Jump to content

Treasure Hunter skills!


Tamahawk

Recommended Posts

ТХ - с 65-го до 76-го левела бил мобов в катах, все скилы работают хорошо, кроме Critical Blow (где возможен смертельный удар ).
В чате стоит, что "Смертельный удар прошёл" причём дамага либо вообще нет, либо только 1 и соответственно моб живой и полный. Хотел бы заметить что проходил он только на " ..... Champion" , на простых не прошёл ни разу.
 И второй скил "Veil" - моб как правило перестаёт бить, но часто исчезает и появляется в другом месте и тут тоже только "..... чемпионы" так делают и только в катах.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Tamahawk сказал:

ТХ - с 65-го до 76-го левела бил мобов в катах, все скилы работают хорошо, кроме Critical Blow (где возможен смертельный удар ).
В чате стоит, что "Смертельный удар прошёл" причём дамага либо вообще нет, либо только 1 и соответственно моб живой и полный. Хотел бы заметить что проходил он только на " ..... Champion" , на простых не прошёл ни разу.
 И второй скил "Veil" - моб как правило перестаёт бить, но часто исчезает и появляется в другом месте и тут тоже только "..... чемпионы" так делают и только в катах.

Добрый день, добавил эту проблему в список багов, как только появиться время обязательно проверим работу скила и конечно исправим.

Спасибо что сообщили

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я вообще забыл как это играть за ножа , сверх ударов в пвп вообще ни на одном из серверов за последние год 5 не встречал , и это печально , ведь только этим и сильны ножи , что могут убивать практичиски с 2 - 3 скилов , я не пробовал на даном сервере как и что , но думаю тут так же , где ты наносишь дпс с автоатак больше чем со скилов , что по своей сути не актуально к любому ножу , абсолютно все класы должны умерать от ножа , и абсолютно все профы должны убивать его , если у тебя не прошли скилы  , нож это как рулетка , но на практике в основном ножей убивают все , а ножи не убивают никого :D

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, One Second сказал:

Я вообще забыл как это играть за ножа , сверх ударов в пвп вообще ни на одном из серверов за последние год 5 не встречал , и это печально , ведь только этим и сильны ножи , что могут убивать практичиски с 2 - 3 скилов , я не пробовал на даном сервере как и что , но думаю тут так же , где ты наносишь дпс с автоатак больше чем со скилов , что по своей сути не актуально к любому ножу , абсолютно все класы должны умерать от ножа , и абсолютно все профы должны убивать его , если у тебя не прошли скилы  , нож это как рулетка , но на практике в основном ножей убивают все , а ножи не убивают никого :D

сверхудар - это добивание моба с излишним уроном (если у него 100нр а ты нанес 500) скилы у которых есть пометка сверхудара (например соляра сса), добивая моба, приносит вам доп опыт.

а то о чем ты говоришь, это шанс прохождения "блоу" скилов и он по умолчанию 60% и там есть еб**ческая формула расчета, и как не странно, она работает и здесь и на многих фришках за 5 лет =) проблема у ножа ровно одна - он милишник, и тут ничего не сделать.

хотя можно было бы ему дамажку поднять, мб для соло фана был бы актуальней =)

 

PS вспомнил, где-то год назад на дриме щит блочил блоу скилы, вот это я угарал тогда xD если это еще так, поправьте плиз, щит на большенство нюков не работает, в том числе на блоу.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...