Jump to content

Тюрьма ?


malanec

Recommended Posts

Бегаю квест на ТТ рецепты руками и вдруг оказываюсь в тюрьме. Прошу администрацию разобраться. Ник BFG

Link to comment
Share on other sites

Не было никакой капчи. Вчера вечером она всплыла один раз и была введена. Сейчас же ничего не всплывало.

Link to comment
Share on other sites

Только что, [GM]Dream сказал:

не уследили, лучше настройте бот

Чтобы когда капча он останавливался.

Открывание диалога нпц, затирает диалоговое окно, и вы уже не можете видеть капчу.

Или возможно если не бот то за ночь устали и не заметили ее. На первый раз отпущу.

это же легко проверить, кол-вом активных окон у него =) если 1 то врятли будет бот =)

Link to comment
Share on other sites

какой честный игрок сейчас бегает одним окном?)) у всех не бот и по 4 окна одновременно хилят спойлят и дамажат и еще зачем то одно)))

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Если капча закрывается диалоговым окном с НПС, то допускаю возможность того, что капча открылась в момент разговора с нпс до миллисекунд.

П.С. Бота нет. Добрый вечер. Сделайте фикс, чтобы таких недоразумений не было.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_neo сказал:

какой честный игрок сейчас бегает одним окном?)) у всех не бот и по 4 окна одновременно хилят спойлят и дамажат и еще зачем то одно)))

Игорь дак проверь, а то мб наговариваешь на парня =)

Link to comment
Share on other sites

Админ чекай тт,просто сделай тп на сдачу квеста,там просто бегает один за одним тх по кд с 12 ночи,я думаю так под наркотой даже не бегают 

Edited by Ritat
Link to comment
Share on other sites

Ritat ,

и зачем об этом писать в моей теме ? Создай собственную.

Проблема решена.

/close

Edited by malanec
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...