Jump to content

бэк тх


woolf5032

Recommended Posts

по ссылке, на вкладке интерлюд:

"...Attacks an enemy from behind, inflicting a mortal wound. A critical hit is possible. Instant kill is possible. An equipped dagger weapon is required to use this skill. Power 1107..."

Таким образом, с бека есть шанс убить немедленно, что означает оставить 0 хп, а не 1 хп. 

Edited by Corporate
Link to comment
Share on other sites

и где там написано что он 1 нр оставляет? я в английском не силен, но 

Attacks an enemy from behind, inflicting a mortal wound. A critical hit is possible. Instant kill is possible. An equipped dagger weapon is required to use this skill. Power 1107.

Attacks an enemy from behind атакует цель сзади

inflicting a mortal wound возможен смертельный удар ((возможен литал) здесь нужно в механике рыться, кажись по хеви армору и мобам сносит половину от текущего хр, а лайт и роба оставляет 1нр, или там от це какая-то зависимость, ей богу давно это было и на разных хрониках)

A critical hit is possible. возможен крит удар (точнее он всегда крит удар)

Instant kill is possible. возможно моментальное убийство (это значит что сквозь цп бьет)

An equipped dagger weapon is required to use this skill. нужен дагер чтобы юзать скилл

 

и вообще, в л2 как и во многих других играх раннего времени далеко не вся информация пишется в описании скила, вот например на летале не написано что возможен летал, но он всегда был возможен, и название у него соответствует

Lethal Blow Ур.1 A potentially deadly attack. An equipped dagger weapon is required to use this skill. Power 5773.
Edited by woolf5032
Link to comment
Share on other sites

я так понимаю тут какой то "специалист" сделал тему с пруфом на непонятный источник и сделали так?

1 нр оставляет как раз таки срабатывание летала (не скила а эффекта)

в вот еще в описании кости некра не указано что это атака тьмой, давайте сделаем её неэлементальной, вот зашибись будет!

Skill1148 0.jpg Death Spike Ур.1 Damages an enemy by throwing a bone. Power 58. 1 Cursed Bone needed.
Link to comment
Share on other sites

если вы за тх не играли, то может хоть мувики видели, где тх с бэка людей сквозь цп убивает, честное слово, первый раз такие настройки вижу.

думал нашел какой-то глупый баг, дай напишу на форум, поправят, даже скрины с работой делать не стал, все ж и так понятно. а тут все "так должно быть"

Link to comment
Share on other sites

а вообще, хотел бы посоветовать админам нанять хорошего гейм мастера, который хорошо сечет в механике игры, чтобы он занимался подобными вопросами. в том числе изменению скилов не под "так было на оффе!" а под реалии 2017 года на сервере х100 с 36 слотами бафов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, [GM]Dream сказал:

это ответ на вашу тему? сделать под ваши нужды 2017 года?

Если вы не давно у нас играете, то поясню что мы правим в соответствии с конкретными пруфамии, и да у нас есть 3 профи мастера по работе над сборкой. + гугл никто не отменял

не под меня, а как раз то что вы и делаете

у вас сейчас все далеко не как на офе, и это правельно! я об этом и говорю, то что над скилами работают тоже заметно.

то что вы не хотите чтобы агр вла таргет менял, я понимаю, хоть и не согласен, логика в этом есть, но зачем мешать дагерам убивать с бэков совсем не понятно

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, woolf5032 сказал:

а вообще, хотел бы посоветовать админам нанять хорошего гейм мастера, который хорошо сечет в механике игры, чтобы он занимался подобными вопросами. в том числе изменению скилов не под "так было на оффе!" а под реалии 2017 года на сервере х100 с 36 слотами бафов.

:)

Link to comment
Share on other sites

я тут понял, как же я ненавижу форумы. вот создаш любую тему с любым содержанием, и получишь

8 часов назад, Gromesha сказал:

а с чего ты взял что он должен убивать?

и как только нормально объяснишь

19 минут назад, [GM]Dream сказал:

это ответ на вашу тему? сделать под ваши нужды 2017 года?

чудеса

Link to comment
Share on other sites

Только что, RipeDSloW сказал:

Бля,первый раз слышу такое ,что леталы убивают...Всегда 1 хп вроде не?)

я и пишу, что эффект летала оставляет 1 нр, а скилл бэк (который) Skill0030 0.jpg наносит урон, и если урона больше чем текущее нр цели то убивает! как и любой другой скилл в этой игре, который наносит урон. (но он сквозь цп бьет)

а если ты щас зайдешь на тх на обт, то ахуеешь, потому что даш 100 бэков в мага и он будет стоять с 1 нр 

Link to comment
Share on other sites

Только что, woolf5032 сказал:

я и пишу, что эффект летала оставляет 1 нр, а скилл бэк (который) Skill0030 0.jpg наносит урон, и если урона больше чем текущее нр цели то убивает! как и любой другой скилл в этой игре, который наносит урон. (но он сквозь цп бьет)

а если ты щас зайдешь на тх на обт, то ахуеешь, потому что даш 100 бэков в мага и он будет стоять с 1 нр 

Тоесть ты говоришь ,что бэк вообще не может убить ? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RipeDSloW сказал:

Тоесть ты говоришь ,что бэк вообще не может убить ? 

вот такую реакцию я ожидал от админов когдасоздавал тему

ДА! не убивает!!!

Edited by woolf5032
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, woolf5032 сказал:

вот такую реакцию я ожидал от админов когдасоздавал тему

ДА! не убивает!!!

бек тут убивает и бьет по хп не трогая цп, леталом снимает хп до 1

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, woolf5032 сказал:

вот такую реакцию я ожидал от админов когдасоздавал тему

ДА! не убивает!!!

 

Только что, Kokin сказал:

бек тут убивает и бьет по хп не трогая цп, леталом снимает хп до 1

Да,только что тестил всё норм вроде

Link to comment
Share on other sites

Поправьте бэк! Это не Летал, он не должен оставлять 1 хп! Он всегда дпсил сквозь цп ! не делайте с ножа кусок говна

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, JIeTo сказал:

Поправьте бэк! Это не Летал, он не должен оставлять 1 хп! Он всегда дпсил сквозь цп ! не делайте с ножа кусок говна

сука блять нахуй, он так и работает тут алло, бьет по хп и если проходит летал, то или до половины хп или до 1го+ идет дам и умираешь сразу

Link to comment
Share on other sites

ой фу, ебаные кривые дуэли

тестил все через дуэль, чтобы удобней было. дуэль не заканчивалась после бэков в пвп убивает

закрывате

Link to comment
Share on other sites

Все норм беком , не оставляет он 1 хп(нет времени на обт зайти)?

И такой вопрос,кто играет тут ножами, подскажите, летал тут может просто убить, не оставляя 1 хп, а так на раз( типо смертельная атака).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, woolf5032 сказал:

ой фу, ебаные кривые дуэли

тестил все через дуэль, чтобы удобней было. дуэль не заканчивалась после бэков в пвп убивает

закрывате

ебать ты даун.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CrazyHunter сказал:

ебать ты даун.

откуда мне знать что дуэль не заканчивается при убийстве персонажа ОДНИМ ИЗ ВСЕХ СКИЛОВ В Л2??? на этом сервере (видимо из-за того что есть цп)

для такого гения как ты это точно очевидные вещи

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2017 at 18:27, woolf5032 сказал:

бэк не убивает персонажа, а оставляет 1нр, поправьте плиз

 

44 минуты назад, woolf5032 сказал:

вот такую реакцию я ожидал от админов когдасоздавал тему

ДА! не убивает!!!

Чутка опоздал сори)))

 

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...