Jump to content

Mass Fear


KingOlder

Recommended Posts

Решил проверить как проходит fear/mass fear у некра, пока проверял заметил что разница в их действие очень большая...начал смотреть на время их действия оказалось Fear висит 8-13 сек как когда поискав по сайтам оказалось так и должно быть...но вот Mass Fear висел от 20 до 30 сек.. Я снова начал искать скок он должен висеть во всех источниках писало от 5 до 10 сек...
прошу администрацию проверить даный скил

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что 30 секунд для замедления это совсем не много, у овера дебафы действуют дольше.

Интересно взглянуть на источники где написано что замедление действует 5 секунд,

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, dream_Derp сказал:

Я считаю что 30 секунд для замедления это совсем не много, у овера дебафы действуют дольше.

Интересно взглянуть на источники где написано что замедление действует 5 секунд,

под дебафами овера хоть чтото делать можно а ето бежиш фиг зна куда...я понимаю что 5 сек ето мало ну сделать хотябы как Фир простой 10-15 сек...

мы тестим сервер я проверил даный скил и написал что да как дальше дело за вами...и слова "Я считаю" тут немножко не умесны ведь много людей заходя на серв тоже Считают что некоторые скилы работают неправильно но они же не виноваты что играли на других проектах где по другому настроено (возможно правильно, а возможно и нет)

https://l2kc.ru/skill/1381/201


https://l2wiki.com/Mass_Curse_Fear_-_Necromancer
 

Edited by KingOlder
Link to comment
Share on other sites

это по высоким хроникам 5сек, до хай фая они по длительности с обычным фиром были одинаковые, но это не точно

описание с "грация финал"

Mass Curse Fear 

  • Frightens nearby enemies and causes them to flee for 10 seconds.
Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2017 at 19:36, dream_Derp сказал:

Я считаю что 30 секунд для замедления это совсем не много, у овера дебафы действуют дольше.

Интересно взглянуть на источники где написано что замедление действует 5 секунд,

какое замедление?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...