Jump to content

Квест ТТ


deathpoet

Recommended Posts

С каких это пор Администрация влезает в игровой процесс?? Что значит 1 окно игровое на квест ТТ? Лучше ботов идите убирайте с сервера, а это мои сумонеры которых я качал... сервер неделю работает, полно сумонеров стояло, сейчас взбрело в голову запретить, это надо делать при старте и вообще сделать чтоб в хот нельзя было сумонится.Кто то сделал себе по тт сету 6 , а сейчас остальные идите лесом? Нельзя так. Кому лень вкачать и расставить сумонеров и кого жаба давит,что другие сумонятся, это их личные проблемы.Не страдайте херней, сразу надо делать, а не спустя неделю опомнится.

Link to comment
Share on other sites

Запретить суммон на весь ХС ? Нет уже простите, там не только тт квесты но и фан зона

Запретить лужи? Будут суммонить рядом

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dream_neo сказал:

Запретить суммон на весь ХС ? Нет уже простите, там не только тт квесты но и фан зона

Запретить лужи? Будут суммонить рядом

Надо было с открытия вводить эти правила, а не когда половина сервера уже оделось... а Фан зону можно делать и в другом месте, в хоть не 1 тп , а есть ещё нубл тп. Кстати никто ей и не пользуется, тут фана и без нее хватает.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, deathpoet сказал:

С каких это пор Администрация влезает в игровой процесс?? Что значит 1 окно игровое на квест ТТ? Лучше ботов идите убирайте с сервера, а это мои сумонеры которых я качал... сервер неделю работает, полно сумонеров стояло, сейчас взбрело в голову запретить, это надо делать при старте и вообще сделать чтоб в хот нельзя было сумонится.Кто то сделал себе по тт сету 6 , а сейчас остальные идите лесом? Нельзя так. Кому лень вкачать и расставить сумонеров и кого жаба давит,что другие сумонятся, это их личные проблемы.Не страдайте херней, сразу надо делать, а не спустя неделю опомнится.

Поддерживаю. Верните всё как было!

Link to comment
Share on other sites

А теперь все начинаем рыдать:D, сколько нытья. Мути колы и покупай себе тт сэт:D

Link to comment
Share on other sites

По суте пофиг, можно и на другом подниматься, но эта возможность для соло  игроков без тагов... кто то качает са кланами, кто то в фоге нагибает мобов, кто то делает сумонеров и сумонится, так было всегда, сам факт того что спустя неделю это делаете бесит, через неделю вы ещё что то запретите... запреты нужно оговаривать вначале.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bob сказал:

А теперь все начинаем рыдать:D, сколько нытья. Мути колы и покупай себе тт сэт:D

при чём здесь нытьё?? на многих серверах просто запрет ставят на сумон в хс, тут я смотрю сумонеры во всю ибашат... я делаю сумонеров, попрыгал квестов 20 и тут ставят запрет.... я пойду в фог парики водить , он завтра скажешь , что бить можно 1 моба  в минуту... это не приятный момент...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, deathpoet сказал:

при чём здесь нытьё?? на многих серверах просто запрет ставят на сумон в хс, тут я смотрю сумонеры во всю ибашат... я делаю сумонеров, попрыгал квестов 20 и тут ставят запрет.... я пойду в фог парики водить , он завтра скажешь , что бить можно 1 моба  в минуту... это не приятный момент...

Я соло игрок. Но если честно, мне барабан на всё. Я не слежу за запретами на сумон и тд. На первый раз прости. А далее глянем. Но я думаю больше таких резких исправлений не будет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bob сказал:

Я соло игрок. Но если честно, мне барабан на всё. Я не слежу за запретами на сумон и тд. На первый раз прости. А далее глянем. Но я думаю больше таких резких исправлений не будет.

Если тебе : "барабан на всё". Что ты вообще забыл в этой теме ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, malanec сказал:

Если тебе : "барабан на всё". Что ты вообще забыл в этой теме ?

Меня прёт, когда задроты и тд начинают плакать от всего. Тут играют для фана, а те кто любят крабить и тд, спокойно это делают и не пищат. Вы одного не видите, что плачет от силы 2-3 тела. Когда на сервере таких, как Вы, ху.... туча.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bob сказал:

Я соло игрок. Но если честно, мне барабан на всё. Я не слежу за запретами на сумон и тд. На первый раз прости. А далее глянем. Но я думаю больше таких резких исправлений не будет.

Ну ты просто не качал их часа 4, чтоб потом тебе сказали "блин чувак, а пошёл ка ты лесом,зря ты их качал" я взрослый человек и 4 часа просто так потраченные , не очень хорошо... и сам факт что у кого то по 100 рецептов валяется , кто успел, а кто не успел барада... понятно , что и дальше буду играть, но например следующее переоткрытие я уже так расхваливать не буду сервер, хотя он дейстительно стоящий, но вот уже второй очень не приятный момент тут , который эти хорошие моменты портят... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bob сказал:

Меня прёт, когда задроты и тд начинают плакать от всего. Тут играют для фана, а те кто любят крабить и тд, спокойно это делают и не пищат. Вы одного не видите, что плачет от силы 2-3 тела. Когда на сервере таких, как Вы, ху.... туча.

Ну потому что эта тема тебя никаким боком не каснулась и влазить , делать вид,что ты такой крутой и тебе все равно,глупо.... затронули бы то,что касается тебя,тебе бы тоже было не приятно)) а отписались только мы, так как ещё 2 часа только и мало кто зашёл) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, deathpoet сказал:

Ну ты просто не качал их часа 4, чтоб потом тебе сказали "блин чувак, а пошёл ка ты лесом,зря ты их качал" я взрослый человек и 4 часа просто так потраченные , не очень хорошо... и сам факт что у кого то по 100 рецептов валяется , кто успел, а кто не успел барада... понятно , что и дальше буду играть, но например следующее переоткрытие я уже так расхваливать не буду сервер, хотя он дейстительно стоящий, но вот уже второй очень не приятный момент тут , который эти хорошие моменты портят... 

