Jump to content

Скил тх


Zinzelia

Recommended Posts

Sand Bomb скил у тх работает толи массово или что ,но юзается без таргета,первый раз такое вижу (снижает точность врага)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо,буду знать теперь,а еще хочу узнать тут какие либо скилы тх сбивают таргет у игрока,кроме миража? например свитч,веил,трик? работают?

Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2017 at 16:32, Zinzelia сказал:

Спасибо,буду знать теперь,а еще хочу узнать тут какие либо скилы тх сбивают таргет у игрока,кроме миража? например свитч,веил,трик? работают?

свитч трик работают. веил же не должен сбивать цель персонажам , он только против монстров

Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2017 at 16:46, Gromesha сказал:

обт работает можещь зайти и проверить

Здарова, дружище. Помнишь вчера болтали про твои ошибки в тексте, так вот ты готов давиться?)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Gromesha сказал:

Я уже тебе отвечал что не возможно подавится ничем, может у тебя так принято что все друзья у тебя сосут а по воскресениям вы собираетесь и пускаете друг друга по кругу , я может тебя разочарую но у мня не может быть ни каких общих интересов с пидарасом у которого уровень интеллекта ниже среднего ибо когда он не может ясно парировать аргументы доебуеться до грамматики, я уже где то на форуме отписывал что хуесосить человека за ошибки в языке который не является ему родным как минимум глупо.

Мы хотели бы предложить тебе принять участие в нашем собрании в это воскресенье после тяжелого старта? Как ты на это смотришь, друг? И никто тебя не хуесосит, просто предлагаем разнообразить твой досуг )

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...