополним обе категории новыми людьми)
Двери нашего Клана всегда открыты для адекватных людей, которые не забывают, что за красивенькими картинками Lineage 2 скрываются живые люди и ведут себя соответственно)

Всем - удачного старта!

Long Live La2Dream!

afisha_Dream.png

)

Link to comment
Share on other sites

будем ждать! 

эх, девчёнка бросила, и ждёт теперь меня только старая добрая линейка)

Link to comment
Share on other sites

эх, девчёнка бросила, и ждёт теперь меня только старая добрая линейка)

как говорил мой старшина, мужики хули вы паритесь ну бросила она, и хуй с ней, вот сколько баб я не перееб не одной с пиздой поперек не видел =)))

Link to comment
Share on other sites

как говорил мой старшина, мужики хули вы паритесь ну бросила она, и хуй с ней, вот сколько баб я не перееб не одной с пиздой поперек не видел =)))

не, мне похуй, я играть уже хочу, бухать и пиздить РБ)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дорогие друзья! Продолжается набор в наш дружный клан. Рады всем, однако в приоритете на данный момент Оверы, Танки и ВЛы. С вас адекватность, стрессоустойчивость и желание приятно провести время в компании хороших людей. И RaidCall еще.

We are ready to invite English-speaking const-parties! All you need is good mood, stress resistance, sense of humour and just a wish to play a game with a good company! And RaidCall)


Связаться с нами можно / Contacts:
1) в игре / ingame "Nympho "Sanathas "KingOlder

2) через форум La2Dream / La2Dream forum

3) через Форум нашего Клана / InterStep Forum

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 28.11.2015, 20:37:17, misi сказал:

ап,8 лвл фул кс,кх,возьму соло игроков!!!в игре minimisi или в личку на форуме

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...