Уже 2 момента? Второй не слышал. Если ты взрослый человек. Зачем заниматься гемором? Хотя, если тебе нравится сам игровой процесс прокачки и выполнения квестов. Тогда мой вопрос отпадает.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bob сказал:

Меня прёт, когда задроты и тд начинают плакать от всего. Тут играют для фана, а те кто любят крабить и тд, спокойно это делают и не пищат. Вы одного не видите, что плачет от силы 2-3 тела. Когда на сервере таких, как Вы, ху.... туча.

Задроты ? Плакают ? ХАХА. У меня 10 сообщений на форуме.

Фикс в ХСе был введен сегодня и наверняка людей, которые готовы поддержать возврат к первоначальным настройкам намного больше чем нытиков со скриптом или немощей не способных выкачать суммонеров.

Link to comment
Share on other sites

Только что, deathpoet сказал:

Ну потому что эта тема тебя никаким боком не каснулась и влазить , делать вид,что ты такой крутой и тебе все равно,глупо.... затронули бы то,что касается тебя,тебе бы тоже было не приятно)) а отписались только мы, так как ещё 2 часа только и мало кто зашёл) 

Ну глянешь, сколько напишет. Шанс очень мал. Я не пишу, что я крутой. Ты чет из  меня гондона сделал:D

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bob сказал:

Уже 2 момента? Второй не слышал. Если ты взрослый человек. Зачем заниматься гемором? Хотя, если тебе нравится сам игровой процесс прокачки и выполнения квестов. Тогда мой вопрос отпадает.

Ну да) мне приятней самому сделать , арочку там 6 с ВМом, чтоб тупо купить и идти пинать... интереса не много) я например делаю хиро, но толком потом им не играю... так как мне интересней сам процесс.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, malanec сказал:

Задроты ? Плакают ? ХАХА. У меня 10 сообщений на форуме.

Фикс в ХСе был введен сегодня и наверняка людей, которые готовы поддержать возврат к первоначальным настройкам намного больше чем нытиков со скриптом или немощей не способных выкачать суммонеров.

Задроство на форуме? Ты что курил? (если есть поделись). На форуме можно спокойно сидеть и рабочее время:D. Следить, что пишут.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bob сказал:

Уже 2 момента? Второй не слышал. Если ты взрослый человек. Зачем заниматься гемором? Хотя, если тебе нравится сам игровой процесс прокачки и выполнения квестов. Тогда мой вопрос отпадает.

Второй момент заключался в том, что моя пачка убила нубл рб... я с бп отбивался от надоедливых пкашей хачи кажись штуки 3 были... не важно,в общем, рб от меня меньше расстояния удара, я с бп не бил рб,а отбивался, я был внутри, около комней, прям возле респа нубл рб и мне не дало квест с бишём)))) отписал на форум, конечно рад был,что очень быстро последовала реакция, но толку от неё не было... сходил ещё не помню сколько раз и сдал...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bob сказал:

Задроство на форуме? Ты что курил? (если есть поделись). На форуме можно спокойно сидеть и рабочее время:D. Следить, что пишут.

Не употребляю, а вот ты похоже знатно вмазался. Перечитай диалог.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, malanec сказал:

Не употребляю, а вот ты похоже знатно вмазался. Перечитай диалог.

Лучше бы вмазал:D, хотя вечер скоро:D

Link to comment
Share on other sites

По поводу темы могу сказать только одно,кто ввел ограничение на одно окно - ДАУН , но это сугубо мое мнение.

Можете не желать мне приятной игры, потому что вы ее просто испортили.

Edited by Fibanachi
Link to comment
Share on other sites

Вообще очень интересно админ ответил.В переводе на русский "нам покс".Господа решили не париться с поимкой ботов а сделать какую то х*йню.Мне вот проще окнами бегать в 2 3 окна по квестам(И кривая геодата данного сервера хоть и кривая как и настройка в принципе но поводить окна по квесту изи,6 квестов за 12 минут без напряга)кто то сумониться кто то просто покупает на рынке.Но как писали выше если завтра ИМ в голову взбредет идея что дестр под френзи не должен бить пикой 20+ целей они резанут его что повлечет за собой убогий фарм торчей в фоге или иных плюх на париках? Как быть тогда? Я например зная данную особенность сервера даже бы не зашел тогда сюда.(ЕСЛИ БЫ ОНО ТАК БЫЛО)А как же те кто стартовал сейчас? В общем ребята с дриму.су не ориентируются на клиентов*(игроков)Надо в шапке прям так и написать что бы люди не тратили свое время на ваш проект.И не надо писать приятной игры и тд и тп в корень смотрите.

 

 

 

Приятно?! вам создавать проект,тратить свое время на него а потом из за ваших не доработок (вашей вены в целом )читать подобного рода конструктивные и обоснованные комментарии от игроков? 

Link to comment
Share on other sites

я проверил более 800 репортов на ботов, множество забанено. А нас 4 человека, которые также проверяют и ловят (есть лог). Вы можете и дальше не замечать нашей работы. Приятной игры

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

теперь ботоводам только одно окно разрешили на тт?)))  неужели свершилось чудо, только почему это не сделали со старта??

Edited by heyRaz1eL
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, heyRaz1eL сказал:

теперь ботоводам только одно окно разрешили на тт?)))  неужели свершилось чудо, только почему это не сделали со старта??

хорошая мысля, приходит опосля)

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...