Jump to content

Скилы за донат (полнейший бред)


FighterForLove

Recommended Posts

Уважаемая администрация вы вообще думаете что делаете ? Лучше бы эпик добавили в шоп чем скилы, куда уже хуже? Вы наверное путаете рейты х50 с х5000, сколько играл на рейтах от х10 до х100 но никогда не видел такого анального доната как здесь. Вы убиваете экономику напрочь. Мы хотим серв не на пару недель, а получается как введете данный "бред" народ попрыгает по другим проектам я вам это гарантирую. Пересмотрите решение, нас 2 фп и мы хотим услышать точный ответ.

Link to comment
Share on other sites

Прошлый сервер с такими скиллами прожил 9 месяцев.

Не важно сколько прожил сервер. Сейчас на серваках онлайн держится не больше месяца, а серв может прожить хоть год. Вывод зачем серв без онлайна?

Link to comment
Share on other sites

Не важно сколько прожил сервер. Сейчас на серваках онлайн держится не больше месяца, а серв может прожить хоть год. Вывод зачем серв без онлайна?

Играл тут пол года. Все пол года слышал тоже самое, что ты говоришь. Всегда было море фана и битвы на эпиках. Всегда были люди, которые говорили, что сервер завтра умрёт.

Link to comment
Share on other sites

Играл тут пол года. Все пол года слышал тоже самое, что ты говоришь. Всегда было море фана и битвы на эпиках. Всегда были люди, которые говорили, что сервер завтра умрёт.

Ты даже не понял суть о чем я писал. Пусть будет так, если для тебя это будет успокоением.

Link to comment
Share on other sites

Ты даже не понял суть о чем я писал. Пусть будет так, если для тебя это будет успокоением.

Я всё понял, что ты писал. Тут особого ума не надо, хоть он у меня и есть.

Всем всё нравилось и все играли.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...