Jump to content

Вмешательство в игровой процесс


Recommended Posts

Сижу смотрю комеди клаб (стрим армяшки стёпы) И слышу, "админ мне по братски сказал что в клане могут быть крысы, нет если конечно украдут мы вернём бая, но лучше будь аккуратнее брат фармите эпик только тему кому доверяете других отводите в сторону" 

От сюда вопрос, wtf Админ? Всё что не запрещено можно, на войне все средства хороши. Может ты ещё хачу пмы ПЛов сливаешь? 

С тем стадом баранов что этот армянский пастух вокруг себя собрал, он должен разбираться сам, если кинут возвращать? да ты не попутал Админ? Вдруг я со старта тут прикидываюсь другим человеком сижу и терплю эту армянскую мразь, что бы в нужный момент под клинсом вала или фришку дёрнуть, месяц план разрабатывал, моя основа ТХ, я крыса я так живу и зарабатываю на жизнь, это вложено в игру, это часть игры. А тут админ "я тебе брат верну эпик если скрысят" ...пфф Отличный сервер и Конкурсы хорошие 

Edited by Яраметов Фархад
Link to comment
Share on other sites

на всех серверах всегда возвращают эпик если его кто-то соскамил и это правильно.
Скажем НЕТ скамеркам типа тебя!

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ALoneEHoT сказал:

на всех серверах всегда возвращают эпик если его кто-то соскамил и это правильно.
Скажем НЕТ скамеркам типа тебя!

На всех серверах? не утрирую. Возвращают только на тех, где админ сидит под столом у стримера и работает ртом.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ALoneEHoT сказал:

на всех серверах всегда возвращают эпик если его кто-то соскамил и это правильно.
Скажем НЕТ скамеркам типа тебя!

А в чем правильность ситуации?ну да обидно,берет злость если что-то соскамили, но сколько раз не роняй справедливость, я против того, чтобы админ вообще куда-либо влезал своими руками,тем более в игровой процесс.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Яраметов Фархад сказал:

Сижу смотрю комеди клаб (стрим армяшки стёпы) И слышу, "админ мне по братски сказал что в клане могут быть крысы, нет если конечно украдут мы вернём бая, но лучше будь аккуратнее брат фармите эпик только тему кому доверяете других отводите в сторону" 

От сюда вопрос, wtf Админ? Всё что не запрещено можно, на войне все средства хороши. Может ты ещё хачу пмы ПЛов сливаешь? 

С тем стадом баранов что этот армянский пастух вокруг себя собрал, он должен разбираться сам, если кинут возвращать? да ты не попутал Админ? Вдруг я со старта тут прикидываюсь другим человеком сижу и терплю эту армянскую мразь, что бы в нужный момент под клинсом вала или фришку дёрнуть, месяц план разрабатывал, моя основа ТХ, я крыса я так живу и зарабатываю на жизнь, это вложено в игру, это часть игры. А тут админ "я тебе брат верну эпик если скрысят" ...пфф Отличный сервер и Конкурсы хорошие 

твоё дело так жить, а у админа свои взгляды на жизнь, и его дело что ему делать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kokin сказал:

твоё дело так жить, а у админа свои взгляды на жизнь, и его дело что ему делать

Это игра, тут можно  всё, что не позволяют моральные принципы в жизни.

В игре это не запрещено

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, [GM]Dream сказал:

тема бред, автор опозорился, мы не один год держим сервера.

И то что вы называете в клане могут быть крысы, могу утвердительно сказать ОНИ ЕСТЬ.))

даже в реально жизни так, даже хороший друг может подставить или продать тебя.

Бред в общем. Он тут истину открыл

Поздравляю, держите интерлюд, может я чего не знаю об интерлюде но более 10 лет играю на с4. И впервые столкнулся со столь слабеньким админом который слушает нытьё игроков и вмешивается в игровой процесс. 
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Яраметов Фархад сказал:

Это игра, тут можно  всё, что не позволяют моральные принципы в жизни.

В игре это не запрещено

а это сервер админа, тоже самое что хочет то и делает.....

Link to comment
Share on other sites

p.s. Какой смысл играть на сервере где Администрация работает с стримером и делят прибыль. 

т.е. кого админ поддерживает, тот сайд и "тащит" остальные для массовки. Смысл играть на таком сервере?

Link to comment
Share on other sites

Только что, WilliamBlake сказал:

Я так понял автор темы еще тот крысоскамер и начал вот ныть,можно закрывать темку.

Крыса ворует у своих, пастух и его бараны не "мои", я скорее волк)

Link to comment
Share on other sites

впервые?)я вообще играл на одном сервере,где на валике покритовало ребят,Кл поплакал админу и тот присамонил весь его клан обратно на валика,от такой наглости пол сервера сразу ливнула)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Яраметов Фархад сказал:

p.s. Какой смысл играть на сервере где Администрация работает с стримером и делят прибыль. 

т.е. кого админ поддерживает, тот сайд и "тащит" остальные для массовки. Смысл играть на таком сервере?

насколько знаю стримов от хача нету на главной, за стримы админ ему не платит, хач тут 1й раз а остальные кланы тут уже играли, так что под понятие массовка они не подходят

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kokin сказал:

насколько знаю стримов от хача нету на главной, за стримы админ ему не платит, хач тут 1й раз а остальные кланы тут уже играли, так что под понятие массовка они не подходят

ап

я думаю не секрет что Степа в финансировании не нуждается 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Администрация, как же Вы могли так поступать... Я потерял веру в Вас. Вы для меня были всем на этой планете. Я в Вас верил. Я....Я....Я....... Теперь я повешусь. За что Вы так с нами. Я понимаю мы ничтожества. Но как так? По теме: вообще пох....:DDD. Главное чтобы было весело.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [GM]Dream сказал:

вообще не пойму о чем тема? какое вмешивание в игру? что за бред несет автор темы? он что то хочет украсть у клана и переживает, админ заберет это и вернет клану?

Про эпики написано, так есть защита дропа 15 секунд. И кл сам решит слить таких как автор темы если они рядом или пусть стоят, все ровно ничего не поднимут.

О чем Вы автор темы?

ещё и защита дропа, огонь! да это уже не интерлюд, а дримадминлюд)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [GM]Dream сказал:

ничего не получается ? хоть так попытались выразить свою злость?

кто виноват? АДМИН 

))))ахаахаха

существует куча способов снять эпик, эквип с такого стада, я должен быть уверен что при первой строчке армянчика админу, ему этот эпик не вернут. Иначе зачем заморачиватся? Учитывая что армян, явно на сримах говорит о любовных ночах с админом и интимной переписке.

Edited by Яраметов Фархад
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, [GM]Dream сказал:

звучит как, дайте лицензию на воровство) гдето я видел такое в сериале. Ах да в "Готем" )

чар есть, и даже целый пак есть!!! не стадо овец в 200 рыл, а 1 пак. да сильно ситуация на сервере мы не изменим, по этому ищем другие способы добычи эпика ;)

лицензия мне не нужна, "пс пингвин за это поплатиться" я и сам управлюсь, в таком стаде сложно заметить левого, учитывая как они пкшата на баюме, админу надо сделать что бы с пк не дропался шмот и эпик, срочно!

Edited by Яраметов Фархад
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, [GM]Dream сказал:

та не будет у нас пвп зон. Не начинайте хоть вы. Та честно я раз что кто то пусть даже в 1 пати. Но мы ели успеваем делать свои дела по серверу. А вы сразу искать виновного в будущий СВОИХ действиях. 

Нам все ровно кто кому делает конкуренцию. Причем тут админ не понять. Благо он не поймет о чем тема. И пропустит это мимо. 

Не хочу оправдывать его, но игроки которые играют тут не первый ГОД, знают что его действия идут в пользу сервера.

намёк на пвп зону с моей стороны был сарказм ) мне выгодно что бы её не было.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Яраметов Фархад сказал:

Сижу смотрю комеди клаб (стрим армяшки стёпы) И слышу, "админ мне по братски сказал что в клане могут быть крысы, нет если конечно украдут мы вернём бая, но лучше будь аккуратнее брат фармите эпик только тему кому доверяете других отводите в сторону" 

От сюда вопрос, wtf Админ? Всё что не запрещено можно, на войне все средства хороши. Может ты ещё хачу пмы ПЛов сливаешь? 

С тем стадом баранов что этот армянский пастух вокруг себя собрал, он должен разбираться сам, если кинут возвращать? да ты не попутал Админ? Вдруг я со старта тут прикидываюсь другим человеком сижу и терплю эту армянскую мразь, что бы в нужный момент под клинсом вала или фришку дёрнуть, месяц план разрабатывал, моя основа ТХ, я крыса я так живу и зарабатываю на жизнь, это вложено в игру, это часть игры. А тут админ "я тебе брат верну эпик если скрысят" ...пфф Отличный сервер и Конкурсы хорошие 

Да,и потом такои долбо*бы как ты если получится крысостайл за тх,сливают его за реал.Тупо хочется тебе ляпоса дать ,такого прям от души.)

Edited by RipeDSloW
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, RipeDSloW сказал:

Да,и потом такои долбо*бы как ты если получится крысостайл за тх,сливают его за реал.Тупо хочется тебе ляпоса дать ,такого прям от души.)

нет, такое я себе оставляю.

Ты думаешь Армяшка эпиков оставляет в клане(али)? как ты думаешь откуда у него столько паков? всем надо что-то заплатить, вот они и барыжат эпики.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...